Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Радио «ВО

Радио «ВО». Опрос слушателейУважаемые коллеги!

После небольшой технической паузы с 15 марта мы снова выйдем в эфир. Идея прижилась, но надо заняться улучшением. И тут нужна ваша помощь!

Прежде чем продолжить, хотелось бы узнать мнение слушателей относительно дней недели и времени выхода в эфир. Все это можно осуществить через «голосовалку».

Мы постараемся максимально выполнить тот расклад, который вы нарисуете через голосование.

Конечно, хотелось бы, чтобы наши следующие передачи услышало как можно больше людей. И чтобы задавалось как можно больше любых вопросов.

Во второй половине марта и в апреле мы планируем ряд программ, посвященных как происходящему на Украине, так и в России. В частности, например, мнения тех, кто апробировал новую технику и вооружение, поступающие в войска. И, конечно, накануне грандиозного праздника Великой Победы будут программы с участниками событий тех дней. Это вопрос непростой, но мы стараемся его осуществить.

Заходим, голосуем: Расписание радиоэфиров

Ждем ваших мнений!

Вас заинтересует

  • Отцовская медаль
  • Расписание работы радио на 29.12 — 4.01
  • Проект «Радио Военное обозрение
  • Мы — «Военное обозрение
  • Выкидыши свободы слова: «Я не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 540 | Добавил: Рыбоковка | Дата: 4-03-2015, 19:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Zulya2007b   4 марта 2015 20:38
    Израильтян местных позовите на эфир.Особенно тех, у кого российский паспорт есть,охота послушать, как они нас будут обкладывать буями .Ну там всякие профессора,аталефы ,пупырчатые.

    rolwax   4 марта 2015 20:38
    Валерий,ну ведь были уже израильтянге в эфире...Очень даже грамотные ...Приятно было разговаривать.Тот же профессор,Олег,на сколько я помню,грамотнейший чел. Но если мало,будем искать ещё

    MaksSoks   4 марта 2015 20:38
    Здрасть всем.Врать не буду, радио пока не слушал. Однако заинтригован. Послушаю обязательно.Голосовалка позже будет?На ум приходят выходные (как наиболее удобное эфирное время).Тут надо покумекать...

    kambolova   4 марта 2015 20:38
    Здравствуйте. У меня вопрос. Или пожелание. Можно ли для передачи радио использовать стандартные порты (80, 443)?

    USHLEPOK71   4 марта 2015 20:38
    не стал голосовать, ибо с отменой единого пространства ВО и форума, двойной ввод данных раздражает

    BHyK_91208   4 марта 2015 20:38
    Понравился в одной из передач диалог со специалистом по вооружению из Америки. Анатолий, кажется? Одно дело, когда хвалятся и заливают между собой. Совсем другое - иной взгляд со стороны и попробуй опровергни. Вот такие диалоги, естественно о технике, а не на политические темы, - считаю особо интересными. Интересно послушать мнение и аргументы с той стороны, как говорится, из первых рук.

    Виталя   4 марта 2015 20:38
    Так подключайтесь к эфиру...Дело то в том,что авторы программы не боги.Они спецы,но в своей области...А для аргументированного разговора в программе должны участвовать спецы..Мамонты и папонты по этой,конкретной теме.Тогда и слушать будет позгнавательно...

    YungKashSK   4 марта 2015 20:38
    а какая частота будет? настрою в машине

    nibiruurgt   4 марта 2015 20:38
    Задрало постоянное и частое (каждая 2,3 композиция) присутствие "тяжёлого рока". Музыкального редактора запереть на сутки в музыкальную камеру с ним. Не всегда военная тема связана с грохотом музыки и орущими "блеятелями", чаще за душу берут лирические слова и спокойная мелодия.

    DGULA77   4 марта 2015 20:38
    Включал не раз. Наслухался музыки. Не понял "фишки".

    udarchernixsapogov   4 марта 2015 20:38
    Вот даже спорить не буду...Только в ответ на пре5тензии,музред вполне резонно спрашивает-А что надо?И тут приходит..кирдык...Давайте вместе решать,какую музыку нам надо...Я вот оперетту люблю)))) Я ведь серьезно.Мы учимся.Мы ищем .И любое мнение для нас важно..Это как глоток воды в пустыне...

    алексей   4 марта 2015 20:38
    Цитата: domokl

    Glendaneex   4 марта 2015 20:38
    Слишком тяжелый рок. Черного кофе можно поменьше. Музыка то у них норм, но вот смысла в песнях мало. Можно более осмысленно песни подбирать. + больше гармонии

    lexa77   4 марта 2015 20:38
    Перебрал все песни Черного кофе в памяти, ни одной не припомнил без смысла. Порой не совсем прямолинейно, метафорично, но это характерно для рока, это ж не уголовный блатняк шансон.

    R19Riny   4 марта 2015 20:38
    Близится праздник 9 мая надо фронтовых песни и мелодии ставить больше.

    vlad 908756   4 марта 2015 20:38
    Беру автора за...мысль...Пишите,чтобы вы хотели послушать...Все мы люди,все мы человеки,и все мы разные...Я думаю,что и программе на 9 мая уже пора подумать..Праздник великий..И программа должна быть соответствующая...

    Karapetrumx   4 марта 2015 20:38
    На вскидкуАвиационная тема:Кипелов - Дыханье тьмыТеатр теней - Буду яТяжеловато наверно, но хорошая музыка. Что делать, по жизни с металлом, на службе, на работе и в музыке На злобу дня:7Б - Эх твою мать, война!Ломовой - ВойнаДля разнообразия:Анатолий Алешин - Моя звездаАнатолий Алешин - Долгая ночьLouna - Во мнеГутынин Андрей и Дмитрий Берцев - Скрипка и виолончельПоржать:Чебурашка - Медленно ракеты уплывают в даль.Может завтра еще че на думаю.Александр, куда предложения лучше скидывать?

    BurtonNQ   4 марта 2015 20:38
    Пока не слушал.Но моё мнение,раз радио военное-то и песни соответствующие должны быть.Кроме патриотических есть много самодельных песен.Поэты в земле российской еще не перевелись.Есть и курсантские песни.В Союзе молодежь талантливая была.С уважением к редакции.

    Unalpplauro   4 марта 2015 20:38
    Цитата: pilot67

    vlad tankov   4 марта 2015 20:38
    Не могу разобраться в чем проблема,пока радио передавало музыку все прекрасно работало,как только пошли передачи все пропало.

    DoraVenterOgo   4 марта 2015 20:38
    Происки врагов А если серьезно,то,паузы музыкальные бывают наверное длинноваты..не одна,а две песни..Все дело в том,что это прямой эфир.а тут бывают вопросы такие,что без поллитры и не разберешься..И ведущие через час эфира в мыле..В буквальном смысле этого слова. Я через полтора,два часа эфира могу любому выжатому лимону дать ещё и фору..а потом,не забывайте,мы т.е. все мы,кто занимается радио дилетанты...В полном смысле этого слова..Учимся по ходу ...Но может быть и прелесть в том то и есть..мы говорим и спорим от души.И каждый эфир,это для редакторов ВО инфаркт

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Радио «ВО