Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Крым полностью интегрирован в правовое пространство РФ

Вот нэфис. Переходный период по интеграции Республики Крым в правовое, политическое о социально-экономическое поле Российской Федерации завершён, за исключением лишь некоторых отраслей, где пока будет сохранён ряд законодательных особенностей, сообщает РИА Новости.

Крым полностью интегрирован в правовое пространство РФ


«Этот переходный период мы прошли достаточно успешно, конечно, есть определенные моменты и нюансы, которые не удалось завершить именно из-за большого количества действий, которые надо было выполнить. Были процессы, которые требовали времени, особенно в части получения новых документов, поэтому не все крымчане успели справиться в отведенный срок. За рядом исключений, считаю, что крымчане полностью интегрированы в Российскую Федерацию», – сказал зампредседателя правительства Крыма Дмитрий Полонский.
//

Эти исключения касаются в основном перерегистрации транспортных средств, предприятий, фермерских хозяйств и оружия. Сроки на переоформление документов продлены.

Также по его словам, «сохранён ряд особенностей в земельной сфере, природопользовании, розничной торговле, градостроительстве».

Кроме того, крымским медучреждениям дали возможность привести свою материально-техническую базу в соответствие с российскими требованиями до октября 2015 г.

При этом «Крым полностью перешел на финансовую, банковскую, пенсионную, трудовую, политическую систему, в доказательство чему стали местные выборы в сентябре, которые сформировали всю легитимную вертикаль власти», – сказал Полонский.

Оказание медицинских на полуострове услуг стало бесплатным, а пенсии, зарплаты и стипендии увеличены до среднего российского уровня.

«Пенсионеры, которые раньше жили от пенсии к пенсии, сегодня имеют возможность покупать себе бытовую технику, помочь своим детям, внукам, делать хорошие подарки. Уровень жизни крымчан вырос, и это однозначно. И это только начало, в 2015 году мы приложим все усилия, чтобы этот уровень ещё увеличился», – заверил Полонский.

Вас заинтересует

  • Крым в борьбе с коррупцией
  • Украина вывезла из Крыма военной техники на $1 млрд
  • Владимир Константинов: Мы поставим вопрос об изменении автономного статуса Крыма на государственный
  • Депутаты Госдумы приехали в Крым, обещают "быстро рассмотреть" просьбу о присоединении
  • А что, если на Украине всё-таки досрочные выборы?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 909 | Добавил: Новостник | Дата: 2-01-2015, 09:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    r12Tync   2 января 2015 10:07
    Главное сделано, осталось за малым - интегрировать западные мозги затравленные госдепом....

    LoadolRu   2 января 2015 10:07
    «Пенсионеры, которые раньше жили от пенсии к пенсии, сегодня имеют возможность покупать себе бытовую технику, помочь своим детям, внукам, делать хорошие подарки.

    Вад   2 января 2015 10:07
    ФРГ пора интегрировать...Меркель в США !Олланда в Англию ..Обаму в Россию! Я с ним выпью...

    JohnyD7Tync   2 января 2015 10:07
    Срочно нужно сделать:- обеспечить энергонезависимость Крыма.- обеспечить народ Крыма водой.- наладить транспортировку грузов в Крым.Ну а потом - отключить рубильник, оставив хунту без халявного электричества, угля и газа.За два-три месяца можно управиться - в войну блокадный Ленинград снабжали.Крыму нужна своя дорога Жизни.

    avax   2 января 2015 10:07
    Цитата: Enot-poloskun

    hiriomis   2 января 2015 10:07
    Самое главное - Крым - это РОССИЯ! А остальное - детали.

    krammula   2 января 2015 10:07
    Показан хороший пример быстрой интеграции в РФ территории, которая к ней стремилась долгие годы. Этот опыт надо использовать и впредь.

    MichaelTigh   2 января 2015 10:07
    Крым полностью интегрирован в правовое пространство РФ

    Williammi   2 января 2015 10:07
    От души поздравляю Крымчан!

    Tragadaddybug   2 января 2015 10:07
    НУЖЕН МОСТ ! Сколько тянуть кота за хвост можно? Вот тогда "интеграция" состоится. Как то уже и подзабыли ,как к Тузле берег намывали.

    Oleg   2 января 2015 10:07
    А может быть вообще засыпать пролив! Оставить небольшой проход для судов и все. Мост ведь уже был, но не выстоял против льда. Расстояние пролива всего 4,6 км а глубина не более 18 метров.

    WilEl   2 января 2015 10:07
    Цитата: mig31

    DouglasPt   2 января 2015 10:07
    Свершилось то, что давно должно было - восстановлена историческая справедливость, и это главное. Крым всегда был русским полуостровом. А те проблемы, которые оставила украинская власть - они ведь решаемы.

    Williammi   2 января 2015 10:07
    Цитата: svp67

    Patricekr   2 января 2015 10:07
    Цитата: igor1981

    Elizvetaki   2 января 2015 10:07
    И насчёт действий Чубайса согласен. так называемая антинародная деятельность этого хлыща ещё будет сказываться негативно на России.

    jorgic   2 января 2015 10:07
    spv67-просто если-бы подумали головою когда начали референдум и о энергозависимости от куева и о необходимости развития у себя альтернотивных источников-удар по полуострову можно было смягчить очень сильно.но,в главное я с вами согласен-наша шестая колонна и её шкурный интерес-вина таких неготивных последствий которые мы сейчас имеем по Крыму.

    Evelynlam   2 января 2015 10:07
    Крым наш! Остальное выровняется. А Европе почаще надо нос показывать. И мост будет построен, и энергетику в Крыму наладят. А укроп пусть завидует крымчанам молча.

    RulezZzZ   2 января 2015 10:07
    Крым для нам - это все что может мечтать каждый гражданин России. Мост, недостатки электроэнергии и воды временные не удобство в Доме - Родном Крыме, переживем.

    katyavipCef   2 января 2015 10:07
    "...работа адова, будет сделана и делается уже." В.Маяковский. Долгие годы уйдут на полную интеграцию в Родину, не когда, по недомыслию, политической близорукости, личностного волюнтаризма, отторгнутого от России Крыма.

    LiniTwind   2 января 2015 10:07
    Цитата: svp67Еще бы в транспортное, энергетическое и водное и вообще песня... Ну есть куда стремиться и над чем работать. Главное что бы не долго.

    Save133   2 января 2015 10:07
    по чечне в свое время------и по крыму -путин молодец сделал мудрые решения- по чечне мы сейчас видим по крыму увидим позже

    MixaBepBP   2 января 2015 10:07
    Главное не сбавлять темп и не обюрократиться. А Обаме - с прибором!

    oleg23121982   2 января 2015 10:07
    По настоящему или как говорил профессор Преображенский "окончательная бумажка- броня" Крым, как и вся остальная Россия станут на должную позицию как минимум после возврата ВСЕЙ НОВОРОССИИ- ОТ КИШИНЕВА ДО ХАРЬКОВА и разгрома укро-бандеровцов даже в умах.

    CapitanJack   2 января 2015 10:07
    А вот когда Крым будет ещё и полностью интегрирован в энергетическое пространство России, то ...

    DouglasPt   2 января 2015 10:07
    Цитата: subbtin.725

    Beermen   2 января 2015 10:07
    А мне кажется что не мост нужно строить,а туннель под заливом,дешевле и надёжнее.Всегда можно рекоструировать,расширить.т.д.

    XXXtremePornSa   2 января 2015 10:07
    Ребята в этой осенью был в Крыму (благо Пролёт бесплатный ) Впечятленеий море , поразило количество Российской символики (На воротах храма Российский Флаг ) Крым должен затмить Турцию и Египет . Лично я поеду отдыхать к нам в Крым , Алтай и прочие зоны отдыха . Тем более проезд песплатный . Свои денюжки я буду остовлять своим туроператорам . Извените за орфографию новый но год однако

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Крым полностью интегрирован в правовое пространство РФ