Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Командование "альтернативного Генштаба" - Порошенко: "Вас обманывают..."

Вот икона спасителя купить .Подтвердилась информация о том, что в Днепропетровске командиры так называемых «добровольческих» батальонов создают оперативный штаб «АТО», который называют «альтернативой Генштабу». На своей страничке в Фейсбук комбат «Донбасса», который с самим «Донбассом» проводит существенно меньше времени, чем в соцсетях или на койке в госпитале под видом раненого, пытается обратиться к президенту Порошенко. Семенченко пишет, что военные якобы сознательно обманывают Порошенко, а они (комбаты) готовы раскрыть глаза президенту на то, что реально происходит в Донбассе.
Представляем пост Семёна Семенченко полностью (орфография, пунктуация и стилистика автора сохраняются):

Читая заявления Президента, представителей генштаба, а после рассказы солдат и офицеров про реальные обстоятельства боев и выхода под Дебальцево, вспоминая личный опыт, понимаешь, что существуют не только фейки российского производства. Есть особый род фейков - специально для Президента.

Производством и распространением занимается узкая группа людей, пытающаяся сохранить свое влияние на Президента, несмотря на все свои промахи, просчеты и преступления. //



И это очень опасно. Для страны, армии и народа.

И что делать нам? Тем людям, которые считают Верховного Главнокомандующего патриотом, ценящих усилия которые он прикладывает на дипломатической арене, но видящих как события на театрах военных действий галопом мчатся не туда? Что гибнут лучшие сыны Украины, а ничего не меняется, только народ устает все больше и больше?

Собирать народ? В военное время очень опасно - и теракты и провокации ФСБ, да всё и сами все понимают. Ставить вопрос в ВР? Ведение войны - прерогатива именно Президента, а наличие мегафракции БПП в парламенте делает массу возможных действий бесмыссленными- не дадут голосов. Начальник Генштаба - не генпрокурор, тут сбором подписей не обойдешься...

Пётр Алексеевич! Встретится с Вами и донести альтернативную точку зрения, привести факты и доказательства не представляется возможным. Мы пытались, честно. Как народные депутаты будем делать все чтобы защитить интересы страны и армии независимо от этого, но обращаемся к Вам как к нашему Президенту - услышьте нас. Вы раньше читали и мой ФБ, может и сейчас так ляжет карта?

Вас обманывают по поводу количества убитых
Вас обманывают по поводу количества раненых
Вас обманывают по поводу реального уровня управления и координации армии
Вас обманывают, когда говорят, что Нацгвардия во всем виновата
Вас обманывают рассказывая о захвате незахваченных населенных пунктов
Вас обманывают когда говорят, что мифические батальоны, держат участки дороги на которых "никого нет", что информация об окружениях отдельных частей - фейковая , что батальон Кривбасс, у которого не хватает списочного состава в 200 человек (пленные раненые и погибшие)- это Батальон "всёпропало".

Перечислять все, в чем вам говорят неправду - нет смысла. Если действительно хотите узнать - прочитайте и просто снимите трубку телефона. Готовы привести доказательства. Вы говорите, что в час войны надо объединиться и быть всем вместе. Мы это сделали - добровольцы создали объединенный штаб в который вошли представители 17 батальонов. Для координации действий, помощи друг другу и в том числе и Вам.

Мы вынесли на своих плечах основные тяготы войны - первые несколько самых трудных месяцев. Мы до конца выполняем свой долг вместе с армией сейчас. Может, хватит расколов и вымышленных угроз? То что мы говорим - производится не в России. Оно выстрадано в сердце каждого из нас.
Пришло время жить не по лжи. Это не моя фраза, но она удивительно точно передает то, что мы тут все чувствуем. Мы - не враги и Украина у нас - одна.


Командование


После прочтения "обращения" возникает вопрос: что за цирк устроил Семенченко? Неужели этот «хэрой» действительно считает, что Порошенко ничего не знает о происходящем в Донбассе? Или это всего лишь очередной пиар-ход с целью пробраться поближе к верхушке украинской власти, чтобы потом реализовать свои интересы. Видимо, аферы с «Донбассом» для Семенченко стали уже мелковаты – душа требует большего…

Напомним, что в состав «альтернативного Генштаба» вошли командиры 17-ти карательных батальонов (полков), среди которых и «Правый сектор» Яроша.

Вас заинтересует

  • Украинские СМИ: комбат Семенченко контужен и попал в ДТП
  • Комбат Семенченко может потерять батальон "Донбасс"
  • Комбаты-депутаты готовят новый переворот на Украине
  • Гуманитарные войны. Часть 6. Как обманывают россиян. Специальное расследование «ВО
  • Семенченко поведёт радикалов на Киев



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 037 | Добавил: Админ | Дата: 19-02-2015, 15:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    oleg23121982   19 февраля 2015 16:34
    Альтернативный генштаб... уже попахивает каким то маразмом... хотя там давно уже все им пропахло.. так что не удивлен...а и еще, не удивлюсь если они между собой грызню устроят)) может и Одесситы проснуться...

    SILVANNMEBEL   19 февраля 2015 16:34
    Я так понял - сема нач.АГШ будет? Достойная кандидатура!Народное:Шаланды полные укропа в Донбасс наш Костя приводи-и-л. Он был коварно ранен в жопу и даже орден получил. Три батальона - вот потеха - в Донбассе Костя схоронил. Загнулись многие от смеха, когда в атаку он ходил. Я вам не скажу за всю Одессу и за Киев тоже не скажу. Я когда увидел его фотку - два часа без остановки ржу.

    agepJitili82   19 февраля 2015 16:34
    Цитата: Hariva

    vadsolokhin   19 февраля 2015 16:34
    Альтернативный Генштаб, альтернативный Президент, альтернативная Украина...

    GeorgeBen   19 февраля 2015 16:34
    Подобные комбаты пошли из постсоветской Грузии. Там еще во времена Гамсахурдия и Шеварнадзе, все бандитские атаманы были комбатами-полковниками. Ну, вот подходило это им по менталитету. А хозлы пока только обезьянничали. Теперь вот пошли выше - "генштаб комбатов", это вам не хухры-мухры, уж эти разрулят, так разрулят.

    Vlad74   19 февраля 2015 16:34
    это сильно - но слабо - сразу брихадны хенералы))))))

    igonov62   19 февраля 2015 16:34
    Почитаешь откровения Семенченко - прямо романтический герой! А нацики, похоже, скоро сами параллельного президента и параллельное правительство организуют

    Girpat   19 февраля 2015 16:34
    Цитата: P-38

    CliftonGum   19 февраля 2015 16:34
    альтернативный генштаб для альтернативной реальности))))

    SilamensGoods   19 февраля 2015 16:34
    И ещё- альтернативная реальность!

    Donald.tusk   19 февраля 2015 16:34
    История повторяется дважды: один раз как трагедия, другой как фарс... "Свадьба в Малиновке"-документальное кино, сцена вторая, героическая...

    Sturk   19 февраля 2015 16:34
    Цитата: Apologet.Ру

    RulezZzZ   19 февраля 2015 16:34
    вспоминая личный опыт- ну опыт у него по убеганию из котлов имеется!

    Vasyl   19 февраля 2015 16:34
    Сема только в Илловайске на георгиевский крест 2 степени на работал)))Даёшь Семена нач штаба

    Asynccelf   19 февраля 2015 16:34
    Все нормально ,там где костик там котел с громадными потерями ,это уже аксиома! Гидроцефала в генералийсимусы ,с его талантами он еще многие тысячи свидомитов отправит на фарш! Как человек полностью лишенный ума он просто бесценен для противоборствующей армии!

    USHLEPOK71   19 февраля 2015 16:34
    Песню хорошую зачем портить.

    thepushkin   19 февраля 2015 16:34
    Пусть сначала старушкам севастополя деньги вернет, аферюга прст

    kur560   19 февраля 2015 16:34
    Ну гидроцефал и подложил свинищу нэньке! Такой раскол между ВСУ и карбатами !Вот , что не смогла сотворить наша разведка или ФСБ, само в руки пришло...

    mlivanov   19 февраля 2015 16:34
    Такую версию песни еще не слышал! Классно!

    Karapetrumx   19 февраля 2015 16:34
    Цитата: ispaniard

    seectariasoto   19 февраля 2015 16:34
    Он не только в дупу раненый, но и в голову... Пожизненно...

    rolwax   19 февраля 2015 16:34
    Молодец!! Порадовал в конце рабочего дня!!!! ЗАЧЕТ)))))))))))

    Annelikalund   19 февраля 2015 16:34
    Оригинально,и точно.

    IgorekMl   19 февраля 2015 16:34
    Ну если в этом штабе, будут такие ка Семенченко, то нацисты проиграют еще быстрее. Порошенко хоть на мировых лидеров выходит. Как только провал наступления, сразу звонит, летит, упрашивает, "борется за мир". Так что альтернативный штаб, это даже лучше. Война будет до победного конца нацистов.

    knopkiOr   19 февраля 2015 16:34
    После прочтения "обращения" возникает вопрос: что за цирк устроил Семенченко? Неужели этот «хэрой» действительно считает, что Порошенко ничего не знает о происходящем в Донбассе?

    Rodneykafe   19 февраля 2015 16:34
    ... нда-с ... похоже, что уже три официальных армии на окраине ... ВСН,ВСУ ... и АСК (альтернативный сброд каламойского)? ... и видимо это не придел ... дурдом..."Хочешь - можешь стать Буденным, Хочешь - лошадью его!"

    macman   19 февраля 2015 16:34
    Цитата: Muadipus

    udarchernixsapogov   19 февраля 2015 16:34
    Альтернативный генштаб - а почему только один?

    Алекс Коуч   19 февраля 2015 16:34
    Пускай весь город кУев перехерачат и сожгут весь правительственный квартал, а там не только Одесса, но и Запорожье, и Харьков и Херсон с Николаевым подтянутся

    iconfinder   19 февраля 2015 16:34
    Мысль о "перехерачат" и сожгут как то коробит. Его херачили, расстреливали и бомбили много раз. Город не виноват, что он столица ныне укропии. Жаль город,он не виноват, что им управляют у.блю.дки.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Командование "альтернативного Генштаба" - Порошенко: "Вас обманывают..."