Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Журналисты "Вестей" объяснили украинским СМИ, откуда на ростовском кладбище могилы неизвестных мужчин и женщин

Несколько недель подряд украинские СМИ перепечатывали друг у друга материал о том, как на крупнейшем кладбище Ростова-на-Дону возникают сотни захоронений «погибших в Донбассе представителей российско-террористических войск». В качестве доказательства демонстрировались свежие могилы, помеченные отметками НМ (неизвестный мужчина) и НЖ (неизвестная женщина). Примечательно, что на ряде табличек присутствовала дата рождения человека и некоторые данные (либо имя, либо фамилия) – например, 1936 или 1939 годы. Представители «российско-террористических войск», как называют ополченцев украинские СМИ, 1936 года рождения – это сильно…

Накануне телеканал «Россия-1» представил репортаж Вероники Богмы о захоронении на Северном кладбище Ростова-на-Дону. Представители администрации рассказали журналистам «Вестей» о том, что безымянные могилы для любого крупного кладбища (и для ростовского в том числе) – нередкое явление. Одни тела подлежат захоронению после проведения следственных действий, другие могут быть захоронены спустя несколько месяцев после обнаружения трупов и после истечения длительного времени ожидания появления родственников. Если родственники усопшего (погибшего) не появляются, то хоронить приходится за госсчёт под табличкой НМ или НЖ. Немало на крупном кладбище могил, к примеру, бомжей или неопознанных жертв ДТП.

В администрации заявляют, что такие могилы примерно в равном количестве появляются из года в год. И когда в Донбассе ещё не было боевых действий, могилы тоже появлялись, но только никто из украинских репортёров тогда не задавался вопросом, а кого же в них хоронят. Нужно отметить, что таких могил немало и на кладбищах других крупных городов России. Но украинских репортёров заинтересовал исключительно Ростов...



Между тем, украинские журналисты не стараются найти ответ на вопрос, а кого хоронят по видом «хирургических отходов» в сотнях могил на одесских и днепропетровских кладбищах. Ведь захоронение "хирургических отходов", на котором устанавливается крест с венками – явно вызывает вопросы… Но не у украинских СМИ…

Вас заинтересует

  • Представители "Всеукраинского батальонного братства" заявляют, что война в Донбассе продолжается, потому что это выгодно Киеву
  • Держи медальку...
  • Украинские СМИ сообщили о "колонне российских танков" и прочей техники, активно пересекающей границу со стороны РФ
  • Освобождение журналистов ТК "Звезда" на фоне "липы" от украинских СМИ
  • "Мёртвые этого кладбища взывают к миру". Немецкое военное кладбище под Курском



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 816 | Добавил: Силовик | Дата: 3-04-2015, 12:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Angelooa   3 апреля 2015 14:43
    Им бесполезно что-то объяснять. Министерством "правды" дана установка, вот они ее и выполняют, некрофилы обкуреные!

    alexonn2014   3 апреля 2015 14:43
    Вычислить бы тех гадов, что делают такие съёмки и передают украинским СМИ, да и срок приличный им влепить за такие действия.

    Strag   3 апреля 2015 14:43
    укроСМИ лучше бы обратили внимание на своего президента, а то у него проблемы не только с алкоголем, но и с историей.Президент Украины Петр Порошенко решил блеснуть своими шедевральными знаниями истории перед студентами Черниговского национального педагогического университета имени Тараса Шевченко.П.Порошенко:Я думаю, мало есть в Европе университетов, которые ведут свою историю с 1700 года. Когда в Чернигове уже несколько столетий стояли храмы, в Москве было только болото

    gorik   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: Гигант мысли

    chaterotinox   3 апреля 2015 14:43
    Наживка вброшена- обыватель схавает. Цель достигнута.Вот так и работает украинская пропаганда...

    amiranchik   3 апреля 2015 14:43
    Чем чужие кости перетряхивать, занимались бы своими трупами, которыми забиты украинские морги. Там много неизвестных хероев, которых ждут дома и не знают, что они уже не вернутся.

    Melinda_Bab   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: Гигант мысли

    Annaleskova   3 апреля 2015 14:43
    КАК РАБОТАЕТ УКРАИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ:- Алло, бабушка! Я гильзу в речке нашёл!- Это милиция? Мой внук нашёл артиллерийский снаряд!- Редакция? Это пресс-служба МВД. В Днепропетровской области обезврежена подложенная диверсантами мина.Ведущая ТВ-новостей:- Только что мы получили срочное сообщение, что в Днепропетровской области сепаратистами взорвана пятисоткилограммовая авиабомба.

    Kennethsi   3 апреля 2015 14:43
    КАК РАБОТАЕТ УКРАИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ:- Алло, бабушка! Я гильзу в речке нашёл!- Это милиция? Мой внук нашёл артиллерийский снаряд!- Редакция? Это пресс-служба МВД. В Днепропетровской области обезврежена подложенная диверсантами мина.Ведущая ТВ-новостей:- Только что мы получили срочное сообщение, что в Днепропетровской области сепаратистами взорвана пятисоткилограммовая авиабомба.

    Dwightguns   3 апреля 2015 14:43
    Доброго времени суток, камрады! Меня выпустили из бана, но разжаловали в рядовые! Второй раз в жизни разжаловали! Первый раз, на втором курсе училища-я с армии сержантом поступал, но за потерю военного билета, лично начальник училища, генерал-майор Шумляев ( царствие ему небесное) , разжаловал меня и в нагрузку еще и 10 суток засобачил на гауптической вахте! Хоть Уставы " расстреливать два раза" не велят, но тем не менее....! Что касается заметки, когда то, в молодости, до армии, подрабатывал копщиком могил на городском кладбище, знал бы, то для хохлов такие панорамные снимки бы сделал, да еще с подробностями захоронении..., закочаешься!

    FartboxrFaw   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: Зяблицев

    ArantiSr   3 апреля 2015 14:43
    Для Зяблицев. За что разжаловали то?! Что ты такого страшного написал?!

    Elizvetaki   3 апреля 2015 14:43
    Плохо себя вел на сайте - выражал свое мнение в не парламентерских выражениях и игнорировал замечания руководства!Хотя, теперь могу писать, что пострадал за правду, свободу не задушишь и не убьешь.., на свободу с чистой совестью! :laughingА если серьезно, то внимательно прочтите правила сайта и старайтесь их придерживаться! Как говорили древние римляне: «Dura lex, sed lex"- закон суров, но это закон!То есть, каким бы ни был суровым закон, его следует исполня

    smmsmoCool   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: Зяблицев

    SaiteDupamime   3 апреля 2015 14:43
    Спасибо! Успел покаятся, как свидомый Грачев! На НТВ пока не взяли, но на ВО сохранили!

    thepushkin   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: Зяблицев

    GunSteEt   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: sever.56

    SaiteDupamime   3 апреля 2015 14:43
    Такие захоронения есть в любом крупном городе. Когда хоронили моего отца, буквально через улицу(если так можно выразится на кладбище), располагались могилы с деревянными столбиками с рукописными табличками, на многих уже информация даже стёрлась, их там было довольно много. Как мне пояснили(сторож!),это могилы неизвестных или тех кого хоронят за гос счёт(нет родственников), ЗКи и пр. Кстати в Куеве такие кладбища то же есть,и на них точно не бойцов АТО хоронили.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Журналисты "Вестей" объяснили украинским СМИ, откуда на ростовском кладбище могилы неизвестных мужчин и женщин