Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Отберите спички у Маккейна!

Вот shell tellus.Историк Уэбстер Гриффин Тэрпли (Webster Griffin Tarpley), тот самый, что в прошлом году заявил, что доллар скоро утратит статус ключевой валюты, сделал ряд новых заявлений. По его мнению, «Исламское государство» — это секретная армия Вашингтона, а сенатор Джон Маккейн — друг Абу Бакра аль-Багдади (Abu Bakr al-Baghdadi), лидера террористической группировки.

Товарищ Тэрпли родился в 1946 году. Это известный американский историк, журналист и лектор. Он неутомимый критик американской внешней и внутренней политики.

Этот человек имеет хорошее образование: он бакалавр искусств (Принстонский университет, 1966, защитился с отличием), затем был стипендиатом программы Фулбрайта в Туринском университете (Италия), позднее получил степень магистра искусств в области гуманитарных наук в Skidmore College и степень доктора философии в Католическом университете Америки (Catholic University of America). Учёный написал множество книг, в том числе (в соавторстве) «Несанкционированную биографию» Дж. Буша-младшего.

Американскому истеблишменту он не нравится потому, что упрямо доказывает: теракты 11 сентября 2001 года были разработаны сетью дельцов из военно-промышленного комплекса и спецслужб.

Война в Сирии, по его мнению, — это план НАТО и ЦРУ по дестабилизации ближневосточной страны, затеянной ради свержения президента Асада посредством использования боевиков-наёмников и смертников, терроризирующих и правительство, и население.

В мае прошлого года историк предрёк скорый конец гегемонии доллара. Разумеется, интервью с учёным напечатала не «Вашингтон Пост», а опубликовал иранский канал «Пресс ТВ».

Говоря о заключении газового соглашения между Россией и Китаем, Тэрпли сообщил публике, что эта сделка — важный знак, свидетельствующий о приближении конца мировой финансовой системы, построенной на долларе, имеющем хождение в качестве ключевой валюты.

Тэрпли сказал, что доллар «устарел и уже не работает». В итоге страны постепенно будут отказываться от этой валюты. Что касается Китая и России, то им, разумеется, расчёты в юанях и рублях выгоднее долларового обмена.

По мнению историка, загубили доллар «зомби» с Уолл-Стрит, с которыми дружат чиновники из Минфина и ФРС. Последние пытаются спасти банкиров с Уолл-Стрит, не ведая, что имеют дело с живыми мертвецами.

Доллар умер, и Уолл-Стрит уже не сможет стричь шерсть с овец, то есть собирать по несколько процентов «невидимой прибыли» с каждой сделки.

22 февраля иранское агентство «IRNA» опубликовало заметку, в которой приводятся слова Тэрпли о дружбе американского сенатора Джона Маккейна с главарём «Исламского государства» аль-Багдади.

Историк из США заявил, что «ИГ» — секретная армия Вашингтона. Босс группировки Абу Бакр аль-Багдади — близкий друг сенатора Джона Маккейна.

Давая интервью информационному агентству «Alwaie», Тэрпли отметил, что при желании Вашингтон может запросто блокировать «ИГ» все соединения с Интернетом.

Но такого желания, по-видимому, нет.

Не впервые известный историк утверждает, что весь терроризм приходит из США.

«IRNA» напоминает, что именно это публицист заявлял в своей книге «9/11. Синтетический террор: сделано в США».

Что касается «близкой дружбы» Маккейна с аль-Багдади, то тому имеются косвенные подтверждения, добавим от себя. Есть и фотографии, и видео.

К примеру, на портале «Socio-Economics History Blog» за подписью того же Тэрпли собрана большая коллекция, посвящённая аль-Багдади и Маккейну.

Маккейн здесь именуется «иллюминатским змеем» и наймитом ЦРУ, плотно работающим с «Исламским государством» и «Аль-Нусрой».

«Мусульманский терроризм» автор называет «масонским терроризмом», отмечая, что он является инструментом западных иллюминатов-сатанистов. Их цель — поджечь весь Ближний Восток, устроить Третью мировую войну и отдать всю планету на растерзание дьяволу, который в конце концов установит «Новый Мировой Порядок».

На портале публикуются и другие интересные видеокадры и фотографии.

В примечаниях указывается, что «ИГ», «Аль-Каида», «Братья-мусульмане» (часть «Хамаса») находятся либо «в собственности», либо «под контролем» западных «иллюминатских спецслужб: ЦРУ, МИ-5/6 или Моссада.

Маккейн тут сфотографирован прямо с аль-Багдади и другими террористами-боевиками.

В тексте напоминается о том, что коллеги, ветераны Вьетнамской войны, называют Джона Маккейна предателем.

Ещё одна подборка фото представлена на ресурсе «Quora».

На авторском сайте товарища Тэрпли присутствуют два материала о сенаторе Маккейне и господине аль-Багдади.

В первом говорится о скандале, разразившемся в американском обществе после того, как выяснилось: Маккейн «побратался» с террористами из «ИГ».

Отберите спички у Маккейна!


На этой фотографии мы видим Джона Маккейна, встретившегося с руководителями «Свободной сирийской армии» в одном «безопасном доме» в провинции Идлиб (Сирия, апрель 2013 года). Слева на переднем плане — один из боссов «Аль-Каиды» — Ибрагим аль-Бадри (он же аль-Багдади из «ИГ», он же «халиф Ибрагим»). Именно с ним говорит сенатор Маккейн. За Бадри — бригадный генерал Салим Идрис (в очках), бывший военный начальник ССА, который с тех пор бежал в страны Персидского залива.

Отберите спички у Маккейна!


На второй фотографии мы видим того же террориста аль-Багдади. И, конечно, на переднем плане видим мистера Маккейна.

Другая статья на сайте Тэрпли перепечатана с портала «Activist Post» (её автор — Brandon Turbeville).

Здесь рассказывается о жалких попытках газеты «Нью-Йорк Таймс» выгородить сенатора Маккейна, оказавшегося жертвой «заговора конспирологов».

«Теория заговора!» — кричит «New York Times». Однако правда в том, что известный сенатор от Аризоны замешан в оказании материальной поддержки террористам. «Нью-Йорк Таймс» попыталась «разоблачить» материалы о встрече Маккейна «с террористами, людоедами и боевиками «ИГ» в Сирии», однако у издания ничего не вышло. Снимки попали в альтернативные издания и обошли весь прогрессивный Интернет. Журналисты «New York Times» попытались изобразить ССА как отряды «умеренных повстанцев», но их засмеяли.

Мало того, один из руководителей ССА, Бассель Идрис, признал, что бойцы ССА «имеют связи с «ИГ» и «Аль-Нусрой». Другие командиры подтвердили его слова.

Автор материала считает, что Джон Маккейн — человек, стоящий очень близко к самому сердцу аппарата цветных революций, включающего Международный республиканский институт, крыло Национального фонда за демократию (National Endowment for Democracy), и USAID.

Любого другого американца немедленно засадили бы в тюрьму и даже пытали бы, прознав про его связи с террористами, но Джону Маккейну всё сходит с рук.

В очередной раз мы убеждаемся, добавим в заключение, что терроризм на планете имеет одного «отца». Пресловутая политика Белого дома, заключающаяся, как пишут аналитики, в «тушении пожаров», словно бы отрицает факт того, что поджог осуществил сам Вашингтон. Вашингтон — он как сумасшедший родитель: вместо того, чтобы отобрать у ребёнка спички, отец советует ему поджигать в другом месте.

Обозревал и переводил Олег Чувакин
— специально для topwar.ru

Вас заинтересует

  • МИД РФ: поставки летальной помощи Киеву подорвут Минские соглашения
  • Американский сенатор: Для решения проблемы Киева необходимы поставки вооружения
  • ИГИЛ: сделано в США?
  • Можно ли изгнать черта дьяволом?
  • И снова Маккейн



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 720 | Добавил: Рыбокопище | Дата: 27-02-2015, 16:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    suvorovnikalay   27 февраля 2015 17:27
    Отберите спички у Маккейна!

    agregat   27 февраля 2015 17:27
    вот так они во всём мире хаос наводят!!! Всё под видом "дерьмократии" своей!!!

    DouglasPt   27 февраля 2015 17:27
    Все сенаторы и конгрессмены в США куплены корпорациями. Срок полномочий сенатора 6 лет, потом очень дорогие выборы, около 10 миллионов на рекламу оплачивание ТВ передач итд итп, откуда у сенаторов такие деньги? Конечно они получают большие деньги в качестве зарплаты, но не миллионы же. Явно их предвыборную компанию оплачиваю корпорации, деятельность которых они потом лоббируют. Конгрессмен вообще переизбирается раз в 2 года, тут вообще нужно ещё больше денег.

    SecretrhoiAB   27 февраля 2015 17:27
    Просыпаются и на Западе.В нынешнем веке утаить мало что получаются.Где-то,что-то да сплывёт.

    AlenkaFek   27 февраля 2015 17:27
    Все знают, кто в мире смуту разводит - и кроме России никто ничего не делает.

    viktorasychikkw   27 февраля 2015 17:27
    за название ЗАЧЕТ!

    Ditmendeh   27 февраля 2015 17:27
    Банда госдепа и банда игила,как две капли воды - кровь,смерть, разрушения.....

    Ruslik CJT   27 февраля 2015 17:27
    С таким Маккейном дождутся очередного 11 сентября от своих "друзей".

    Save133   27 февраля 2015 17:27
    США должны быть разрушены!!!

    Pootaapadia   27 февраля 2015 17:27
    Да, отберите спички и дайте люлей

    LiniTwind   27 февраля 2015 17:27
    Я все жду, когда, наконец, будет реальный ответ на действия запада.Например, вполне законно было бы сказать: - Ребята, вы официально пытаетесь причинить нам экономический вред? В связи с этим у нас трудности в выплате наших долгов. Так что мы задерживаем это процесс до тех пор, пока не компенсируем наши потери от ваших санкций. Примите наши соболезнования!Россия должна около 600млрд. гринов государственного и частного долга. Задержка выплаты их хотя бы на месяц-другой приведет к лавине крахов банков. И хотя начнется с Европы, но достанет и матрасию. Предыдущие кризисы покажутся детскими шалостями.Вкупе с отказом от приоритета международных договоров над нашими законами и от признания юрисдикции международных судов это была бы большая и очень вежливая торпеда в западный борт.

    Robertmop   27 февраля 2015 17:27
    Библия: Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.Самая точная характеристика!

    mlivanov   27 февраля 2015 17:27
    Американских граждан убивали с благословения американского сенатора. Пока докопались до одного. А там, глядишь, досрочные выборы в Капитолий потребуются

    Girpat   27 февраля 2015 17:27
    Сейчас Маккейн, завтра кто-то другой. Надо выявлять и бороться не с исполнителем, а с Заказчиком. А это могут быть вполне респектабельные компании которые имеют бизнес даже в России и активно с нами "дружат".

    mishanya2670   27 февраля 2015 17:27
    Думается мне что ядерное оружие было создано человечеством не с проста... На эту мысль навели комментарии выше с цитатами из библии! Ко всему в памяти всплыли фрагменты из Индийского эпоса про войну богов... Возможно именно из за таких вот мерзавцев как Мать его Маккейн и ко. Заканчивают своё бытие развитые цивилизации! Может всё же найдётся тот героический кирпич или сверх яркий луч солнца который отправит это существо в ад!?

    Beidebola   27 февраля 2015 17:27
    Да устроили бы ему "водные процедуры", как остальным - все бы рассказал - как, с кем, когда и почем...

    Beidebola   27 февраля 2015 17:27
    Этот Маккейн у него какая то маразматическая активность и фанатичность, а еще птичка на хвосте принесла, что в Вьетнаме или там где, нашли настоящее тело маккейна, а это на самом деле не маккейн, совсем не тот бравый малый)

    anandKiblitte   27 февраля 2015 17:27
    По его мнению, «Исламское государство» — это секретная армия Вашингтона, а сенатор Джон Маккейн — друг Абу Бакра аль-Багдади (Abu Bakr al-Baghdadi), лидера террористической группировки.

    Ditmondej   27 февраля 2015 17:27
    А чего вы хотите- политика двойных стандартов.

    Cecilevahemesk   27 февраля 2015 17:27
    Маккейна вообще какой то не совсем нормальный индивидум который поддерживает всех кто против России ,для него главный критерий "благонадёжности" по отношению к США ,это те кто испытывает как можно больше "ненависти" по отношению к нашей стране. И тут он готов поддерживать всех и террористов из ИГИЛ и режимы Украины и Израиля. Лишь бы они нанесли максимальный вред нам.

    Natalii   27 февраля 2015 17:27
    Да, он параноик какой-то.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Отберите спички у Маккейна!