Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Япония вводит новые санкции против России

5 августа кабинет министров Японии во главе с премьером Синдзо Абэ одобрил пакет дополнительных санкций в отношении РФ в связи с украинской ситуацией, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Киодо. Санкционный список пополнили 40 физических лиц и 2 компании: крымские «Феодосия» и «Черноморнефтегаз».

Япония вводит новые санкции против России


Санкции будут введены против бывшего президента Украины Виктора Януковича, врио главы Республики Крым Сергея Аксенова, прокурора Республики Крым Натальи Поклонской, советника председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева, министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, премьер-министра ДНР Александра Бородая и других лиц, которые, как отмечает Токио, «причастны к дестабилизации ситуации на Украине и аннексированию Россией Крыма».

Информация о вводе нового пакета санкций появилась 28 июля. На следующий день МИД РФ прокомментировал данный шаг японского правительства, назвав его «недружественным и недальновидным», подчеркнув, что он нанесет ущерб отношениям между странами, в которых наметилось потепление.

Стоит отметить, что Япония ввела первые два санкционных пакета последней из стран «семерки», и до настоящего момента они были самыми мягкими: в марте были приостановлены переговоры о смягчении визового режима и двум другим соглашениям, а в конце апреля Токио объявил о запрете на въезд в страну для 23 российских чиновников.

Вас заинтересует

  • Брюссель ввёл новый пакет санкций
  • Джош Эрнест: Санкции не смогли изменить курс России
  • Это не холодная война, сказал Обама. А какая?
  • Украина вывезла из Крыма военной техники на $1 млрд
  • Глава ВМС Украины контр-адмирал Березовский принес присягу на верность народу Крыма



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 875 | Добавил: Админ | Дата: 5-08-2014, 16:41 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Thomastew   5 августа 2014 16:41
    Извините за оф топ. Поясню. Важно.Пошёл активный пиар ДОЛГАПарни, это проект тех, кто стоит за КУРГИНЯНЩИНОЙ"Русвесна" ... - ((( - они сотрудничают . Это факт. Не один раз писал. За долго до "аэропорта" и "погранперехода", что Ходаковский и к0 - связаны с ахметовым, которые, в свою очередь, - с "кургинянщиной"-олигархатом России. Вчера начали пиарить "ДОЛГ". МАКСИМАЛЬНО обсудите данную тему. 702 - пленных ... Русвесна , со своим жолто-голубым коленкором - тоже "заряженный" Мутными ... Кто читал там новости - поймёт . Столько пурги , что хуже дезы.

    ghost_flanker   5 августа 2014 16:41
    Это типа "Суть времени"? ДОЛГом(Д-О-Л-Г) -каюсь,на интересовался...Благодарю-за инфу,гляну.

    Pootaapadia   5 августа 2014 16:41
    Кургинянский политпроект олигархата АТАКУЕТ!!!Вот тут ещё одна голова Гидры политтехнологов. стоящих за Кургиняном :http://evolution-march.livejournal.com/

    krolik   5 августа 2014 16:41
    Цитата: Гималайский

    avto-108   5 августа 2014 16:41
    У Стариков и Кургинян-- один и тот же проект по созданию провластной агитационной машины против либеральной антикремлевской.Вся эта перебранка между Стариковым и Кургиняном-- просто эпотажная демонстрация "природного" "самопроизвольного" возникновения и функционирования этих 2-х движений: "Суть Времени" и "ПВО", чтоб не дать разоблачить их истинные смысл и происхождение.

    avto-108   5 августа 2014 16:41
    Пошёл активный пиар ДОЛГА

    Gromyndeu   5 августа 2014 16:41
    Цитата: Старый Циник

    dimza777   5 августа 2014 16:41
    Александр, Это- ,702 пленных, "русвесна" тиражирует. Как , в своё время, по "БУК"ам и сбитым ополчением самолётам.-http://rusvesna.su/news/1407224704-

    proftermalhom   5 августа 2014 16:41
    Вот с той же Русвесны:http://rusvesna.su/news/1407180230Игорь Стрелков: никаких отрядов «Д.О.Л.Г.» в составе сил ДНР не существует, 702 сдавшихся в плен солдат ВСУ — вранье | Русская веснаМинистр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков ответил на вопросы своих сторонников и опроверг распространенное ранее сообщение некоего подразделения ополчения Д.О.Л.Г. о пленении 702 украинских военных под Шахтерском:«Начнем с того, что никаких «отрядов Д.О.Л.Г.» в составе ВС ДНР не существует. Все — полное вранье».По поводу «южного котла».«Не наша зона ответственности. Это ЛНР. У нас прямо сейчас идут тяжелые бои на „перешейке“ котла, который мы и захлопнули, но все „печенки“ достанутся не нам».Про планы на будущее.«Между прочим, на осень в ополчение ДНР заказано несколько тысяч добротных советских армейских ватников».А это с ИКорпуса:Опровержение недостоверной информации о 702 пленныхhttp://icorpus.ru/oproverzhenie-nedostovernoj-informacii-o-702-plennyx/На сайте ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство “Новороссия” опубликована информация о том, что в Шахтерске сдались в плен 702 человека из украинской армии. По словам министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, эта информация не соответствует действительности. От имени icorpus хотим добавить, что распространение непроверенных новостей и указание в качестве источника «одного из командиров» ополчения не выглядит добросовестной работой журналистов.

    Wolf   5 августа 2014 16:41
    В отличие от "ВО", на новостях "русвесны"- Никаких ссылок ! За редким исключением. Их информация не хуже диверсий. На них "Псаки" ссылались тоже. По "БУК"ам.Внимание! При желании и полномочиях - можно от корреспондента или разместившего в ИТАР-ТАСС проследить цепочку вброса или узнать Цену заказа "героицкого задержания-пленения 702 украинских АТО-шников" и героизацию "ходаковских" Только можно сразу сказать, кто мутит - хозяева Кургинянище

    kosmodian   5 августа 2014 16:41
    Цитата: Гималайский

    Lola_Sike   5 августа 2014 16:41
    Отряды "ДОЛГ".... в "Сталкера" немного переиграли чтоль?

    MaxxximusRP   5 августа 2014 16:41
    Цитата: Гималайский

    Petrofult   5 августа 2014 16:41
    Александр, в отличие от "ВО", на новостях "русвесны"- Никаких ссылок ! За редким исключением.В этом Принципиальная разница. Просто даже по "ИТАР-ТАСС" - груз славы СССР - можно от корреспондента проследить цепочку вброса или узнать Цену заказа "героицкого задержания-пленения 702 украинских АТО-шников.

    USHLEPOK71   5 августа 2014 16:41
    Понял, спасибо.

    Sturk   5 августа 2014 16:41
    Цитата: Александр романов

    DebbieKix   5 августа 2014 16:41
    http://warfiles.ru/show-65433-svodki-ot-opolcheniya-novorossii-za-5-avgusta-2014.html

    jorgic   5 августа 2014 16:41
    Вот тут про "702 пленных" и ДОЛГ:Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова по итогам 4 августа.«Пару слов по ночной ситуации — безумные украинцы нанесли удар из Градов по жилым районам г. Снежного.Город Горловка 4 раза подвергся массированным ударам Градов (из Дзержинска били).Первомайск продолжает обстреливать 55-я артбригада из Запорожья. И все — по жилым кварталам.Касательно анонсированного батальонами наемников наступления на Донецк, то укрофашист Борис Филатов пишет: „Ну что, попиарились? Сообщили Ляшко и Мосийчук, что „Азов“ с „Шахтерском“ штурмуют Донецк? такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии. В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 „трехсотых“, включая парня с оторванной ногой. А „частная армия Коломойского“ — батальон „Днепр“ в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию“.В Краматорске на аэродроме укро-воины подняли кипеж — лупили полчаса по придуманному ударному БПЛА.По поводу того, что под Шахтерском сдалось в плен 702 человека из украинской армии. Под Шахтерском — 25-я аэромобильная бригада (штрафная — это те, которые в свое время технику в Краматорске ополченцам „оставили“), которая начала чудить, словно фильмов о немцах ВОВ насмотрелись.Особенно — по отношению к пленным. Есть приказ Стрелка — за военные преступления офицеров 25-й бригады в плен не брать. Их выбили из частного сектора, но они окопались между Шахтерском и Торезом — по ним периодически работают. Предложение о сдаче есть — только „штрафники“ на него особо не реагируют, продолжая обстрел мирных кварталов Шахтерска. В общем — никто еще не готов к сдаче.Касательно отряда Д.О.Л.Г., то он существует. Те, кто помнит мои ранние посты, должен их помнить — они были первыми энтузиастами, которые стояли у захваченной донецкой администрации и блокпостах.Затем, когда все стало меняться стремительно, особенно после неожиданного появления стрелковцев — практически были выброшены. В общем — вчерашние герои никому не стали нужны (я прекрасно понимаю их состояние). Однако парни сохранили отряд, перешли на новый уровень и реально вместе с „Оплотом“ находятся в Шахтерске».

    Amebameli   5 августа 2014 16:41
    Япония очередная шестерка США...

    ДЕДОК   5 августа 2014 16:41
    Цитата: ShturmKGB

    MichaelNix   5 августа 2014 16:41
    Санкции будут введены против прокурора Республики Крым Натальи Поклонской,

    Annelikalund   5 августа 2014 16:41
    Приветствую! Цитата: major071

    Thomaskr   5 августа 2014 16:41
    Привет, Игорь! Сейчас со всех сторон и всеми доступными средствами нас будут пытаться поставить на колени. Будут еще какие нибудь дела "мирового уровня", вон сегодня новый клоун появился:Украине вполне по силам осудить президента РФ Владимира Путина в международных судах и привлечь его к уголовной ответственности. Об этом заявил экс-судья Международного уголовного трибунала по бывшей Югославии Владимир Василенко, передает "Пресса Украины".Он пояснил, что акт агрессии может рассматриваться как международное преступление, и в таком случае ответственность наступает совсем на другом уровне."Украина может, в соответствии с пунктом 3 статьи 12 Римского статута Международного уголовного суда признать юрисдикцию этого суда относительно ситуации, которая сложилась в результате вооруженной агрессии России в период с 27 февраля по сегодняшний день", - заявил он.

    Sturk   5 августа 2014 16:41
    Цитата: major071

    WilliamSelt   5 августа 2014 16:41
    [quote=Ингвар 72]А Кудрин тогда (лет пять назад) сказал, что нельзя возвращать деньги, мол это нанесёт вред экономике. Удод.[/quote]"Сейчас бы успеть вывести деньги стабфонда, была бы большая удача. [/quote]Кудрин уже столько лет не при делах, а Стабфонд и ныне там. Сейчас то что или кто мешает вывести средства - снова будем всех собак вешать на Кудрина, больше виноватых у нас наверху кроме него похоже нет...Не в его защиту - но решения по размещению Стабфонда никогда не принимаются министром финансов самостоятельно, не тот случай...

    kolinka   5 августа 2014 16:41
    Цитата: ranger

    SEPARATIST228   5 августа 2014 16:41
    Цитата: major071

    thepushkin   5 августа 2014 16:41
    Виктор,очень рад услышать! Очень давно не пересекались. Здесь, понимаешь, как бы и укропы ни причем (относительно), они сейчас как катализатор для проведения реакции или лакмусовая бумажка, вся остальная гадость валится на нас, отталкиваясь от них. Есть Великая задача от США задавить Россию и остаться единственным гегемоном на земном шарике, но эта задача сильно завязла в грязи политики и сейчас США и их подретузники пойдут на все и используют все способы для уничтожения России. Я уже на тяфканье укропов внимания не обращаю, отработанный материал.

    АnnaPt   5 августа 2014 16:41
    Цитата: major071

    алексей   5 августа 2014 16:41
    Да гон обычный. Где доказательства агрессии России? Суд-это не тявканье в Капитолии или на CNN. Должны быть весомые доказательства,а потом , если Путина и признают виновным, тогда мы переходим на осадное положение, и прости-прощай Россия-кормушка для кучи местных и заграничных олигархов. Им же хуже, а нам не привыкать.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Япония вводит новые санкции против России