Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Делегаты на сессии Генассамблеи ООН проигнорировали выступление Яценюка

Вот террариум для змеи купить. Что делают политики-пустозвоны, которые не могут справиться ни с одним из вызовов ни политического, ни экономического характера? Правильный ответ: упражняются в ораторском искусстве, стоя за трибуной. Лучше для них будет в том случае, если трибуна международная — ведь здесь все свои провалы всегда можно оправдать внешними причинами. Политик, который задумал использовать свой «звёздный час» - Арсений Яценюк, накануне решивший выступить на сессии Генеральной ассамблеи ООН, опережая график.

Выступать Яценюк должен был сутками позднее, но, видимо, так сильно чесалось, что ринулся к трибуне вне графика. При этом в ооновском зале к моменту пламенной речи Яценюка оставались только самые стойкие — одни пошли пропустить по чашечке кофе, другие — по кружечке пивка, третьи, устав от пустой говорильни, и вовсе отправились по своим гостиничным номерам.

Делегаты на сессии Генассамблеи ООН проигнорировали выступление Яценюка


Яценюка вид полупустого зала не остановил. На языке «демократии и мира» (английском, конечно) укропремьер обратился "к городу и миру", фактически всё своё выступление увязав с «российской агрессией». Главный посыл, который решил донести до «мирового сообщества» Яценюк заключался в том, чтобы Запад не снимал своих санкций в отношении России.

Яценюк:

Мы просим наших партнёров не снимать санкций с России, пока Украина не получит контроль над всей её территорией, начиная от востока Украины и заканчивая Крымом.


При этом Яценюк даже объяснил, почему Запад должен быть исключительно на стороне Украины в этом вопросе. Укропремьер заявил, что Киев в своё время обязался поддерживать безъядерный статус, а партнёры в обмен на это обещали поддерживать территориальную целостность Украины. Мол, мы по-прежнему безъядерные, а вы размышляете о возможности отмены антироссийских санкций.

Удивительно, но о соблюдении политических договорённостей говорит человек, который пришёл к власти на волне полного попрания каких-либо договорённостей и норм права. Пришёл буквально через несколько дней после подписания Западом и Януковичем нашумевшего соглашения от 21 февраля, по которому Янукович шёл на беспрецедентные уступки, а Запад обещал ему во всём содействовать. То, как сдержал своё обещание Запад, все мы прекрасно знаем. Если об этом забыл укропремьер, то пусть перечитает соглашение от 21 февраля.

Запад и Горбачёву обещал, что после объединения Германий НАТО расширяться не будет. Сдержали слово?.. А Яценюк о каких-то западных обещаниях говорит. Да через год в США, возможно, уже и не вспомнят, кто такой этот Яценюк — политик, вирус или герой мультфильма.

Пожеланиями не снимать санкций с России глава украинского кабмина, демонстративно летевший в Нью-Йорк эконом-классом, не ограничился. Он заявил, что понимает невозможность в ближайшее время принятия в НАТО Украины, но (цитата) «я в таких случаях всегда цитирую Библию: просите, и дано будет вам (другой вариант перевода - просящему воздастся — прим. «ВО»)».

Это, возможно, первый человек в мире, который у Бога просит не мира, здоровья, благополучия, долгих лет, а вступления в агрессивную военную организацию, на счету которой реки крови в самых разных странах мира. При этом Яценюк ассоциирует со Всевышним сам Североатлантический альянс. Слова укропремьера свидительствуют о том, что известные странности с вероисповеданием у г-на Яценюка — это вовсе не журналистская утка. Христианин ещё тот...

Кульминацией выступления главы украинского правительства с трибуны ГА ООН стало обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Обращение выдалось заочным, так как Владимира Путина в зале, естественно, не было, да вряд ли Путин и в режиме онлайн следил за бреднями Яценюка.

Делегаты на сессии Генассамблеи ООН проигнорировали выступление Яценюка


Яценюк:
Господин Путин, вы можете выиграть в битве против армии, но вы никогда не победите народ, единый украинский народ.


Эти слова в скором времени прокомментировал находившийся в тот момент в зале Виталий Чуркин. По словам Чуркина, выступление Яценюка и его обращение к Путину напомнило ему нечто мелодраматическое. При этом российский постпред в ООН заявил, что считает странным неудержимое желание Яценюка выступать в ООН (да ещё и поздним вечером) и поднимать популистские темы в то время, когда Украина приближается к экономическому коллапсу.

И слова Виталия Чуркина об экономическом коллапсе Украины отнюдь не праздны. Главный орган украинской государственной статистики «Держстат» не так давно опубликовал данные о том, что августовское падение производства побило все антирекорды, составив 21,4%. При этом больше других потеряла угольная и металлургическая отрасли. Последняя в августе опустилась сразу на 30%.

С наступлением холодов усугубляется энергетический кризис. Чтобы энергообеспечивающие системы не остановили работу, в «Укрэнерго» решили перейти на подачу электроэнергии в Киеве с учётом грядущих плановых отключений. Из сообщения «Укрэнерго»:

Сегодня в 12.00 ч (13.00 МСК) по команде диспетчера ГП НЭК «Укрэнерго» с целью обеспечения живучести и надежной работы объединённой энергетической системы Украины (ОЭС) в условиях дисбаланса между потреблением и производством электроэнергии применены графики аварийных отключений в городе Киеве. (…) Главная причина введения графиков – то, что центральная и северная энергосистемы компании «Укрэнерго» являются энергодефицитными из-за нехватки угля на складах тепловых электростанций.


Первые отключения электроэнергии коснулись и других украинских регионов. В частности Черниговской области, где в плановом режиме электричество отключают на 4 часа в сутки (8:00-10:00 и 20:00-22:00). Как видно, это те часы, когда особенно повышается уровень потребления электроэнергии.

По официальным данным, уровень безработицы на Украине в августе составил 1,6%. Эту цифру высмеяли даже на самой Украине. Если Киев считает Донецкий и Луганский регионы своими, то о каких 1,6% безработицы может идти речь, когда большинство производств разрушены или вынужденно остановлены. При этом специалисты по укростатистике, видимо, продолжают считать десятки тысяч людей, потерявших работу на Донбассе, занятыми на разрушенных и полуразрушенных предприятиях. По данным ресурса, который занимается отслеживанием рынка труда на Украине и публикацией вакансий (Work.ua), число предложений от работодателей сократилось на 25% в сравнении с показателями 2013 года. А это и есть реальная цифра безработицы в "незалежной".

Но разве ж это волнует премьера Яценюка, когда перед ним вдруг появляется ооновская трибуна...

Вас заинтересует

  • Яценюк: "Российский газ, изыди! Хотя погоди..."
  • Яценюк: "Российский газ, изыди! Хотя погоди..."
  • Яценюк водит майданный электорат за нос сказками о газовом реверсе из Европы
  • Чем Яценюк собирается компенсировать прекращение экономических связей Украины с Россией?
  • Яценюк назвал жителей Донецкой и Луганской областей «недолюдьми



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 167 | Добавил: Админ | Дата: 26-09-2014, 15:51 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    DREADFUL   26 сентября 2014 15:51
    По моему от них все устали,мир видит как за пару месяцев из мирной Украины эти превратили страну в руины!

    Vasyl   26 сентября 2014 15:51
    кролик не интересен стал западу,поняли что пользы с него ноль...

    Lokki   26 сентября 2014 15:51
    Яйценюх он и в ООН Яйценюх...Вот песенку его лучше послушайте)))

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: МИХАН

    Marinahlebnjem   26 сентября 2014 15:51
    да....волшебная у них трава)

    Belllaamet   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: Ecilop

    Aleks07180   26 сентября 2014 15:51
    А ведь по-русски поёт (музыкальные данные те еще!) негодяй! Язык поганит!

    butih77   26 сентября 2014 15:51
    Интересно,какие яйца он нюхает,что его так прёт?

    ArleOrly   26 сентября 2014 15:51
    порошенковские

    kambolova   26 сентября 2014 15:51
    порошенковские

    proftermalhom   26 сентября 2014 15:51
    Кролик поёт про зайцев - то символично! Окраина держись этот ведает что творит.

    ArantiSr   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: kod3001

    ghost_flanker   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: kod3001

    Arma3hkro   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: Evgen4ik

    MmMakarovMmM   26 сентября 2014 15:51
    По моему от них все устали,мир видит как за пару месяцев из мирной Украины эти превратили страну в руины!

    Bulligor   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: kod3001

    Fisher   26 сентября 2014 15:51
    Выступления на 69 сессии ГА ООН тут..http://www.un.org/en/ga/69/meetings/gadebate/index.shtml

    Steambhwr   26 сентября 2014 15:51
    Да , выступление Яценюка 24 сентября до сих пор в пресс -бюллетне ООН все еще не выставлено.."Denmark естьHer Excellency Helle Thorning-Schmidt, Prime MinisterUkraine НЕТHis Excellency Arseniy Yatsenyuk, Prime MinisterTurkmenistan есть His Excellency Rashid Meredov, Deputy Chairman of the Cabinet of Ministers and Minister for Foreign Affairs"http://www.un.org/en/ga/69/meetings/gadebate/24sep/кому интересно -посмотрите румына 25 сентября..

    malinkazinox   26 сентября 2014 15:51
    Либеральная идеология госдепа - непоколебима, если хочешь усидеть на своём месте. Известный математик Кэрролл в своем "Зазеркалье" описал двойной стандарт восприятия действительности. И кто бы из присутствующих не понимал откуда дует ветер. Да, низзя. Не то окажешься нерукопожатным, а то и совсем без халявы или с лишней дыркой в черепе.

    Maxer   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: сибиралт

    Danillsa   26 сентября 2014 15:51
    Впервые нашёл Оруэла в 1990-м в Азербайджане. Там, вообще, книжки не читали, равно как и в Молдавии. Ничего у него о коммунизме нет, тем более о СССР. Тоталитаризм-да. Да, собственно, его "Скотный двор" по той же теме. Но вперед далеко до Оруэла был издан роман "Мы" Евгения Замятина. Но потом он был запрещён. Так, что Оруэл далеко не первопроходец в жанре утопической фантастики. Были еще Хаксли, Уэллс, да и наш Андрей Платонов. А чем Хуже Булгаков?

    CharlesJame   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: сибиралт

    RusslTub   26 сентября 2014 15:51
    Впервые нашёл Оруэла в 1990-м в Азербайджане. Там, вообще, книжки не читали, равно как и в Молдавии. Ничего у него о коммунизме нет, тем более о СССР. Тоталитаризм-да. Да, собственно, его "Скотный двор" по той же теме. Но вперед далеко до Оруэла был издан роман "Мы" Евгения Замятина. Но потом он был запрещён. Так, что Оруэл далеко не первопроходец в жанре утопической фантастики. Были еще Хаксли, Уэллс, да и наш Андрей Платонов. А чем хуже Булгаков? Если учесть, что в 1984 ничего оруэлского не сбылось.

    Jason   26 сентября 2014 15:51
    На трибуну кролик влезИ предстал перед зверьемВ наш Вас приглашаю лесПриходите, но с дубьём!Все у нас давно тип-топНо пришел сосед-медведьС леса выгнал антилопПродолжает там реветь!Он поляну там занялЗвери все идут к немуКролик горестно вздыхалОдного я не пойму:Мы в лесу избрали властьВсе, как нам осел сказалИ напрыгалися всластьВыгнали, кто не скакалЭкономике - кирдыкИ кроты не роют норГаза нет, угля - впритыкК медведЮ ушел боберА свинья, что президентТо пьяна, то просто жретПравда был один момент,Оказалось - просто ржетАдекватный только яКролик в грудь себя стучалМы же с вами как семьяТолько зал пустой молчалРазбрелось давно зверьеКто пожрать, а кто домойНадоело всем нытьеЛучше б кролик был немойНа поляне лишь оселОдобрительно кивалБрата сёдня приобрелВсе, как надо, тот сказал...

    АЛЕКСАНДЕР   26 сентября 2014 15:51
    Нью-Йорк. Ресторан.Вечер.Яценюк садится за столик, берет меню-- официант, принесите стакан минеральной воды.Официант--Вам воды с газом или без?-Не зли меня, с...а…

    Domingosa   26 сентября 2014 15:51
    Яценюк и компания, который из укроправящего навоза, хуже вируса эбола, он за почти тот же период времени, что и "правление яценюка и гопкомпания", убил около тре тысяч челоек, против десятков тысяч в АТО на Донбассе и Луганщине. С этим типком следует поступать так же, как и с вредоносным вирусом.

    WilliamSelt   26 сентября 2014 15:51
    Чудак не совсем в адеквате да тут еще осенние обострение в связи выборами наложилось

    GeorgeBen   26 сентября 2014 15:51
    Мы просим наших партнёров не снимать санкций с России, пока Украина не получит контроль над всей её территорией, начиная от востока Украины и заканчивая Крымом.

    malinkazinox   26 сентября 2014 15:51
    Цитата: СРЦ П-15

    123321   26 сентября 2014 15:51
    заметил что вчера была чрезвычайно низкая активность свидомоуропских патриотов в рассово-верных укропатриотичных группах ВК! Ах да..... света не было в Киеве!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Делегаты на сессии Генассамблеи ООН проигнорировали выступление Яценюка