Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Киев насчитал "юбилей" у Порошенко - 75 дней в президентах...

Вот отличная магнитола тойота королла по низким ценам. Украинские СМИ накануне сообщили своим читателям «радостную» весть – президент Пётр Порошенко находится на своём посту 75 дней. А это, понимаешь, юбилей!.. Надо бы президента Украины с этим поздравить. Ведь если в других государствах юбилеи нахождения у власти представителей этой самой власти «отмеряют» годами (если вообще отмеряют), то для современного укропрезидента, как оказалось, и 75 дней – дата!.. Чем же успел отметится «национальный лидер» Украины за столь «продолжительное» время пребывания у власти? Попытаемся разобраться с этим вопросом подробнее.

Киев насчитал 'юбилей' у Порошенко - 75 дней в президентах...


Приходил Порошенко в президенты, как известно, стремительно. Как и прогнозировалось, голосовавшая Украина управилась в один тур – второй тур проводить было не дозволено демократическими советниками из западных государств, ведь это бы затянуло процесс «укродемократизации». В итоге уже в день выборов рядовые граждане узнали, что большинство их отдало предпочтение долларовому миллиардеру, олигарху и человеку, который ко всему прочему успел активно поработать в экономическом секторе правительства при экс-президенте («ненавистном Януковиче»). Сменив одни олигархические круги на другие, Украина пошла «вперёд» семимильными шагами... Украинские граждане с чувством выполненного долга вернулись с избирательных участков к своим телевизорам. Одни – для того чтобы увидеть репортажи о том, как новоиспечённый президент останавливает гражданскую войну на Донбассе, другие – для того чтобы узреть экономический рывок Украины и услышать сообщения о начале тотального процветания, третьи желали и того, и другого.

И украинские зомбоящики показали народу то, что он (народ) и ожидал. Укроканалы и другие СМИ стали наперебой выдавать материалы о том, как Пётр Алексеевич останавливает своими шоколадными пальчиками войну, но только «коварная Россия» никак, понимаешь, не даёт прекратить военные действия. На этом фоне на экранах с изрядной частотой замелькал и сам «национальный лидер», который объявил, что он бы, мол, и рад прекратить боевые действия, но Кремль… Путин… Русская угроза… Танки в городе… Даже на переговоры о перемирии специального делегата отправил. Да кого! Самого Леонида Даниловича Кучму, при одном только появлении которого на экране у большинства украинцев возникает стойкое желание запустить в экран тем, что попалось под руку. Переговоры с участием Кучмы прошли «на ура» и закончились так, как и планировал новый укропрезидент, то есть безрезультатно…

В это же время новоявленный глава государства поспешил отправиться в «европы» и там, «в европах», подписать соглашение об ассоциации - как политическое, так и экономическое. Через секунду после подписания украинские рупоры «правды» объявили, что теперь украинское государство уже можно считать настоящим европейским, естественно, процветающим – ну и пусть на майдане продолжают оставаться небритые и немытые маргиналы, жгущие вечерами костры, а уровень жизни украинцев сравнялся с уровнем жизни косоваров и жителей Республики Конго. Сказано – цэ Европа, значит, Европа! Кругом марш!

Кстати, обратили внимание на продолжающих майданировать. Через г-на Авакова, который и сам был не прочь майданировать в нужное время, «несогласных», остававшихся в центре Киева, объявили агентами ФСБ – вот так просто, чисто по-новоукраински. До кучи агентами ФСБ РФ объявили и тех и украинских граждан, которые выразили недовольство новой экономической политикой государства – существенным повышением цен на уровне падения уровня жизни. Таким образом, на Украине в одночасье «появились» миллионов так 25 «агентов ФСБ». Остальное население призвали гнобить «агентов» , кто во что горазд. Больше других усердствовали в этом вопросе, по обыкновению, средства массовой дезинформации – особенно те, которые напрямую подконтрольны правящей олигархии.

Пока одних граждан стравливали с другими всеми возможными и невозможными способами, и пока экономика государства продолжала уходить в крутое пике, в аналогичное пике «великие укры» пустили малайзийский «Боинг». Почти 300 погибших после удара, который был нанесён с территории, контролируемой украинскими войсками. Характер повреждений и разлёта обломков авиалайнера дал повод специалистам сделать вывод о том, что «Боинг» был атакован «Сушкой», факт следования которой в непосредственной близости от пассажирского самолёта и её принадлежности укроВВС был подтверждён представителями Минобороны РФ и данными средств объективного контроля.

Уничтожение малайзийского «Боинга» вызвало огромный резонанс. В ряде западных стран только после этого и узнали, что на какой-то Украине идёт какая-то война. То, что к тому моменту на этой войне, по самым скромным подсчётам специалистов из ООН, погибли почти 1,5 тысячи мирных жителей, Запад не особенно волновало, так как для Запада Украина – это где-то между Монголией и Гренландией… Гибель же 300 пассажиров «Боинга» многих заставила обратить более пристальное внимание на происходящее на этой территории.

После гибели малайзийцев, австралийцев, голландцев, британцев и канадцев, летевших рейсом MH-17, Порошенко вместе с его непосредственными ставленниками ничего не оставалось делать, как начать тянуть резину, на всех углах заявляя, что это снова дело рук «кровожадного Кремля». И на майдане своих, понимаешь, агентов, расставил, и «Боинг» сбил, и экономику Украины разрушает – в общем все беды от «москалiв»…

Пока историю с «Боингом» при непосредственном участии укроармии и «друзей Украины» с Запада отправляли и продолжают держать в долгом ящике, Порошенко готовился не только к 75-дневному «юбилею», но и к грядущему празднику «незалежности». Для этого он объявил о том, что доблестная украинская армия разгромила очередную (несуществующую) российскую колонну на Донбассе, а через подконтрольный самому себе канал запустил «утку» о том, что его отпрыск якобы уже давно находится на передовой «антитеррористической операции». Объявил гуманитарный конвой сначала провокацией с возможностью пересечения границы «сотнями российских военнослужащих под видом обычных водителей», затем гуманитарную помощь всё же признал гуманитарной.

Казалось бы, после таких заявлений украинцы в пояс должны кланяться своему спасителю, ручки целовать, да как-то всё не ладится с ручкоцелованиями. То бабы в Запорожье вдруг начнут сомневаться, что их сыновей отправляют на «освободительную войну с Россией», то беглецы из числа укровояк рассказывают, сколь «великолепно» Порошенко наладил снабжение подразделений: хочешь – просроченную кильку ешь, хочешь – не ешь… Полная и всепоглощающая свобода выбора.

Если бы не события в Ираке, Афганистане и американском Фергюсоне, было бы Петру Алексеевичу гораздо проще… Но не только Фергюсоном единым… До кучи «машина кремлёвских провокаторов» объявила белым и пушистым европейцам, американцам и прочим уро…, э-э-э, партнёрам, ответные санкции. Теперь польский премьер вынужден начинать свою утро съеданием 2-х килограммов яблок, запивая их тремя литрами яблочного сока, чтоб не радовать Москву. А из тушек искусственно выращенной сёмги молодая поросль норвежской королевской четы выкладывает добрые слова в поддержку Порошенко на лужайке… Пётр Алексеевич растроган такой поддержкой друзей, и всем обещает быть ещё сильнее. А как же ещё? Когда сила в правде, а у главы Украины нет ни того, ни другого, ни, собственно, Украины, то обещать нужно хоть что-то…

Что ж, Пётр Алексеевич, до следующих «юбилеев» - до зимы!

Вас заинтересует

  • Сказочник Порошенко рассказал ВСУ о том, что они способны "на равных противостоять самой большой армии на континенте"
  • "Отлить в граните" ©, или Новейшая история обещаний Порошенко
  • "Кручу, верчу, запутать хочу". О том, как Порошенко "превращает" гражданскую войну в "отечественную"
  • Порошенко распорядился продлить "перемирие" ещё на трое суток. Высказывания Глазьева
  • Котлета по-киевски: Дещица может стать послом в России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 797 | Добавил: Админ | Дата: 26-08-2014, 09:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    gsa-crot75   26 августа 2014 09:09
    9 и 40 дней бы у него насчитали поскорее...

    Fisher   26 августа 2014 09:09
    Надеюсь,на этом юбилеи и закончатся.

    ismutdillovCef   26 августа 2014 09:09
    Морда протокольная: жена каждый раз ругается когда в телевизор плюю при его виде Вот теперь и монитор ноута вытирать придётся ... дешёвка цэрэушная

    скар 20   26 августа 2014 09:09
    Что ж, Пётр Алексеевич, до следующих «юбилеев» - до зимы?Вряд ли дотянет.

    crealm   26 августа 2014 09:09
    Не думайте, что юбилеи уже закончились. По жанру укроразвития, сначала переведут все в часы- цифра увеличилась, юбилей готов. Потом в минуты- кругленькие цифры встречаются чаще, юбилеев больше, а уж когда до секунд доберутся- замучаются жополизы праздновать юбилеи.

    valera.fadeev   26 августа 2014 09:09
    То, что на Украине грядут большие разочарования, уже не секрет ни для кого. На 1 сентября назначен день, когда солдатские матери выйдут на улицы в разных городах протестовать против того, что украинская армия скрывает истинное количество потерь, понесенных в карательных операциях на Востоке страны. Впрочем, появилась некая информация, что эта дата может быть перенесена на 24 августа, то есть, как раз тогда когда в стране будет Меркель. Если это случится на самом деле, то Меркель будет трудно отвертеться от ответственности во всем этом. Её партии это обязательно припомнят на выборах. Сейчас говорят, что если это произойдет, то Меркель не поедет на Украину. Так что дело получит наибольший резонанс именно 24 августа. Тут, конечно же, матери солдат, погибших и пропавших без вести или просто всё еще воюющих, получат наибольший резонанс в мире, в Европе, да и просто на Украине. Именно 24-е августа может стать отправной точкой для того чтобы Порошенко прекратил беспредельничать и убивать людей не только в Донбассе, но и на всей территории Украины, куда сегодня еще не идут многочисленные гробы, но они обязательно туда придут. Те, кто думает, что их сына пронесет, и он останется живым и здоровым, надеются на случай, а смерть на войне - это закономерность. Матери еще живых ребят очень сильно помогли бы своим детям именно в день независимости Украины. Не зависеть в этот день, конечно, в первую очередь нужно от кровавой хунты. Или украинцы покажут зрелость своего народа, или Порошенко по прежнему будет гнать людей на смерть во имя своих личных амбиций и финансовых интересов.

    CharlesJame   26 августа 2014 09:09
    Впрочем, появилась некая информация, что эта дата может быть перенесена на 24 августа, то есть, как раз тогда когда в стране будет Меркель

    Светлана   26 августа 2014 09:09
    То, что на Украине грядут большие разочарования, уже не секрет ни для кого. Как известно, на 1 сентября назначен день, когда солдатские матери выйдут на улицы в разных городах протестовать против того, что украинская армия скрывает истинное количество потерь, понесенных в карательных операциях на Востоке страны. Впрочем, появилась некая информация, что эта дата может быть перенесена на 24 августа, то есть, как раз тогда когда в стране будет госпожа Меркель. Если это случится на самом деле, то госпоже Меркель будет трудно отвертеться от ответственности во всем этом. Её партии это обязательно припомнят на выборах. Сейчас говорят, что если это произойдет, то Меркель не поедет на Украину. Так что дело получит наибольший резонанс именно 24 августа. Тут, конечно же, матери солдат, погибших и пропавших без вести или просто всё еще воюющих, получат наибольший резонанс в мире, в Европе, да и просто на Украине. Именно 24-е августа может стать отправной точкой для того чтобы Порошенко прекратил беспредельничать и убивать людей не только в Донбассе, но и на всей территории Украины, куда сегодня еще не идут многочисленные гробы, но они обязательно туда придут. Те, кто думает, что их сына пронесет, и он останется живым и здоровым, надеются на случай, а смерть на войне - это закономерность. Матери еще живых ребят очень сильно помогли бы своим детям именно в день независимости Украины. Не зависеть в этот день, конечно, в первую очередь нужно от кровавой хунты. Или украинцы покажут зрелость своего народа, или Порошенко по прежнему будет гнать людей на смерть во имя своих личных амбиций и финансовых интересов.

    Aleks07180   26 августа 2014 09:09
    ----------------------

    Tinguiskind   26 августа 2014 09:09
    ------------------

    jorgic   26 августа 2014 09:09
    ------------------

    FREGAT   26 августа 2014 09:09
    -----------------

    Lola_Sike   26 августа 2014 09:09
    ну у пети с его президентским портретом разные судьбы , портрет снимут , а петю наоборот повесят .яйценюх и еще кто поумнее , те что срулили , будут жить в кайф , и только кличко будет вечно что то чудить , например после мэра станет звездой , петь он можно сказать уже начал.

    BHyK_91208   26 августа 2014 09:09
    75 дней правления? Более двухсот дней не протянет.

    DanielSr   26 августа 2014 09:09
    Цитата: Колорадоватник

    toporow   26 августа 2014 09:09
    Цитата: Колорадоватник

    Dwightguns   26 августа 2014 09:09
    Всё не по человечески и юбилеи такие же,они бы ещё выходной об'явили,хоть какой то повод не работать.

    Aleksamose   26 августа 2014 09:09
    Хм... Видимо пора делать СТАВКИ на сколько хватит...!!!

    Hermantew   26 августа 2014 09:09
    Цитата: Колорадоватник

    PaPcEnD   26 августа 2014 09:09
    За юбилеем 75, с определённым интервалом следует юбилей 100, но редко кто до него доживает. Итого: осталось 25 дней.

    Hermantew   26 августа 2014 09:09
    Переговоры с участием Кучмы прошли «на ура» и закончились так, как и планировал новый укропрезидент, то есть безрезультатно…

    Originhlig   26 августа 2014 09:09
    А что там с экономической частью ассоциации с Европой? Или нищебродная Украина с снижающемся потребительским спросом и разрушающейся экономикой не нужна никому? Вроде весь этот бедлам ради этого устроили.

    SannySip   26 августа 2014 09:09
    Цитата: Игорь39

    Malcolmjome   26 августа 2014 09:09
    неееееееееее до года не дотянет аааа то бы помянули

    linkfrygonyk   26 августа 2014 09:09
    Ага. И каждый день такого пребывания, по уголовному, на расстрел тянет.

    lenusikdamarovichx   26 августа 2014 09:09
    Вот это я понимаю люди, каждый день праздник. Надо ему орден какой подкинуть к юбилею или деньгов.

    Denverbato   26 августа 2014 09:09
    крест ему могильный вот его орден

    aBealosoissozy24   26 августа 2014 09:09
    75 дней в президентах... а результаты.

    proftermalhom   26 августа 2014 09:09
    А это, понимаешь, юбилей!

    алексей   26 августа 2014 09:09
    Цитата: Сашко

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Киев насчитал "юбилей" у Порошенко - 75 дней в президентах...