Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Немецкая GSG презентует новый карабин GSG-Mp40



http://www.plast-project.ru/septik-topol низкая, а качество супер. Производство спортивных реплик известных моделей исторического огнестрельного оружия в течение длительно периода времени занимается компания German Sport Guns (GSG). Отличительная особенность произведённых единиц оружия – в системе так называемого кольцевого воспламенения. Основное направление работ GSG – оружие малого калибра, которое активно распространяется по всему миру, сообщает сайт .
Основная причина распространённости реплик оружия от GSG заключается в том, что особое внимание компания уделяет использования оригинальных методов и материалов при производстве. Такое оружие может быть использовано для тренировочных действий и обучения военнослужащих, представителей охраны правопорядка, ведь есть возможность познакомиться с характеристиками и особенностями применения ещё до «знакомства» с основными огнестрельными моделями.

 

 


Германская фирма приступает к выпуску линейки полуавтоматических карабинов привычного для своего производственного процесса калибра - .22 Long Rifle. Эта линейка позволяет создать качественные имитации различных видов стрелкового оружия, которое использовалось во Второй мировой войне Вермахтом. Первый образец в линейке – это знаменитый Sturmgewehr Mp44 – карабин эпохи большой войны. Вслед за ним планируется начать выпускать вариации винтовки на основе такого прототипа как пистолет-пулемёт MP40. Разработка этой винтовки велась на протяжении длительного времени. У специалистов на это ушло более года.

Компания GSG представляет свою имитацию MP40 сразу на двух выставках. Одна их них состоялась в немецком Нюрнберге (IWA & OutdoorClassics), вторая – на SHOT Show (Лас-Вегас, США). Две выставки – и две вариации оружия. Основное отличие этих вариаций друг от друга – это длина ствола. В Нюрнберге посетители выставки увидели карабин с длиной ствола 251 мм, что ближе к оригинальной модели пистолета-пулемёта. А вот в Лас-Вегасе представлено оружие, интегрированное с глушителем, причём эта деталь не является съёмной. Общая длина оружия в этом случае выросла до 406,4 мм (16 дюймов). Такой ход разработчикам понадобился для того, чтобы подвести оружие к соответствующим американским стандартам – все винтовки и карабины, меньшие по длине ствола обозначенного значения, в США нужно регистрировать по правилам регистрации короткоствола. А для приобретения такого оружия понадобиться получение специальной лицензии ATF, на что готовы пойти далеко не все потенциальные покупатели.

GSG-Mp40 - это карабин полуавтоматического действия с кольцевым воспламенением. Заряжание карабина идёт через однорядный магазин, который рассчитан на патроны калибра .22 Long Rifle. Максимальная наполняемость магазина – 20 патронов.


Вас заинтересует

  • Винтовка "Gunsite Scout Rifle" от "Ruger"
  • Винтовка "Gunsite Scout Rifle" от "Ruger"
  • Китайская NORINCO представляет три модификации винтовки
  • Chiappa X-Caliber
  • Многоликая модульная винтовка от DesertTech



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 594 | Добавил: Админчегг | Дата: 16-04-2014, 17:12 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    RobertDet   16 апреля 2014 17:12
    Не плохая идея. МР-40 это не просто ПП времён ВОВ, это уже бренд (например как АК-47 ) и в мире есть много любителей исторического оружия и их копий.

    вымпел1992   16 апреля 2014 17:12
    Цитата: La-5

    RonaldFam   16 апреля 2014 17:12
    )все нео-нацисты уже в очередь выстроились за этой пукалкой

    MichaelTigh   16 апреля 2014 17:12
    Это просто машинка для развлекательной стрельбы

    сссwariorccc   16 апреля 2014 17:12
    ждем ППС такой ))

    krolik   16 апреля 2014 17:12
    Интересная штука... но имхо на любителя

    tyjtuT   16 апреля 2014 17:12
    Единственное, что нравится в тане это простота приобретения огнестрельного оружия...

    Lola_Sike   16 апреля 2014 17:12
    Хотелось бы такой

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Немецкая GSG презентует новый карабин GSG-Mp40