Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучшее современное средство защиты от кротов.

В этой статье пойдет речь о проблеме с которой сталкивался, неверное каждый дачник и садовод, это проблема нахождения на огородах кротов. Вопрос о борьбе с грызунами становится достаточно актуальным среди определенного круга людей, теперь поговорим о том как эффективно бороться с грызунами в огороде.
Есть много разнообразных способов борьбы с кротами такие как применение ядов, вызов специалистов для установки капканов, способ действенный, но дорогой и не отличается гуманностью. Также есть и народные методы это залить в норы воду, или посадить в огороде такие растения как фасоль черная, бобовые растения, многие кроты не выносят запах этих растений. Но многие специалисты советуют и практикуют такое средство как ультразвуковой отпугиватель кротов .Итак что же такое ультразвуковой отпугиватель – это прибор излучающий ультразвуковые колебания в почве ,на глубине 20-25 см, это излучение вызывает у грызунов чувство страха и паники ,в следствии чего они вынуждены бежать с участка, также эти приборы практически не создают звуков на поверхности тем самым не создавая дискомфорта человеку. также существуют виброзвуковые отпугиватели, которые вкапываются в почву и создают не приятную для кротов вибрацию, но у них относительно небольшой радиус действия.
Учитывая то что ультразвуковые отпугиватели стали применять относительно недавно, в эффективности этих приборов уже ни кто не сомневается. Статистика показывает что каждый год сторонников этого метода борьбы с грызунами становится больше, и этот метод становится все популярней. Теперь поговорим о конкретном примере такого устройства. Специалисты из области борьбы с вредителями советуют ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ 01.Данное устройство зарекомендовало себя как отличное средство защиты от кротов, он излучает ультразвуковые волны под землей на глубине 20 см, и имеет такой плюс как, практически полное отсутствие звука на поверхности, не доставляя неудобств. Следует обратить внимание на такие свойства прибора как, ударостойкий корпус, которому нипочем погодные условия, и на то что этот отпугиватель работает на одном комплекте батарей 3 месяца, что является также большим плюсом. Кстати замену батарей можно выполнять не доставая прибор из почвы просто скрутив верхнюю крышку. Из этого можно сделать вывод свидетельствующий о том что этот прибор является относительно долговечным, простым и удобным в эксплуатации, о сможет долгое время защищать ваш участок от кротов и вредителей, стоимость Торнадо ОЗВ 01 в Украине составляет 250-260 грн. , это относительно не дорого и поверьте оно того стоит. Купите , не пожалеете.


Вас заинтересует

  • Электронный отпугиватель комаров - лучшее решение для дачи и отдыха
  • Торнадо против вредителей.
  • В поход с фонарем и ножом Wenger
  • Заказ статей.Закрыт!
  • Открытие "SoldierWeapons News"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 736 | Добавил: Vangan | Дата: 9-12-2013, 16:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучшее современное средство защиты от кротов.