Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Почему Россия не признает президентских выборов на Украине


Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз призвала Россию признать итоги выборов 25 мая на Украине. Дескать, Россия должна присоединиться к оценке итогов выборов ОБСЕ, как член ОБСЕ. Почему, из чего это следует? А вот должна, и всё, вот такая демократия-диктат на европейском уровне…

Как видим, логика «онижедети» проникает на самые верхи западного политического истэблишмента: сказывается охвативший Запад после «Крыма» «маразм аннексии». Дошли уже до аннексии права России решать, что и кого ей признавать, как поступать. В оправдание Меркель можно сказать, что она отрабатывает свой номер перед Вашингтоном, дескать, я следовала вашим рекомендациям, старалась изо всех сил, сами видите…

 

 


Дело в том, что дела Вашингтона на Украине очень плохи, так, что без прямой политической помощи России, хотя бы в виде «признания» киевского режима, эти дела могут просто рухнуть, как в Сирии. Но помочь Вашингтону Россия ничем не может, ибо дела его на Украине направлены против неё.

Формально, об этом говорит то, что Россия не послала наблюдателей на украинские выборы (привет ОБСЕ и Меркель!), а политическая позиция России по Украине, как показал только что прошедший саммит в Петербурге, нисколько не изменилась. А почему она должна измениться, если остаётся неизменной позиция Запада в игнорировании даже откровенных, поистине чудовищных, нацистских преступлений киевского режима в Одессе, Мариуполе, в Донбассе, игнорируются запугивания и убийства инакомыслящих людей в русскоязычных регионах страны? Если требование федерализации бандеровцы приравняли к «сепаратизму»?

Другой аспект, более важный: признание выборов проводимых режимом, в котором на высших силовых (!) должностях находятся неонацисты (Парубий, Наливайченко, Коваль), когда они уже легально претендуют на президентский пост (Ярош, Тягнибок, Ляшко) - признание итогов таких выборов равносильно признанию украинского бандеровского нацизма.

На Украине произошла трагедия: к власти в результате госпереворота с подачи Вашингтона пришли экстремисты и неонацисты. Россия нацистов признать законной властью не может. Для России эти выборы являются тестом Запада на честность и порядочность. США его уже провалили, поскольку они привели нацистов на Украине к власти, и теперь стараются скрыть следы своего преступления «демократическими выборами».

А вот Европа, после выборов в Европарламент 22-25 мая, еще имеет шанс пройти тест «украинских выборов». Меркель, Штайнмайер, Баррозу и другие вассалы Вашингтона не имеют здесь своего мнения, но Марин Ле Пен, Гизи и другие «евроскептики», так называемая «новая Европа» скептиков по отношению к «империи добра с кольтом за пазухой», высказывает особое мнение по отношению к украинскому кризису. И оно совпадает с мнением России.


Вас заинтересует

  • Россия и Турция: интенсивное сближение
  • «Погода
  • Обманная война
  • Президентские выборы на Украине: «Вариант Б
  • Янукович сделал сильный ход



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 7 210 | Добавил: ВасяПилка | Дата: 28-05-2014, 05:26 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Почему Россия не признает президентских выборов на Украине