Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Долгов: Потери украинских боевиков исчисляются тысячами

Только за последнюю неделю потери киевских силовиков на востоке Украины составили не менее 1 тыс. человек, заявил в интервью журналисту ИТАР-ТАСС сопредседатель Народного фронта Новороссии (НФН) Константин Долгов.

Долгов: Потери украинских боевиков исчисляются тысячами


У ополченцев есть достоверная информация о том, что в харьковских моргах находилось около 4 тыс. трупов, причём за последнюю неделю их количество выросло на тысячу, приводит слова Долгова агентство.

«Это украинские солдаты, а также те, кто воевал в так называемых спецбатальонах. Причем это только те, кого доставили транзитом через Изюм в Харьков. Мы абсолютно уверены, что это не просто умершие люди, а именно солдаты, причина смерти которых очевидна»
сказал Долгов.

Совбез Украины приводит другие данные: за весь период проведения АТО армия потеряла убитыми 258 человек, получили ранения – 922. Между тем, украинское издание «Корреспондент» 17 июля со ссылкой на свои источники сообщило, что только в ходе последних боёв под Изварино потери военных составили более 200 человек. Однако официальный Киев подобную информацию либо не подтверждает, либо заявляет о необходимости её проверки.

Долгов, также рассказал, что ополченцы сейчас проверяют информацию о подозрительной активности на Безлюдовском мусоросжигательном комбинате близ Харькова.
«У нас есть информация, что от части тел погибших украинская сторона избавляется, используя возможности этого предприятия, но эта информация нуждается в подтверждении»
сказал представитель НФН.

По словам Долгова, матери многих погибших на востоке солдат понятия не имели, где находились их сыновья. Он сказал:
«Сейчас по всей Украине молодых ребят забирают в армию, и они якобы находятся в учебных частях. Так говорят их родителям, а на самом деле их отправляют на Донбасс, и там они умирают за интересы украинских олигархов».


Кроме того, Долгов сообщил журналисту, что в НФН поступает множество обращений, в которых граждане заявляют о пропаже детей.

«Мы сейчас внимательно изучаем эти сигналы, проверяем информацию. Я ничего не хочу говорить заранее, но не исключаю, что украинская сторона либо те, кто воюет непосредственно на стороне Украины, занимаются не только карательной операцией в Донбассе, но и еще какими-то криминальными делами»
, – сказал сопредседатель Народного фронта.

В конце беседы Долгов рассказал, что юристы НФН собирают доказательства и работают над квалификацией тех преступлений, которые совершили и продолжают совершать высшие государственные чиновники, уничтожая свой народ.

«Специалисты квалифицируют их преступления с юридической точки зрения, и в самое ближайшее время у нас будет на руках заключение юристов о том, какие тюремные сроки грозят всем этим людям в качестве ответственности за совершенные преступления. На наш взгляд, их деяния вполне подпадают под статью украинского уголовного кодекса "геноцид"»
подвёл он итог.

Вас заинтересует

  • Министр обороны Украины: Я на сто процентов убежден, что победа будет одержана и одержана скоро
  • В ЛНР не исключают, что Ан-26 был сбит украинскими силовиками
  • Российские ли танки у ополченцев?
  • МИД РФ призвал мировое сообщество добиться прекращения военной операции на Украине
  • За 10 дней карательной операции на востоке Украины потери Киева составили 650 человек



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 907 | Добавил: Админщик | Дата: 18-07-2014, 12:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    АЛЕКСАНДЕР   18 июля 2014 12:43
    Кроме того, Долгов сообщил журналисту, что в НФН поступает множество обращений, в которых граждане заявляют о пропаже детей. Дьявольщина настоящая.

    LelandDen   18 июля 2014 12:43
    Господа миром правит дьявол( и он чёрный). ДАВАЙТЕ МОЛИТЬСЯ ЗА ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ!

    DebbieKix   18 июля 2014 12:43
    Вот он во всей "красе"

    Bradleygens   18 июля 2014 12:43
    Обама на самом деле Узбек, если кто не знал

    Lenny   18 июля 2014 12:43
    Да-а! А я подумал, внук Максимки

    RulezZzZ   18 июля 2014 12:43
    Правда или нет судите сами,если правда то что можно ожидать от таких людей

    RobVAF   18 июля 2014 12:43
    Цитата: herruvim

    s12nataCef   18 июля 2014 12:43
    Им по фигу.У нас здесь таких украинцев-мама не горюй!Веру православную поднимать надо.А то катимся уже куда неведомо.Вера истинная -вера православная!В царские времена мясные лавки во время поста закрывали,дабы не вводить во искушения постящихся.Да и лавочники сами были строгими христианами православными.Вот и делаем выводы из сего

    Originhlig   18 июля 2014 12:43
    С советскими учебниками можно конечно спорить ,но там было дано точное определение выше отписавшейся дамы и её единомышленников это называется мракобесие.

    KeeperLink   18 июля 2014 12:43
    Цитата: gfnhbjnrf

    MilankaCef   18 июля 2014 12:43
    Цитата: РУСС

    WalterFat   18 июля 2014 12:43
    Цитата: Hammer

    Wolf   18 июля 2014 12:43
    раз так. бог таких дел не прощает и будит им кара как земная так и небесная

    seectariasoto   18 июля 2014 12:43
    Сжигать трупы на мусоросжигательном заводе Браво,до такого даже Гимлер недодумался Народ,удивляться не нужно,это похоры с почастями по украиской традиции.Из праха в прах-вступай в ряды Национальной Гвардии

    rohan   18 июля 2014 12:43
    Цитата: РУСС

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Долгов: Потери украинских боевиков исчисляются тысячами