Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Про Майдан. УкроСлов с Иваном Победой

Про Майдан. УкроСлов с Иваном Победой


Вот массажер простаты. Родненькие мои украинцы. Мы сейчас с содроганием вспоминаем те темные времена, что нам вместе удалось пережить. Мы справились и наконец-то обрели настоящее счастье, бесценную свободу и бесконечную гидность. И все это благодаря Священному Майдану. Сейчас всё то давнее и темное прошлое вспоминается каким-то безумным кошмарный сном. Это было время страшного и жестокого диктатора Януковича. Кровавый тиран душил свободу украинцев и топтал их гидность. Давно-давно это было. Доллар стоил безумных 8 гривен. А средняя зарплата в пересчете выходила каких-то жалких 400 американских долларов. Бесправные и несчастные пенсионеры, стабильно, получали свои пенсии, а униженные бюджетники зарплаты. Коммунальные платежи были позорно низкими. А еще жестокий Узурпатор заставлял без перебоев поставлять свет и тепло в дома и квартиры бесправных и униженных граждан. И даже проезд в метро, стыдно говорить, обходился в 2 гривны.

Безвольный, угнетенный украинский народ ездил отдыхать в Турцию и Египет, а самые бедные в этот никому не нужный, дотационный, как его там - Крым. Мирные пахари мирно пахали, а мирные рабочие на заводах мирно работали. Несчастные бандиты, воры, грабители вынуждены были орудовать тайно, по ночам, и вздрагивать от любого шороха. Опасаясь злобных псов режима в виде милиционеров. Можно было свободно ездить по всей Украине и тебя не обыскивали на блокпостах. Ты мог даже не бояться, что тебя прямо на улице заберут в военкомат. А люди брали кредиты, ипотеки, а по причине унизительной стабильности гривны, могли даже планировать их выплату. Но это еще не все ужасы.
 

Наш хитрый и жадный восточный сосед, Россия, коварно давала нам льготные кредиты и скидки.Россия покупала почти половину всей продукции нашей, тогда еще существовавшей, промышленности. Насильно скупала за большие деньги значительную часть продовольственных товаров. Объедала Неньку! Гадко заманивала в свой таежный союз, собиралась вкладывать кучу денег в Украину. Развивать нашу промышленность, инфраструктуру и повышать ВВП. А сами эти мерзкие москали зимой ездили кататься на своих мерзких москальских лыжах в Карпаты. А летом на побережье Черного моря, любили Одессу, Крым. Везде щедро тратили свои москальские деньги. Да и если честно, весь гостинично-туристический бизнес Украины держался, в основном, на этих москальских скупердяях. Короче жизнь была унылой, безрадостной, бесперспективной. Позорная стабильность, гадкая мирная жизнь. Никому не нужная безопасность и порядок. Скучно и тоскливо. Короче, страшные времена! Но, Слава Украине это все закончилось с приходом в нашу страну Священного Майдана. Мы никогда не должны забывать весь тот кошмар, что мы пережили при кровавом диктаторе Януковиче, чтобы никогда не повторить этих ошибок в будущем.

Не удивительно, что мудрые и свободолюбивые с рождения украинцы не смогли больше жить в таком рабстве. Ведь тогда сама украинская гидность могла бы быть унижена и раздавлена повышающимся уровнем жизни. Ну как такое можно было стерпеть? А последней каплей стало то, что Янукович попытался лишить украинцев их светлой и необыкновенно чистой, как слеза Яценюка, мечты. Мечты ЕвроРая. В представлении мудрых украинцев Евромечта уже стояла на пороге Украины, а Янукович прогнал ее, отказавшись подписать некую волшебную Евроассоциацию. Нужно было просто поставить подпись на этом европейском документе и все встречай Европа! Там конечно еще были какие-то пункты со звездочкой мелким шрифтом, о том, что всю промышленность нужно попилить на металлолом, разрешить иностранцам скупать землю, отменить пошлины защищающие внутренний рынок и много другого подобного скучного бреда. Но главное это зарплаты по 2 тыщи евро, и пенсии по 1000 евров. Правда, нигде в контракте этого прописано не было . Да и причем тут контракт. Это вопрос веры. Согласись, достойная мечта для тру украинца. А еще обещали безвизово пускать в Европу. Ну чтобы можно было поехать в Италию работать сиделкой или в Португалию на плантации, ягоды собирать. Ты в недоумении, что украинцы имеют такие непритязательные мечты? Что ж поделать, перестало тянуть украинцев к звездам… Морщинистые европейские жопки подтирать, вот это мечта! Москалям этого не понять…

И грянул Священный Майдан. И главная площадь наполнилась самыми разными людьми. И плечом к плечу встали львовские и волынские казаки, нацисты и фашисты, студенты и пенсионеры, интеллигенция и бомжи. И даже иностранные послы и дипломаты. Все в тот момент, как один стали тру украинцами. Некоторые несознательные граждане начинают бубнить что-то про терпение. Мол выборы президента были уже скоро. И на них можно было тихо и мирно поменять злого и ужасного кровавого диктатора Януковича на кого угодно. Нужно было лишь чуточку потерпеть. Хе! Но мудрые и свободолюбивые украинцы не терпилы! И дальше были народные революционные гуляния. И все смеялись и плакали, танцевали и пели. Дрались и любили. Как поговаривают злобные медики. В основном из-за веселящего чая и психотропных средств. Но это нисколько не умоляет всей той искренности, с какой украинцы стремились к своей мечте. Янукович непонимающе смотрел на весь этот Священный Майдан. И недоумевал, чего же не хватало этому народу. Кровавый тиран просил всех расходится, обещал быть добрым и ласковым и никого больше не обижать. Клялся срочно провести досрочные выборы, подписать любые евроассоциации. Короче, грозился сделать все, что угодно, лишь бы украинский народ больше не печалился.И даже официальную бумагу подписал с опозицией, а свидетялями были послы из европы. Вроде все тиран унижен. Народ победил. Пора по домам…

Но как то это все слишком скучно, без огонька, подумали организаторы, а украинское телевидение это озвучило. И народная кровь закипела, веселый чаек вновь разлит по кружкам… под бой барабанов народ полез на баррикады. Тут же бегали и всех охмуряли униатские попы, обещая по 40 девственниц каждому украинцу в уже совсем близком Еврорае. И стаи нацистов и фашистов с радостью принялись крушить и забрасывать коктейлями Молотова здания, милицию, Беркут, людей.
Полилась кровь. Появились жертвы. Убитые, раненные, замученные во имя свободы, во имя священного майдана. Потом была стрельба, и конечно же неизвестные снайперы, какая уж революция без них. В итоге трусливый диктатор сбежал, предав силовые структуры, которые так и не получили приказа, навести порядок. И конечно же свободные не рабы украинцы победили… Священный Майдан победил.

Народу Украины это удалось! Завидуйте москалики! Небось обгрызли себе все локти от зависти к такой свободе. У вас такого веселья не было и не будет. Гидности не хватает. А мудрый украинский народ ликовал и праздновал победу. Свобода выпущенная священным майданом зашагала по стране широким и уверенным шагом. Стараясь достучатся до каждого маленького украинца лично. Правда были и глупцы, которые отказались впустить свободу в свое сердце. Народ Крыма, не оценил всего того счастья, что на них снизошло после Священного Майдана и вместе с полуостровом вернулся в Россию. Обидно! Они даже не успели вкусить всех плодов революции гидности. Часть областей на Юго-Востоке Украины тоже начала проявлять недовольство. И тогда свобода была вынуждена защищать себя. И жестоко подавлять всех недовольных. Защитники украинской свободы, храбро пряча свои лица под масками понесли ее народу Донбасса. И убойные свобода и гидность буквально полились на дома мирных жителей вместе с бомбами и снарядами. Свобода с доставкой на дом.

Кстати, евроассоциация уже давно подписана. И мечты обретают реальность прямо на глазах. Европа уже приготовила свои евры, чтобы вручить их украинскому народу, так ловко победившему самого страшного и кровавого тирана в истории человечества. Обещали уже на следующей недели всем раздать. Вот правда визовый режим почему-то ужесточился. Я думаю, это они сюрприз нам готовят. Сейчас там у себя все приберут, помоют, подкрасят, столы накроют и визы сразу отменют. Ну и рванем тогда к ним!
Долгожданная свобода пришла и в экономику. И та от радости испустила дух. Гривна, наконец-то прочухала, что она теперь свободна и обрела крылья, буквально. С каждым днем ее свободную тянет все выше и выше в небеса, в бесконечную и манящую даль. И теперь средняя зарплата на Украине в пересчете с гривны стала целых 80 священных долларов. А то ли еще будет. Тарифы, цены, налоги тоже постарались не отставать от свободной теперь гривны. И рванули следом. Украина с радостью освободилась от социальных обязательств перед своим народом и даже отказалась выплачивать пенсии своим гражданам на Донбассе (хотя все эти годы те исправно платили пенсионные сборы)
Свободой буквально наполнились все сферы жизни украинцев. Их дома и квартиры освободили от бесперебойного снабжения теплом и светом. А улицы городов освободили от безопасности и порядка. Бандиты и грабители теперь могут свободно грабить, убивать прямо днем. Зная, что никакая милиция больше не приедет. Ну, а новые лидеры , с чувством бесконечной свободы, положили всю свою гидность на все свои обещания, данные этому мудрому народу на том самом Священном Майдане.
Мораль: "Участники Священного Майдана обреченно смотрят на курс гривны и понимают, что уже скоро их начнут бить"
Традиционное дополнение:
Зло проникло на Украину еще во времена самого первого майдана в 91 году. Когда обманом и ложью оно вынудило миллионы русских людей предать свою историю, предков, присягу, родину. И с тех пор зло росло и крепло. Все глубже проникая в души. А на последнем Майдане, зло наконец-то попробовало человеческую кровь. И ему это понравилось. Всего год назад еще существовала единая мирная страна, которая называлась Украиной. Но она была принесена в жертву. Украина согрешила со злом во время кровавой мессы на майдане. Отдалась ему вся без остатка, пьяная и распутная. Слилась с ним в кровавом экстазе. И сама стала злом. И теперь убивает своих детей, свой народ, перемалывая их гнилыми клыками на этом чумном пиру смерти. Прежней Украины уже нет и больше никогда не будет.

А вот Зло есть. Оно нарядилось в красивые одежды, прикрылось красивыми словами о единости и патриотизме. И зло снова будет врать о верном выборе народа, о свободе, о гидности и о священном долге его защищать. Называть белое черным и наоборот. Объявлять майдан самым лучшим, светлым и важным событием в жизни погибшей страны и в жизни каждого украинца. А за отрицания великости священного майдана начнут преследовать.

Откройте глаза и оглянитесь! После майдана, наружу вылезли все самые низменные пороки человека. Теперь смерть привычная обыденность, а убийство норма. Мир сменила война. И это провозглашается благим делом. Можно бесконечно врать народу и друг другу. Но Бог видит все. И за души убитых детей, матерей, сожженных людей. За все то зло…что было сотворено во имя Украины…. В итоге придется расплачиваться каждому украинцу.
А Украина, в своей смертельной агонии на последок попытается высосать как можно больше человеческой крови. Твоей крови.

Вас заинтересует

  • Единственный выход для «Единой Краины
  • Сколько лет назад появились украинцы?
  • Порошенко облокотился на Конституцию. Но короновался по правилам
  • А помните, украинцы?
  • Украинский Манифест



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 672 | Добавил: Рыбоковка | Дата: 3-03-2015, 12:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Williammi   3 марта 2015 13:27
    хотели вы в европу,да оказались в ...

    Bradleygens   3 марта 2015 13:27
    Понимают уже украинцы,что попали.Сколько раз слышу-нас обманули..Правители убивают..Только вот убивают сейчас простые украинцы.С обеих сторон.Стране кирдык...

    iconlibrarymakerka   3 марта 2015 13:27
    Лошарам сала!

    Russellsr   3 марта 2015 13:27
    Иван Победа в этом выпуске превзошел сам себя . Спасибо . Зло обещает 40 девственниц , кружевные трусы , но как всегда расплачивается битыми черепками .

    АЛЕКСАНДЕР   3 марта 2015 13:27
    Цитата: Шалтай

    MixaBepBP   3 марта 2015 13:27
    Автор: Dino MC47 Название: Ответ На Стих "Никогда Мы Не Будем Братьями" Альбом: - Никогда мы не будем братьями Вы звёзды героев даете предателям То законами, то по понятиям Вы пугаете нас демократией м0скали мы, к0цапы мы, ватники, Мы рабы вечно пьяно-голодные, Не друзья мы вам, не соратники, Раз вы люди такие свободные. Мы царя себе сами избрали, Короновали его на царство. Все, кто против – всё проиграли Любви к родине и к государству Мы готовы умыться кровью, Мы готовы быть пушечным мясом, Мы пропитаны этой любовью. Наш патриотизм на грани экстаза. Вы во многом, наверное, правы, Но в одном вы ошиблись сильно. Ваши правила, ваши уставы – А вините во всём вы Россию Говорите, у нас нету духа? Вы, наверное, просто забыли. В головах у всех нынче разруха Сплошь пропаганда, покрытая пылью Мы как зомби, уставились в телек. Мы ничего уже не понимаем, Но получается, что из-за денег Нам Украина совсем не родная. Все хотят жить свободно, богато. Все ждут второго и третьего шанса. Но в бедах своих вы нашли виноватых. Вы что, измеряете счастье в финансах? Украина моя, незалежная, Я же знаю, что ты не такая, Но ты совсем теперь зарубежная, Ты совсем теперь нам чужая Жизнь продолжится после дурмана, Правда после окажется грустной. Вы, многоликие дети майдана, Вы великие, а мы русские. Не хотите быть больше братьями "ни по родине, ни по матери", Но а мы всё равно вас ждём с любовью в России Приезжайте к нам в Крым, ласково просимы

    Tib   3 марта 2015 13:27
    "Иван Победа" как обычно на высоте и по содержанию и по подаче и по обработке своих роликов! Очень порадовало его новое видео особенно на 09.31 ))) П.С. И да, от себя хочется добавить четверостишие к жителям "Новой Швабии" воспевших/воспевающих "Реформы" Яйценюха и Вальцмана:-Никогда мы не будем братьямиС убийцами и предателями...

    thomas4ordiX   3 марта 2015 13:27
    не одумаются хохлы - слишком тупы и зависимы от шаровых печенюшек ... кок это не печально , но им надо пройти все круги ада : и голод , и холод ,и нищету , и войну кровавую с потерей близких ... слишком долго и со вкусом они сосали пиндсовскую пропагандистскую писю ... но воздастся им по заслугам , ещё ни кого ,ни где и ни когда в истории не миновала чаша сия !!!

    ato4kaJet   3 марта 2015 13:27
    " в итоге придётся расплачиваться каждому украинцу...". Вместо того чтобы всё проанализировать, сделать вывод, попытаться что-то изменить, они всё яростнее винят во всём Россию. Вы сами выбрали свою судьбу, не жалко вас, а дальше будет ещё страшнее.

    Wolf   3 марта 2015 13:27
    Какой анализ, какие выводы, во всем обвиняй Россию и будет тебе перемога. Вот принцип мышления, проповедуемый, к сожалению, многими украинцами.

    issuersmub   3 марта 2015 13:27
    Попутного ветра в ж.....

    Dwightguns   3 марта 2015 13:27
    Кесарю-кесарево.За что боролись-на то и напоролись.Ну а Одессу и Донбасс "не забудем-не простим!" (с)

    laurieraya   3 марта 2015 13:27
    Украина, в своей смертельной агонии на последок попытается высосать как можно больше человеческой крови.

    JaCk_DaNIeLs   3 марта 2015 13:27
    Закон об уголовной ответственности за критику власти уже озвучен. Ждем следующих законов:= За отрицание нацизма, фашизма, невыход на факельные шествия - концлагерь.= За черно-оранжевую часть верхней одежды - телесные наказания, повторно - концлагерь.= За русскую речь - концлагерь, повторно - расстрел.= За оскорбление Мазепы, Шухевича или Бандеры - расстрел на месте.И т.д. и т.п.

    YungKashSK   3 марта 2015 13:27
    Да в сетях интернета их возгласы о своей свободе как то все глуше и глуше. И уже говорят об обмане но пока нет слов что зря уши морозили назло маме

    владимир   3 марта 2015 13:27
    Нормально майдаунщиков потролили. Есть очем подумать, если осталось чем...

    Thomastew   3 марта 2015 13:27
    Забыли украинцы при Януковиче кем насамом деле являются.Возгордились,решили что сами с усами.Возомнили о себе лишнего, мол украина це эуропа.Если и европа ,то только географически.Идите навоз гуртуйте ,господа европейцы.

    Josephsok   3 марта 2015 13:27
    це-ЭУРОПА- и собственно...... ОПА! ...... простите навеяло)))))

    MArturohet   3 марта 2015 13:27
    Да шо вы,ни в кого мы не стреляли,Я отродясь не видел автомат,А пушка та, так это мы гуляли,Искали сало, каюсь виноват,А начали искать еще в садочке,Там лавочки и белые нрибочки,Ну было дело - приняли по триста,Опять заладили, какие мы танкисты.

    Malcolmjome   3 марта 2015 13:27
    Отличная статья! Хотя украинцев не жаль - они сами возвели на трон всех этих Парашенков, Яйценюхов, баптисов. Третий майдан? Не дадут. Эти хлопцы не Янукович! Они стрелять будут!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Про Майдан. УкроСлов с Иваном Победой