Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Слава «Беркуту

Слава «Беркуту<!--TEnd-->


Трехмесячная битва на улицах Киева сотрудников «Беркута», со связанными приказом руками, с бандеровскими боевиками «Правого сектора», хорошо вооружёнными и обученными, произвела огромное впечатление на Украину и Россию, и весь мир, который мог видеть объективную картину событий.

Беркутовцы не до конца понимали, с кем они имеют дело, что перед ними настоящий враг, благодаря пропаганде дружественных бандеровским фашистам западных и прозападных СМИ. Эту правду тщательно скрывали тогда, и пытаются продолжать скрывать сегодня, но она пробьётся на свет: в XXI веке глобального интернета правду трудно совсем уж замолчать и оболгать.

О битве «Беркута» с бандеровским «Правым сектором» ещё напишут тома исследований, но уже ясно, что она имеет огромное значение. Благодаря «Беркуту» во всей красе проявилась ложь западной прессы, циничная, мерзкая, бесстыдная, сегодня вдруг потерявшая память, что ещё вчера называла фашистских боевиков «мирными протестующими». «Беркут» сорвал маску с этого старинного лжеца!

Благодаря мужеству «Беркута» мы ясно увидели второе лик двуличного Вашингтона, который скрывался за «двойными стандартами», и это оказался фашистский лик, науськивающий бандеровцев на Россию. Так когда-то науськивали гитлеровцев на СССР.

Вашингтон опустился до того, что произвёл на Украине - в европейской стране! - государственный переворот по латиноамериканскому образцу, коричневую «цветную революцию». У него огромный опыт таких революций: с активным участием западных инструкторов «по протестному движению» и снайперов. Как всегда в таких случаях, руководимых посольством США. Марионеточное киевское правительство, управляемое американским посольством, представляется сейчас миру как новая украинская власть! Какая «демократическая» низость!

Вашингтон настаивает сегодня на признании Россией этого профашистского бандеровского правительства. Какой это позор для наших бывших союзников по антигитлеровской коалиции! Они, кажется, до сих пор не понимают, в какую лужу садятся по вине вице-президента США Дж. Байдена и его советника Нуланд. Что ж, это их выбор! Экс-министр обороны США Роберт Гейтс был прав в своей характеристике архитекторов американской внешней политики: «лицемерные, тупые, противные и глупые».

Один беркутовец перед атакой бандеровцев сказал нам правду о происходящем: «За нами – Москва!» И все мы увидели, благодаря ему, эту правду: что России на Украине отступать некуда! Дело чести сегодня – спасти всех, благодаря кому мы осознали эту страшную правду, спасти всех, кто ещё жив на Украине от тотальной пропагандистской западной лжи о «Беркуте».

Бандеровская Галичина выдаёт себя сегодня за всю Украину – эта очередная ложь скоро проявит себя во всей своей бандитской красе – уже проявляет! – и Украина, и честные люди на Западе отрезвеют – уже трезвеют! И Украина выступит на одной стороне баррикад вместе с Россией, а с Галичиной… пусть разбирается Евросоюз. А мы посмотрим, будет ли он толерантен к бандеровцам, как требует того от нас.

Трагедия «Беркута» была не напрасной. Своим мужеством, верностью присяге он пробудил многих от спячки и на Украине, и в России. И высветил нашу «пятую колонну»: мы увидели её фальшивые слезы о «мирных протестующих», и трусость перед окриком чиновников из Вашингтона, оправдание ею злодейства, если оно западное, и, в конечном итоге, предательство.

Наши «правозащитники» сумели не увидеть даже фашистов, и верят, на слово, бандеровским деятелям и их «прессе»… Оказалось, что «либеральный фашизм» действительно существует, это не пустые слова, как казалось многим ещё вчера… Бандеровские боевики получили места в правительстве киевских либералов!

После соприкосновения с новым бандеровским фашизмом Россия станет другой. У нас уже появляется новая идеология, о необходимости которой столько говорилось, - антифашистская идеология на материале XXI века! Это огромное достижение: кризис на Украине даёт нам, парадоксальным образом! – надежду на будущее!

Из украинского кризиса родится новая Украина и новая Россия. Не бывает худа без добра: бандеровцы быстро выбьют евродурь из "евроукраинцев".

Вас заинтересует

  • «Беркут
  • Идентификация Вашингтона
  • Почему Вашингтон проиграет на Украине…
  • Украина: что будет «Рейхстагом
  • Еврофашизм: Запад поддерживает неофашистов на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 394 | Добавил: Морпех | Дата: 11-03-2014, 11:12 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    ideawFeelstew   11 марта 2014 11:12
    "БЕРКУТ" - молоды ребята. Они настоящие Герои не только Украины. Им рукоплещет вся Россия.

    axosindineale   11 марта 2014 11:12
    У нас тоже есть свои герои - ОМОН. Не особо Россия рукоплещит нашим парням.А как почитаешь интернет - так у нас ОМОН изверги - которые бьют народ страны.Что самое интересное - даже на этом сайте не все понимают, что ОМОН это наша гордость

    enenkeetjes   11 марта 2014 11:12
    А как почитаешь интернет - так у нас ОМОН изверги - которые бьют народ страны.

    poJKBXwqsEWXD   11 марта 2014 11:12
    Цитата: с-т Petrov

    Ligitalwwewx   11 марта 2014 11:12
    Не стыдно и скандировать "Слава Героям" Реально стремно когда смотрел видео как отбили одного Беркутовца от строя и утащили. Пи....и жестоко и со всей силы....мрази. А он стоял стеной за мораль за страну за народ....ДАВИТЬ НАДО ГАДОВ ПОКА НЕ ПОЗДНО , ДАВИТЬ И ИСТРЕБЛЯТЬ, ОНИ ЖЕ КАК ВИРУС.

    BroonormSaf   11 марта 2014 11:12
    И за гадов пострадали обычные люди, которые ни в чем не виноватые.

    Immuramox   11 марта 2014 11:12
    Слава "Беркуту", выстоявшему, но не отступившему и ПОЗОР политикам, предавшим его !!!

    nakeCiffaccew   11 марта 2014 11:12
    Трехмесячная битва на улицах Киева сотрудников «Беркута», со связанными приказом руками, с бандеровскими боевиками «Правого сектора», хорошо вооружёнными и обученными,

    Braluaway   11 марта 2014 11:12
    Вам должно понравиться свидетельство очевидца (работаю напротив "Птичника" - расположения полка "Беркут").В субботу, 22-го февраля, "майдановцы" предприняли попытку окончательного решения вопроса "Беркута" путём "разоружения".В середине полуторатысячной колоны несли огромные кресты - явное орудие "разоружения". Неизвестные доброжелатели успели позвонить в штаб "беркутят" и могли наблюдать как лимузин депутата (неизвестного народа) подъехав к воротам полка томился в ожидании.Личный состав полка отправил семьи автобусами ещё в четверг и заложил все окна в штабе и общежитии мешками с песком гордо позировал в амбразурах с автоматами и в разгрузках на 500 (100500!) патронов.После гордого ответа гордых птиц - "придите и возьмите" в гордой украинской формулировке, лимузин развернулся и уехал в сторону Московской площади а группа с Майдана развернулась и прошла мирным маршем назад.Явная победа добра, ибо жертв и физически пострадавших нет, а полк с 3-го марта вернулся к патрулированию улиц в спальных районах.

    mirro184vupdrivirty   11 марта 2014 11:12
    Из украинского кризиса родится новая Украина и новая Россия.Бум надеяться..что так и будет...

    Agettykenhyncbe   11 марта 2014 11:12
    Я думаю,что в Крыму мы сможем всех нуждающихся принять и обустроить вместе с семьями,но вместе с тем нужно бы и бандеровцев вернуть в привычную им среду обитания.

    qqammdynll   11 марта 2014 11:12
    Цитата: Standard Oil

    Uphoxeherce   11 марта 2014 11:12
    Вот их новые квартиры.

    kamjkdtyjf   11 марта 2014 11:12
    Только вход в жилище придется засыпать за жильцами (а лучше подорвать), чтобы зараза не разносилсь.

    Cauttdenstone   11 марта 2014 11:12
    Лучше подорвать, конечно же. Только чтобы бабахнуло хорошо!

    Lalrymymn   11 марта 2014 11:12
    Это прекрасно, что еще остались настоящие люди среди нас....

    reteRathhed   11 марта 2014 11:12
    фашисты наверное с Беркута окуели, их жгут, режут, стреляют,а они стоят, их предали,распустили, а им плевать они взяли оружие и защищают как могут тех кого еще им под силам защитить.Это вверх мужества и патриотизма.

    padatriatte   11 марта 2014 11:12
    Бойцы Беркута достойно выполнили свой долг и заслужили всеобщее уважение.

    iacutll   11 марта 2014 11:12
    Надо бы новый русский боевой корабль назвать "Беркут"

    NVDarrell   11 марта 2014 11:12
    Беркуты МУЖИКИ!!! Снимаю шляпу и низкий поклон.

    Goodwinjak   11 марта 2014 11:12
    Фото прилагаю! Думаю комментарии излишни!

    iyfprdu   11 марта 2014 11:12
    Простой приказ Януковича, майдан зачистить, всех в кутузку, случайных отпустить после беседы, адиозных к срокам. Он же гаденышь не захотел войти историю, как человек который стреляет свой народ (а какой там народ? фашики). Лицо сохранил, Янык не кровавый. Предал Беркут, предал страну, подставил Россию. Это ж что получается, из за такого горе президента. НАМ еще и воевать придется, сколько жертв будет?, несоизмеримо больше чем весь майдан. А делов было, на час работы и никакая зараза не поползла бы по стране и страна целая. Не хочу никаких войн, тем более с народом который говорит на моем языке и плевать что им мозги запудрили. На ютубе украинец.войска едут весело, сигналят ручками машут. Янукович едь на Перекоп и оттуда начинай рассказывать про конституцию. А парнями из Беркута восхищен: их били, жгли, резали, в них стреляли, а они стояли, вернее Выстояли, а их Честь и Мужество предали.

    waquaoynq   11 марта 2014 11:12
    Цитата: Dymkovsky

    Kayazynut   11 марта 2014 11:12
    Россия с ВАМИ!

    goftfoock   11 марта 2014 11:12
    Менты, как менты - своих до жопы, а тут импортных завезли.

    donkeihot   11 марта 2014 11:12
    Тебе не стыдно за свои слова, нелюдь?

    DoreathaJenp   11 марта 2014 11:13
    УВАЖАЕМЫЙ, какой может быть СТЫД у написавшего такое?Цитата: Hans51

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Слава «Беркуту