Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Коттеджный поселок Третья охота

Поселок Третья Охота располагается в 10 км от Москвы по Новорижскому шоссе.
Ближайшие известные исторические места - усадьба Архангельское и усадьба Голицыных. Но самая главная достопримечательность поселка - удивительная по красоте, просто завораживающая русская природа. Поселок Третья Охота построен в лесном массиве, среди берез и сосен, на берегу чистого озера с тихой водной гладью.
Территория насчитывает 35 гектаров, хотя построено всего 67 коттеджей. Территория с одной стороны спускается к красивой реке Липка, и из-за небольшого перепада высот плавно переходит к пляжу. С двух других сторон поселок окружает живописный смешанный лес, с преобладанием берез и хвойных пород. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, в результате чего получается гармоничное сочетание простоты и изысканности. За каждым владельцем оставляется право вносить свои коррективы. Здесь есть возможность выбрать коттедж на любой вкус и кошелек: есть классические загородные дома, и есть просто королевские резиденции. Можно выбрать скромный дом 250 – 300 кв. метров, а можно выбрать для себя коттедж площадью 1500 кв. метров. Любой каприз за ваши деньги!
Если есть желание строить самому, можно приобрести участок от 15 до 125 соток. Для этого достаточно оформить подряд на строительство, а все коммуникации уже проведены. Состоятельные люди могут приобрести участок на первой береговой линии с собственным выходом к воде. 
Инфраструктура поселка отличная: есть кабельное телевидение, интернет, проведена пожарная и охранная сигнализации. 
Кроме этого в поселке есть все необходимое для жизни: купить продукты можно в супермаркете, приобрести медикаменты – в аптеке, есть различные бытовые службы, салоны красоты и солярий. Поддерживать хорошую физическую форму помогают занятия в спортивном центре с тренажерным залом. 
Привлекает покупателей и благоустроенная территория. Вечером местные жители с удовольствием гуляют по проложенным пешеходным и велосипедным дорожкам, открыты теннисные корты, площадки для волейбола. Дети проводят время на красивых детских и спортивных площадках. Украшают поселок многочисленные цветники, клумбы, розарии, уютные беседки для отдыха. Есть в поселке и прекрасно оборудованный пляж на берегу большого и чистого озера. На территории поселка Третья Охота есть также своя набережная, на которой расположены летние кафе и лодочный причал. 
Если есть необходимость, то можно посетить и ближайшие окрестности, в которых расположены большие торговые центры, конно - спортивный клуб и оздоровительный центр Grand Imperial Wellness с бассейном. Недалеко от поселка находится лицей «Ковчег XXI». 
Поселок Третья охота привлекает удачным расположением и выгодными ценами.


Вас заинтересует

  • Коттеджный поселок Онегино
  • Охота с винтовкой: советы, правила, оборудование
  • Туры в Лапуа, Финляндия
  • Заказ статей.Закрыт!
  • Открытие "SoldierWeapons News"



  • Категория: boardz|Просмотров: 2 026 | Добавил: Vangan | Дата: 26-08-2014, 19:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » Коттеджный поселок Третья охота