Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Украинский депутат призывает НАТО в качестве "миротворцев" направить в Донбасс американские и британские бомбардировщики

Вот анапа недвижимость продажа квартир.На Украине продолжают обсуждать возможность введение в Донбасс миротворческого контингента. Под миротворческим контингентом большинство украинских политиков и чиновников разного уровня склонны понимать солдат Североатлантического альянса. При этом рассуждения о деятельности такого контингента откровенно поражают. Так депутат Верховной рады Украины Андрей Левус в эфире украинского парламентского канала «Рада» выдал следующее:

Первый шаг – это оружие, второй – участие миротворческого контингента, но не ООНовского, а стран-подписантов Будапештского соглашения: Великобритании и США.(...) Украина выйдет на паритетные условия переговоров с Россией, только когда Запад пошлёт свои бомбардировщики в ДНР и ЛНР.


Украинский депутат призывает НАТО в качестве 'миротворцев' направить в Донбасс американские и британские бомбардировщики


Логика г-на Левуса уникальна. Депутат ВРУ от партии "Народный фронт" премьера Яценюка, пожалуй, впервые в современной истории открыто заявляет, что миротворческая миссия НАТО – это бомбардировки тех территорий, на которые Альянс вступает под видом миротворцев.

В принципе, то, что Киев ждёт не солдат-миротворцев, а контингент, позволяющий расправиться с жителями Донбасса, было понятно и без перлов г-на Левуса. Ведь соответствующее предложение от Киева поступило в ООН, ЕС и НАТО не во время активной операции в Донбассе, а после разгрома укроармии в Дебальцево и начала исполнения Минских соглашений.

Вас заинтересует

  • Партия Яценюка предлагает ввести уголовную ответственность за критику властей Украины
  • Украинский депутат призывает НАТО в качестве "миротворцев" направить в Донбасс американские и британские бомбардировщики
  • Реакция западных СМИ на заявления Порошенко о необходимости ввода на Украину миротворцев
  • Депутат ВРУ высмеивает гибель мирных жителей и разрушение инфраструктуры Донбасса
  • Денис Пушилин о возможности введения в Донбасс миротворческого контингента



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 380 | Добавил: Рыбокопище | Дата: 1-03-2015, 18:14 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    SergeyKl   1 марта 2015 19:13
    Будет у ополчения натовская авиация. Да по щщам натовцам надают.))))

    cub939   1 марта 2015 19:13
    Цитата: Юрий Николаевич

    gsa-crot75   1 марта 2015 19:13
    Традиционная украинская хитрость (переложить опасную и трудную часть на кого-то) в данном случае не сработает, поскольку "доброжелатель" не менее хитр, и заказал украинцам именно это мероприятие, пострелять в русских. Вот теперь и отрабатывай заказ.

    anandKiblitte   1 марта 2015 19:13
    Цитата: WKS

    Josephsok   1 марта 2015 19:13
    О... Такова железа еще в степях не валялось...Уэл.сом Сдаём металолом.

    Melinda_Bab   1 марта 2015 19:13
    Цитата: milann

    СЕРЁГА   1 марта 2015 19:13
    "Нимитц" не получится. Шестой флот дежурит у берегов Белоруссии

    PaPcEnD   1 марта 2015 19:13
    "Нимитц" не получится. Шестой флот дежурит у берегов Белоруссии"6 флот это 6 флот и место ему у ...

    SEPARATIST228   1 марта 2015 19:13
    Да, срочно высылайте бомбардировщики для ковровых бомбардировок сверхточным оружием! Записывайте адрес: г.Киев, Администрация президента. Для обеспечения 100% результата наведение осуществлять по мобильному телефону. При подлёте спросить Петю.

    CapitanJack   1 марта 2015 19:13
    Слово-то какое придумали "миротворческие бомбардировщики". Наверное те которые сыпят "гуманитарные" кассетные, фосфорные "демократичные" снаряды, "мирные" бомбы. Такое ехидство у янкесов еще со времен изобретения револьвера "кольт-миротворец" походу. Мирные, демократичные пули, проделывающие не менее демократичные дырки, в мирном, демократичном теле.

    Zhemsuzh   1 марта 2015 19:13
    Натовские бомбардировщики на Окраине? Тогда получится примерно так

    RonaldFam   1 марта 2015 19:13
    Супер!!! Стащил себе

    RulezZzZ   1 марта 2015 19:13
    На рожу этого Левуса посмотрите- дремучий селюк и явный .ебил, скрещенный с укро.андонами! Они все бредят тем, что им весь мир поможет, по факту помогают - .ерьмом и славными перемогами, которые сотрут с карты страну 404.

    aristokrat5684   1 марта 2015 19:13
    А тем временем у будущих миротворцев проблемки:Британские солдаты оказались не в состоянии выдержать норвежские морозы.На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не в силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов.Подполковник норвежской службы Тронд Томассен :Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

    Williamviam   1 марта 2015 19:13
    Твою ... И они еще открывают рот на Россию. .

    Fisher   1 марта 2015 19:13
    слушай,если это не фейк то это самая смешная новость что я читал.

    themMume   1 марта 2015 19:13
    Почитал про вояк-бритов, посмеялся от души

    АК70   1 марта 2015 19:13
    И они еще собираются воевать в России,у нас этот снег еще и жрать надо будет,а они не знают главного правила,что желтый снег есть нельзя. Подумают замерзший лимонад.

    Enemy_Person   1 марта 2015 19:13
    «Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии.»-отлить же в сугроб у молодого поколения эти навыки утрачены. Это характерно для молодого поколения «менеджоров».

    Robaffibia   1 марта 2015 19:13
    Биотолчки в лесу на учениях

    Matthewcart   1 марта 2015 19:13
    Я вот тоже думаю, что в хохлостане все психушки распустили и их самые одиозные клиенты сейчас рулят и всякую хрень несут.

    krolik   1 марта 2015 19:13
    Цитата: Cubano405

    LiniTwind   1 марта 2015 19:13
    Очередная жертва неудачного аборта прости Господи.

    ThomasPl   1 марта 2015 19:13
    Цитата: Cubano405

    Thomassl   1 марта 2015 19:13
    Кол по его очку плачет.

    KennethPrLY   1 марта 2015 19:13
    Судя по его фэйсу он скакал на майдане, когда бог раздавал интеллект

    Tib   1 марта 2015 19:13
    Цитата: SWEET_SIXTEEN

    dlive   1 марта 2015 19:13
    Отмаячился дурнопахнущеее животное Олег Капцов. А у тебя есть магазинная винтовка? Почему ты не в АТО?

    Natalii   1 марта 2015 19:13
    Ты что тут забыл, рожа? Тебя и твоих родных надо разнести к чертям!

    vaunPl   1 марта 2015 19:13
    Олег! Добрый день!Вы провокатор? Или Вы реально за укропию? Чем Вам так "насолила" Новороссия?Вы ТАМ были? Вы вообще представляете себе жизнь в подвале, полгода в сыром, холодном подвале, когда у детей, стариков температура под сорок, лекарств нет, еду готовят на улице между долбежками гоблинов, и не знает никто - успеет приготовить обед для детей и стариков, или его накроют из "Градов" и "Смерчей! Вы призываете к югославскому варианту, когда, в обход ООН, НАТОвцы бомбили более 70 дней мирное население! Мы там были, помним до сих пор этот кошмар, помним и рейды натовцев по Сербии, встречались, мочили!Так Вы хотите того же самого и в Новороссии?!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Украинский депутат призывает НАТО в качестве "миротворцев" направить в Донбасс американские и британские бомбардировщики