Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как агенты влияния США тестируют патриотов

Вот http://velofans.ru/novichkam/roga-velosipeda-kakie-byvayut-zachem-nuzhny, по очень низким ценам. Выделитесь и купите отличный агрегат.
О том, что попытка переворота будет осуществлена под патриотическими лозунгами не говорит разве что ленивый, но понимают смысл происходящего далеко не все. Одним из примеров такого увода «ура патриотов» в нужное русло я сегодня и продемонстрирую.

Наткнулся я на это сообщество случайно. Его рекламировали в сообществе «Дзен», которое является ответвлением от известной своими взглядами «Лепры». Вот как это выглядело.
Как агенты влияния США тестируют патриотов
 


Мне стало интересно, что это за такое сообщество, которое рекламируют в русофобском паблике, притом, скорее всего, за деньги, а если учесть еще и не плохую графику, а так же большие тексты, которые не свойственны проектам заточенным под широкие массы, виден ручеек вечно зеленых купюр, коих в прошлом году сенат США на демократию в России не пожалел и выделил на 2015 год беспрецедентную сумму в 3, если не ошибаюсь, миллиарда грина.

Захожу туда (http://vk.com/politshturm) и что я вижу:
Как агенты влияния США тестируют патриотов


http://vk.com/politshturm?w=wall-78974213_4199

Я испытываю дежавю при виде этого поста прямо в шапке «патриотического» паблика. Это как если бы у Навального и Просвирнина из «Спутника и Погрома» был ребенок-блоггер.

Идем дальше. Вроде бы ничем не примечательный постер с Гагариным:
Как агенты влияния США тестируют патриотов


Но не примечателен он только на первый взгляд. Видна рука мастера, а мастер этот работает не где-то там, а в Спутнике и Погроме. Видна общая стилистика, но не с последними плакатами, а с более ранними, которые можно элементарно найти в гугле. Например:
Как агенты влияния США тестируют патриотов


Взгляды авторов Политштурма так же совпадают со взглядами Спутника и Погрома. Оба этих ресурса пытаются обуздать разные аудитории, но направить в одно русло, против Путина. Примеры постов:
Как агенты влияния США тестируют патриотов

http://vk.com/politshturm?w=wall-78974213_4002

СПЧ в плане принятия решений НИКТО. К ним можно снисходительно прислушаться, но совсем не обязательно делать так, как они рекомендуют. Напомню, что на 90% СПЧ состоит из прозападных агентов влияния, которые с Путиным и его окружением имеют очень мало общего, но текст то подан так, как будто окружение президента по его личному приказу пытается отмазать тех, кто еще вчера работал против России и по сути его лично.

Особенно интересно в этом посте то, что источник информации взят, буквально, с потолка, а это отличительная особенность местных «борцов с режимом». Неназванные источники, мусорные сайты однодневки и т.д. — любимые инструменты в их арсенале. Вы бы доверяли ресурсу указанному в теле поста?
Как агенты влияния США тестируют патриотов

Я бы не поверил. Отдельно так же стоит отметить, что подсознательно человек запоминает заключительную часть текста лучше, чем основное тело поста. Тут мы видим, как к концу автор начинает немного обострять и использовать якоря. Особенно в последнем предложении. Тем самым выстраивается ассоциативный ряд и происходит социальное программирование не искушенных читателей, коих большинство.

Вот еще одно использование ситуации для нагнетания негатива к правоохранительным органам и власти в целом.
Как агенты влияния США тестируют патриотов


http://vk.com/politshturm?w=wall-78974213_3884

Я не спорю, что правоохранители перегнули, но полиция — военизированная организация с четкими алгоритмами работы. Их вызвали и они обязаны были приехать и разобраться в ситуации. Основная вина здесь лежит на сотрудниках магазина, которые желая выслужиться превратились в безжалостных скотов. Этот же диагноз потом подтвердился и у директора Магнита, однако авторам такая версия не выгодна. Их задача — снизить доверие к президенту и помочь своим западным спонсорам подорвать ситуацию изнутри страны, ведь внешнее давление на Россию результатов не приносит.

И так в каждом посте.

Вывод напрашивается сам собой. Теффт, которого прислали сюда с разрешением потратить много много денег на свержение Путина и уничтожение России, штаны не просиживает, а обращается к проверенным людям. Егорка Просвирнин из Спутника и Погрома, который в 2011-2012 отрабатывал гранты помогая Навальному, потом отрабатывал гранты раскручивая Гиркина, идеологически верен Западу, о чем и не скрывает. Кроме того, он мечтает о майдане в России, о чем сам рассказывал в эфире Hromadske.tv во время событий в Киеве год назад.



Эта же биомасса обладает нужными спецами, которые рисуют завлекающие картинки, пишут посты и работают с аудиторией. Почему бы к нему не обратиться? Вот и обратились. Рука Егорки, кстати говоря, ярого антикоммуниста, видна здесь во всем, так что подписываясь на это УГ не говорите потом какой вы патриот. Вы помогаете врагу в войне против собственного государства. Сегодня лайкая и делая репосты, а завтра на скотобойне в качестве сакральной жертвы. Агенты влияния никого не жалеют. Они выполняют заказ.

Вас заинтересует

  • Белый дом: У Европы и США одинаковые взгляды на санкции против РФ
  • The Wall Street Journal: США не стоит рассчитывать, что Китай откажется от доминирования в Азии
  • Непредсказуемая Россия 2014 года
  • Запад сделал последнюю ставку на "патриотический майдан" в России
  • Неумеющий плавать



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 835 | Добавил: Рыбоковка | Дата: 3-03-2015, 12:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    kur560   3 марта 2015 13:28
    я скажу просто и ясно. кто не с нами - тот против нас.

    HarInorm   3 марта 2015 13:28
    Главное встать на ТУ сторону баррикады.

    killing   3 марта 2015 13:28
    вы встали на правильную баррикаду? и в чём ваша правда ?

    Merrbype   3 марта 2015 13:28
    Вы ,как дети малые кинулись искать предлог "уличить", а могли бы подумать о ВАШЕЙ стороне, что важнее.Моя правда в интересах России и её народа.

    Biokefirrr   3 марта 2015 13:28
    Цитата: VseDoFeNi

    Tragadaddybug   3 марта 2015 13:28
    То есть, правильная сторона та, на которой вы...?!

    MaksSoks   3 марта 2015 13:28
    Просвирина с Спутником и Погромом на геляку!

    stas.antonenko.01   3 марта 2015 13:28
    Что-то автор выдав общий малозначимый обзор, в конце вковырнул как и положено по НЛП про"помогая Навальному, потом отрабатывал гранты раскручивая Гиркина,"Наскок я помню, именно Просвирнин и организовал первую подставу, вынудив Стрелка высказать публичную признательность его ресурсу, дав малую подачку ополчению в шмотках и снаряжении, в то время когда РФ начхало на Донбасс полностью, и стоя сбоку наблюдало за живучестью.Второй наезд - провокация по Просвирину на Стрелка был от Кургиняна.Тогда Стрелок сказал, что кому хочет, тому и выказывает благодарность, ибо остальные вообще ничего не сделали для Донбасса в то время. Чот тут автор тож на биомассу рассчитывает

    Vasyl   3 марта 2015 13:28
    Для каждого эта сторона своя. Кто-то выбирает Болотную в угоду Западу. Я выбираю Россию с её народом.

    Donnellmt   3 марта 2015 13:28
    Посмотрите на Украину и выберите свою сторону. Я в этом случае выбрал Новороссию.А критерии просты, что хорошо для страны и народа, то хорошо для меня. То ,что хорошо для наших геополитических противников, построивших своё благополучие на ограблении других стран, для меня плохо.

    valera.fadeev   3 марта 2015 13:28
    Цитата: VseDoFeNi

    IsabellDug   3 марта 2015 13:28
    Россия традициям не изменяет! ;)Новороссия # АнтиМанежка

    Raymonds83tem   3 марта 2015 13:28
    Вот так бы и по всей Украине пройти и смыть всю плесень.

    BelindaLiz   3 марта 2015 13:28
    Цитата: APASUS

    ivanmuhalus   3 марта 2015 13:28
    И правильно делает. Надо очистить ВСЮ Украину от прозападных укробандерофашистов, а не делить страну.

    macman   3 марта 2015 13:28
    Да, но вы то встав на сторону Новороссии становитесь на одну из сторон раздела Украины, ибо Новороссией вся Украина не станет, и тут же соглашаетесь с Путиным, о единстве Украины, удивительное дело:-)

    pursar   3 марта 2015 13:28
    Вы сколько угодно можете пытаться выдать свои мудрствования за мои. Я считаю, что Новороссией в итоге должна стать не только вся Украина, вернувшись в славянский мир, но и Россия, вернувшись к обществу здравого смысла и справедливости.

    semenovalCef   3 марта 2015 13:28
    Цитата: VseDoFeNi

    Beermen   3 марта 2015 13:28
    забористая дурь, не так-ли. Впрочем, ваш оппонент запутался в терминологии и формулировании мыслей, а вы, как это ныне модно говорить "троллите" его со смаком) Хотя мне более по вкусу старое доброе "стебетесь". )

    ThomasPl   3 марта 2015 13:28
    Цитата: Некомбатант

    Michaelrada   3 марта 2015 13:28
    Можно поостроумничать, конечно. Но слово забористая в данном случае обладает только одним смыслом. Крепкая, то бишь.

    AmandaQuer   3 марта 2015 13:28
    Россия должна обновить-ся и стать Ново(й)-Россией.А так же вернуть народу и стране недра, стретегические отрасли экономики, национализировать банковскую систему, отвязать рубль от иностранных валют. А самое главное - вернуть людям здравый смысл, мораль и нравственность попранные в 1991 году. Без этого невозможно построить здоровое общество, включая экономику взамен сегодняшней хрематистики.

    kur560   3 марта 2015 13:28
    Цитата: saag

    Reatteria   3 марта 2015 13:28
    Цитата: saag

    pletcherqop   3 марта 2015 13:28
    Ребят, вы чего? Какие нах баррикады?! Историю читать бегом марш!!!!! После баррикад разруха, голод, гражданская война, и все это лет на пять-десять, а с учетом взрослости заклятых друзей (это в 18 году интервенция провалилась, сейчас не факт) возможно и навсегда. Не нравится Путин? Так он не царь! Он президент! Кончится срок выбери другого! Агитируй, создавай партию, политическое движение и т.д., но никаких баррикад! А с учетом активности пятой колоны - и никаких митингов/маршей.Я сам, вот уж поверьте, не являюсь сторонником Путина в общем плане. Меня не устраивает политика государства по отношению к тратам прибыли от продажи природных ресурсов, не устраивает отношение к малому и среднему бизнесу. Но видя эту х рень, я не буду участвовать ни в каких движениях, потому как любое политическое/ общественное движение, кроме действующей власти, направленно против России и следовательно меня.

    RobertGof   3 марта 2015 13:28
    Цитата: INFOLegioner

    WilliamRew   3 марта 2015 13:28
    INFOLegioner, что так возбудился, себя в статье узнал?Похоже записался в легионеры троллей укропской инфоармии. Хоть платят то хорошо?

    Assindaneal   3 марта 2015 13:28
    я немного потроллил там. Вот и реальное доказательство деятельности "патриотофф".

    Robaffibia   3 марта 2015 13:28
    в условиях когда потоки лжи могут сформировать ЛЮБОЕ мнение , я стал придерживаться одного принципа , который имхо гарантирует что госдеп меня использовать не сможет . я остаюсь ярым путиноидом , и если кто то вякает против Путина , он идет лесом .поэтому госдеп может делать какие угодно движения , хоть либеральные , хоть коммунистические , хоть языческие , мне кисло , идут лесом все .

    themMume   3 марта 2015 13:28
    Выжигать надо их, каленым железом, это люди не понимающие, что такое Родина и за деньги продадут родную мать.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как агенты влияния США тестируют патриотов