Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вот так тигр! — веселый мультфильм для малышей!

Каким должен быть мультфильм для самых маленьких деток? Он обязательно должен быть добрым и поучительным, а также ярким и интересным — иначе как заинтересовать ребенка его просмотром? Именно таким мультиком и является замечательная история Вот так тигр!, расказанная режиссером Александром Трусовым и сценаристом Еленой Селезневой в 1963 году. Всего девять минут этого мультфильма принесут много радости и детям, и взрослым.

Интересный факт: этот мультфильм, снятый на студии Союзмультфильм, занял почетное второе место на международном фестивале детских фильмов в Аргентине, завоевав Серебряный Кубок.

Не правда ли, у вас уже есть достаточно поводов, чтобы смотреть Вот так тигр!? Если еще нет, мы расскажем о сюжете этого милого и доброго мультика. Маленький рыжий и полосатый котенок (озвучила великолепная Рина Зеленая) только начинает изучать мир, который его окружает, и знакомится со всеми жителями двора. Но все обижают малыша — хотя, возможно, ему это только кажется. Однако маленький щенок (Юрий Хржановский) действительно любит побегать за котенком, и однажды он даже загоняет рыжика в спальню хозяев дома, где тот случайно роняет книгу про животных. Книжка открывается на странице, на которой нарисован огромный и грозный тигр — и котенок с удивлением понимает, что он очень похож на этого мощного и красивого зверя.

Обнаружив это сходство, малыш решает стать царем двора — и отправляется в свои владения. Однако почему-то, хотя он сам и изменился, никто его не начинает бояться — ни индюк, ни козлик, ни щенок. Котенок уже совсем расстроился, и тут крошечный мышонок — единственный из всех встреченных зверей — действительно пугается его и убегает.

Что же расскажет любящая мама-Кошка, к которой малыш прибежит похвастаться своим успехом? Как будет вести себя котенок в дальнейшем? Посмотрите очаровательный мультик Вот так тигр! онлайн бесплатно, и вы сами об этом узнаете.

Посмотрев этот милый мультфильм, ребенок наверняка заинтересуется таким удивительным миром животных. Кстати, мультик полезен не только этим — увидев, как очаровательный котенок слушается маму, ребенок попробует перенять на себя и эту прекрасную модель поведения. То, насколько посмелел котенок, увидев тигра и поняв, что они очень похожи, еще раз доказывает то, что детей обязательно нужно хвалить и поддерживать, чтобы они чувствовали, что в них верят и о них заботятся, и что у них рядом есть кто-то большой и сильный, в кого они превратятся, когда вырастут. Этому и еще многому другому научит мультфильм Вот так тигр! в хорошем качестве и родителей, наверняка заставив их кое о чем задуматься.

Выбирая, что стоит показать детям, чтобы заинтересовать их, и в то же время принести им только пользу, не забывайте о старых добрых мультфильмах студии Союзмультфильм, ведь смотреть Вот так тигр! онлайн будет интересно зрителям всех возрастов, а доброта и поучительность сюжета наверняка помогут всем родителям в воспитании умненьких и воспитанных детей.

Если же вы сами предпочитаете боевики или драмы смотреть онлайн, не стоит их показывать детям — конечно же, если иное не указано в рейтинге картины. Причина для этого очень проста: ученые доказали, что в детстве — тогда, когда ребенок наиболее восприимчим к новому, информация, поступающая к нему, должна очень тщательно фильтроваться.

А что может быть безобиднее и приятнее маленького рыжего котенка, изучающего себя и окружающий мир? Итог один — обязательно посмотрите Вот так тигр! сами и дайте его увидеть и своим детям.


Вас заинтересует

  • НКО бывают разные
  • Когда можно начинать учить английский алфавит?
  • Боевой робот на базе автомобиля "Тигр" с ПТРК "Корнет"
  • «Волк
  • Полиции Рио-де-Жанейро передан для испытаний бронеавтомобиль ГАЗ-2330 «Тигр



  • Категория: news|Просмотров: 2 074 | Добавил: Vangan | Дата: 27-01-2014, 12:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » Вот так тигр! — веселый мультфильм для малышей!