Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Украинские снаряды повредили два здания российского КПП «Новошахтинск

По сообщению РИА «Новости», со ссылкой на представителя Южного таможенного управления, в результате попадания снарядов с украинской стороны были повреждены здание автовокзала и таможенный терминал пункта пропуска «Новошахтинск» РФ.

Украинские снаряды повредили два здания российского КПП «Новошахтинск»


Ранее пограничное управление ФСБ по Ростовской области сообщало, что после стрельбы на территории Украины в районе пункта пропуска «Должанский» несколько снарядов разорвались на территории российского КПП «Новошахтинск».

«В 16.30 должностные лица МАПП "Новошахтинск" были эвакуированы из-за боевых действий на Украине», - отметил представитель ЮТУ, добавив, что повреждения получили два здания: автовокзал, где проводится таможенный досмотр пассажиров, а также терминал, в котором досматривается грузовой транспорт.

По его словам, в настоящий момент специалисты обследуют территорию КПП на предмет неразорвавшихся снарядов.

Это уже не первый подобный инцидент за последние несколько дней. Ранее представитель пограничного управления ФСБ Василий Малаев сообщал, что на территории Ростовской области было повреждено здание КПП «Гуково». Кроме того, снаряды украинских силовиков взрывались в районе населенных пунктов Васецкий и «Шахта-24».

Вас заинтересует

  • Минобороны РФ купила велосипед и у руководства Украины запрошены разъяснения в отношении обстрелов российской территории
  • Территория России в очередной раз обстреляна с украинской стороны
  • Два раненых украинских пограничника доставлены в российскую больницу
  • Бой в районе российского МАПП «Донецк
  • Обстрел территории Ростовской области украинскими силовиками



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 259 | Добавил: Дрын | Дата: 3-07-2014, 20:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    dimza777   3 июля 2014 20:24
    может уже пора отдать приказ нашим погранцам открывать ответный огонь?

    linkfrygonyk   3 июля 2014 20:24
    Погранцы для этого не приспособлены. Точнее - они приспособлены не для этого. А почему нет ответного огня , для меня загадочно. В шеститесятых китайцев за меньшее тысячами укладывали.

    konstachek78   3 июля 2014 20:24
    ну пускай ВВ или регулярная армия стреляют в ответ, но нельзя же такое свинство терпеть!!!

    MichaelNix   3 июля 2014 20:24
    Ну а я то чЁ могу сделать? У нас в деревне реанимируют детдом под беженцев. Сироты перевелись, а беженцы завелись. Дурдом.

    AaronRit   3 июля 2014 20:24
    Россия действует по божьим заповедям:"Ударили по левой щеке-подставь правую", а вообще,я думаю, променяли Новороссию на Южный поток и деньги олигархов. Нашей верхушке на фиг не нужна Россия и народ её населяющий- главное ДЕНЬГИ, да побольше, выкачивать.

    RobertDet   3 июля 2014 20:24
    Игорь Стрелков, 3.07.2014 г.11:26 (Киев), 12:26 (Мск).Николаевка в наших руках. Мы в оперативном окружении, поскольку единственная остававшаяся дорога проходила через Рай-Александровку.Сейчас под Николаевкой продолжается бой. Огнем из ПТР сожжен бронированный «хаммер» укров.Украинцы нарисовали карту передвижения своих войске на славянском фронте.Типичная укрпропаганда. Николаевка на сегодняшнее утро оставалась в наших руках. На рассвете там состоялся бой — у нас один «двухсотый» и один «трехсотый», у противника также есть потери в живой силе.Кроме того, Райгородок в руках противника уже больше месяца — украинцы его заняли раньше, чем Красный Лиман. Просто им надо отчитаться о каких-нибудь успехах, вот и рапортуют.Реально они взяли под контроль только Рай-Александровку — в ней не было гарнизона (у нас столько людей нет, чтобы в каждом селе оборону держать против масс бронетехники). А, судя по карте, скоро так они и Карповку «возьмут» (где у них уже два месяца гарнизон сидит и рядом с которой их основные артпозиции для обстрела города).А что до моста — мост-то взорван, но там (в Кривой Луке) есть еще один легкий мост + они навели полноценную понтонную переправу. Это ведь РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ, а не ополчение. У нее есть все необходимые вспомогательные подразделения.Сегодня ночью взорвали мост на трассе Харьков-Ростов под Семеновкой — через Казенный Торец. Берегли его для возможного выдвижения «дорогих союзников». Но теперь их, видимо, ждать не приходится, а отражать танки врага с данного направления, имея противника со всех сторон — откровенно опасно.С самого утра продолжается бомбардировки Семеновки и Николаевки.

    kambolova   3 июля 2014 20:24
    Держитесь братья! Бог за Вас! Извините за наше руководство.

    udarchernixsapogov   3 июля 2014 20:24
    не напоминай, вдруг китайцы прочтут. а они теперь нам друзья!

    Caphpaisy   3 июля 2014 20:24
    Цитата: marder4

    CasinoSoftware   3 июля 2014 20:24
    Видимо, пока снаряды не начнут падать на Красной площади, так и будем смотреть

    lenusikdamarovichx   3 июля 2014 20:24
    А мне за это минус лупяД

    210688   3 июля 2014 20:24
    Жизнь она вообще штука не справедливая

    zeeloff   3 июля 2014 20:24
    лучше сразу в кремль, тогда будет тысяча какое-нибудь предупреждение

    Vasyl   3 июля 2014 20:24
    Согласно этого документа,что мы ждем?!Вооруженные Силы России играют главную роль в обеспечении национальной безопасности государства силовыми методами.Исходя из этого, определены следующие основные задачи Вооруженных Сил России и других войск.Главные задачи по обеспечению военной безопасности:• охрана и защита государственной границы Российской Федерации;• локализация и нейтрализация приграничных вооруженных конфликтов; предотвращение и пресечение диверсий и террористических актов;• защита населения, объектов экономики и инфраструктуры от воздействия средств поражения противника.Закон дает полное право на адекватные действия,какие еще нужны приказы военным?!Вперед и с песней!(С авиацией и артиллерией ).

    BarVAF   3 июля 2014 20:24
    Цитата: Хищник

    rumb   3 июля 2014 20:24
    небольшое уточнение : не на красной площади, а на Рублевке или где там щас Путин живет

    Originhlig   3 июля 2014 20:24
    Жрем позор полной ложкой.

    Ditmondej   3 июля 2014 20:24
    Цитата: ValexAV

    YungKashSK   3 июля 2014 20:24
    Можно тактической болванкой жахнуть по Карачуну или иной точке дислокации войск укропов? Чтобы все обосрались в этой хунте. Так - без боезапаса, а с запиской для Поросенко и Ко - "Еще один залп в сторону России, можете копать себе последнее лежбище!".

    Алекс   19 декабря 2015 09:19

    Слишком ссыкливо-осторожное у нас командование сидит. Похоже из музыкантов набирали ,только и умеют нотки писать.

    // o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "soldierweapons.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Украинские снаряды повредили два здания российского КПП «Новошахтинск