Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ПАСЕ: продолжение следует?

ПАСЕ: продолжение следует?В ближайшие три недели в Москве объявят, планирует ли Россия дальше сотрудничать с Парламентской Ассамблеей Совета Европы. Об этом было объявлено после того как в ПАСЕ ввели санкции против России. Призывы нашей делегации к конструктивным переговорам по ситуации на Украине услышаны не были.

Депутаты Ассамблеи Совета Европы себя ни в чем не сдерживали (кресла российской делегации пустовали в знак протеста, и о России без России говорили все, кто хотел).

"Я скажу, что русская душа загадочна. Но русский, советский писатель Виктор Астафьев раскрыл эту душу. Он сказал: "Русский человек — очень хороший. Он тебя и чаем напоит, он тебя и обогреет, но он тебя и прирежет". Опасайтесь их", — призывает представитель делегации Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы Александр Шевченко.

]]>

В таком же духе все два часа обсуждения резолюции. Вот депутат из Молдовы подбирает образы.

"Диалог — это как аргентинское танго. Нужны два танцора. Но, к несчастью, российские власти больше не могут танцевать. Ведь мешает один аксессуар — "Калашников". Из-за него они начинают топтаться по ногам своего партнера", — заявляет представитель делегации Молдовы в ПАСЕ Анна Гуцу.

Почти в полном составе выступили делегации Грузии, Литвы, Латвии — со своим анализом событий на Украине. События в Донецке из Страсбурга видятся второй волной военного вторжения. Первая, видимо, случилась в Крыму. Референдум о присоединении к России прошел незаконно, под нажимом военных, явка неправдоподобна. Сами не видели (наблюдатели в Крым не поехали), но мы точно знаем, заявили докладчики. Тем, кто решился сообщить Европе про результаты — 96 процентов "за" и про такой же референдум в Косово — напомнили про регламент. Совет Европы живет в своем параллельном мире и слышит только то, что ему нужно, считают некоторые депутаты. Международное право, про которое здесь так любят рассуждать, трактуется так, как выгодно Европе и Соединенным Штатам Америки.

"Запад хочет колонизировать Украину и подготовить возможную атаку на Россию, которая уже окружена колониями Запада и США. А нам нужно сотрудничать с Россией, — считает представитель делегации Венгрии в ПАСЕ Тамаш Гауди.

На жесткие санкции — выгнать Россию из ПАСЕ — не решились. До конца сессии нас лишили права голоса, запретили участвовать в миссиях по мониторингу за выборами и принимать участие в заседаниях бюро и комитетов. Сразу после принятия резолюции наша делегация провела пресс-конференцию, на которой объявила, что покидает сессию в знак протеста.

"Самое неприятное во всей этой истории, что Парламентская Ассамблея предала свои собственные принципы. Большинство в ПАСЕ предало принципы верховенства права, верховенства прав человека и верховенства закона. Большинство в ПАСЕ пошло по пути обслуживания политических интересов той группы государств, которая нацелена на геополитическое освоение Украины", — говорит глава делегации России в ПАСЕ Алексей Пушков.

В течение двух недель в Москве примут решение, насколько России нужен этот Дом демократии — так Европе депутаты называют ПАСЕ. Его регулярное содержание и посещение обходится недешево — 32 миллиона в год. Россия — крупнейший спонсор. До конца года на наши деньги, которые уже никто не вернет, будут напечатаны тонны важнейших резолюций и куплены сотни билетов в Киев. Поездки на Украину среди евродепутатов сегодня в моде.

Вас заинтересует

  • Армения и Азербайджан: нашла коса на камень
  • На сессию ПАСЕ пригласили «ограниченных
  • "Белая книга" МИД по Украине - повод для иска в Гаагский суд
  • Алексей Пушков: Страны, бомбившие Белград и Ливию, не имеют права принимать решения по российской делегации
  • ПАСЕ знает, кто виноват в украинском конфликте



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 479 | Добавил: Админчегг | Дата: 11-04-2014, 13:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    NataPt   11 апреля 2014 13:43
    "Почти в полном составе выступили делегации Грузии, Литвы, Латвии — со своим анализом событий на Украине"Самим выйти из этого сброда,которым стал ПАСЕ. А на сэкономленные деньги найдется более разумное применение

    linkfrygonyk   11 апреля 2014 13:43
    Стадо Баранов этот ПАСЕ. которых ПАСЕТ сша.нечего туда деньги тратить на билеты на окраину. Жаль не вернешь уже потраченные за 2014 год. В дальнейшем, если вздумаем там участвовать. надо вносить взнос за каждую неделю. и не авансом

    SergeyNix   11 апреля 2014 13:43
    Пора показать миру что мы супердержава и в ответ на антироссийское голосование в пасе, нужно выйти из этой организации, показав что у нас есть гордость и мы не "мальчики для битья" когда карликовые государства имеют возможность считаться с нами на равных и критиковать нас, не доросли они до нас.

    Lenny   11 апреля 2014 13:43
    Да и пес сним с ентим пасе.

    Hermantew   11 апреля 2014 13:43
    Надо им в качестве делегата, скажем, козла послать. Все равно прав никаких. Пусть сидит и пахнет. В качестве охраны - двух собак, а то от европейских извращенцев всего можно ожидать. Начнут еще к нашему "представителю" приставать...

    pletcherqop   11 апреля 2014 13:43
    "Поездки на Украину среди евродепутатов сегодня в моде."-я сначала прочитал ЕВРОПУТАНОВ что в принципе соответствует действительности. Алексей Пушков хорошо высказался, все как на духу, а у западных журналюг, видимо глаза от правды закололись, так спешно покинули зал.

    r12Tync   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: JoylyRoger

    diceCellAleds   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: smel

    Lola_Sike   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: hommer

    linkfrygoen   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: статья

    KennethPrLY   11 апреля 2014 13:43
    Если большинство в ПАСЕ такие,то сильная печаль.Полюбопытствовала о ней в инете-жесть,как говорит молодежь.Как ее в Молдове терпят-она типа религиозного фанатика,агрессивная и злобная.А таких мнение народа никогда не интересует-она его просто презирает(исходя из ее высказываний).

    atusDeestged21   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: elga5

    Melia_munk   11 апреля 2014 13:43
    дочка буратино.нужно ей к носу кисть привязать и пусть идёт работает-стены белит или полы красит

    ArantiSr   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: sv68

    Breesolamma   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: Наводлом

    Wolf   11 апреля 2014 13:43
    Цитата: JoylyRoger

    вымпел1992   11 апреля 2014 13:43
    Зачем оно нужно это ПАСЕ если само право не соблюдает

    Caphpaisy   11 апреля 2014 13:43
    Итак в этом ПАСЭ попахивает неважно, эщё и эти клоуны со своими анализами...

    Zhemsuzh   11 апреля 2014 13:43
    Песенка про ПАСЕ[/quote]Перевод можно найти в интернете :)

    Aleksamose   11 апреля 2014 13:43
    Что ПАСЕ, что ООН, что прочие западные конторы, все пляшут под одну дудку.

    AdrianPymn   11 апреля 2014 13:43
    Надо выходить из этого "дома демократии". А то получается, что они на нас гавкают за наши деньги. Пусть идут лесом. Цитата из статьи "Путин всё подстроил": "Вчера в Вашингтоне один из политиков в частной беседе сказал: «Принимая резолюцию по России в ПАСЕ, Европе нужно посмотреть на G-8. Россия не старается восстановиться в G8 или восстановить G8. Итак, G8 прекратила свое существование не по воле Запада, а по воле России, когда та отказалась бороться за G8. Теперь хромающая семёрка не имеет никакой ценности. Возможно, это было самой легкой победой Путина. Тем, кто действует в ПАСЕ, следует оглянуться на этот случай, потому что ПАСЕ без России тоже может превратиться из инструмента влияния на Россию в неподъёмную гирю, состоящую из набора вечно чего-то требующих стран. В смысле международной политики и с точки зрения влияния на Россию, гирю эту будет выгоднее бросить, чем нести».

    iconlibrarymakerka   11 апреля 2014 13:43
    Считаю что России пора менять свою постоянно(вынужденно)оправдывающуюся позицию на противоположную.Хотите нашего присутствия в этом бар-кафе,вот вам наши условия.....Кто платит тот и музыку заказывает!

    aBealosoissozy24   11 апреля 2014 13:43
    Не надо вступать за свои деньги во что попало, потом долго отмываться, а запах...

    Latbreegrex   11 апреля 2014 13:43
    "Диалог — это как аргентинское танго. Нужны два танцора. Но, к несчастью, российские власти больше не могут танцевать. Ведь мешает один аксессуар — "Калашников". Из-за него они начинают топтаться по ногам своего партнера", — заявляет представитель делегации Молдовы в ПАСЕ Анна Гуцу.Хороший аргумент...

    Aleksamose   11 апреля 2014 13:43
    Да это у них ноги сразу немеют, а танец-то продолжается...

    SaiteDupamime   11 апреля 2014 13:43
    "Русский человек — очень хороший. Он тебя и чаем напоит, он тебя и обогреет, но он тебя и прирежет"Не всех. Только тех, кто этого заслуживает. И, по возможности, не больно."к несчастью, российские власти больше не могут танцевать. Ведь мешает один аксессуар — "Калашников".Нам АК не мешает, а если наши, так называемые "партнеры" нарушают правила "танца", то это их проблемы. Тут и АК может поговорить."Почти в полном составе выступили делегации Грузии, Литвы, Латвии — со своим анализом событий на Украине."Короче, визжала вся проштатовская шелупонь."На жесткие санкции — выгнать Россию из ПАСЕ — не решились. До конца сессии нас лишили права голоса, запретили участвовать в миссиях по мониторингу за выборами и принимать участие в заседаниях бюро и комитетов. Сразу после принятия резолюции наша делегация провела пресс-конференцию, на которой объявила, что покидает сессию в знак протеста."Думаю, тут надо совсем распрощаться с этими проштатовскими ошметками. Хватит их кормить. Пусть воют у себя под забором.

    malinkazinox   11 апреля 2014 13:43
    На жесткие санкции — выгнать Россию из ПАСЕ — не решились.- ой поклон им за такую милость господам гейлиберодерьмократам,ой спасибо, наверное за 20 с лишним миллионов озаботились ...а. Так для этих денег можно найти какое-то другое применение внутри России, более полезное для Народа!

    Elizvetaki   11 апреля 2014 13:43
    Конечно не решились. Взнос России в бюджет ПАССЕ самый значительный. А вообще никогда не понимал зачем нам эта организация. Поливать нас грязью за наши деньги? Страсбургский суд, такое ощущение, вообще создан для того, чтообы плеваться в сторону неразделяющих мнение просвещенного мира. Правом там не пахнет.

    KennethPrLY   11 апреля 2014 13:43
    Потому и не пошли на жесткие санкции, что 32 лимона на дороге не валяются. А нам оно надо? Отдавать 32 лимона за то, чтобы заседать в компании пустобрехов. А не жирно ли будет?

    krolik   11 апреля 2014 13:43
    Меня всегда удивляло способность гейропейцев нас же, за наши же деньги и нагибать. Может хватить уже. Пора начинать требовать отчёта за каждую копейку. А ПАСЕ надо было ещё в прошлый раз послать, да тогда ещё Путин не случился в России. Когда уж он отступит хоть один раз от своего слова, да пошлёт клоуна Диму со всей либерастической кодлой туда, куда Макар телят не гонял.Мужики, вчера на сайте майора дали, отметил, на улице минус, снега полно, душа праздника требует, когда же весна придёт настоящая, никто не в курсе?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » ПАСЕ: продолжение следует?