Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Если это не зачистка, тогда что это?

Звереют на Украине. Причем уже не скачками, а семимильными шагами. И ладно бы, если бы имела место простая деградация, пережили бы. Но все идет туда же, к событиям семидесятилетней давности.

Если это не зачистка, тогда что это?


«Украина — це Европа»… Назад, в будущее? В будущее, освещенное факельными шествиями молодчиков в вышиванках? Хотя, многие уже в черном ходят. Цензура, истребление неугодных…да, це явно Европа. Европейнее не придумать, не сыскать.

Стремление к сплошной и тотальной демократии привело к тому, что на неугодных объявлена охота. Видимо, аргументы и доводы закончились. Или терпение укропитеков.

13 апреля убивают Сергея Сухобока.

15 апреля застрелен Олег Калашников.

16 апреля убит Олесь Бузина.

Что объединяет эти убийства?

Только одно — эти люди открыто заявляли о своей оппозиции существующему режиму. За трое суток на Украине казнены три человека, выражавшее свое мнение. Кто там плакал насчет 1937 года и Немцова?

Это уже не списать на бытовуху, не списать на пьяную ссору, не списать на попытку ограбления. Это — террор. Вот он какой, господа европейцы, полюбуйтесь. Вот как воюют на Украине за вступление в вашу уютную и дружную семейку. Кто-то еще против вступления Необандерских Штатов Украины в Соединенные Штаты Европы? Да не вопрос, они и до вас доберутся.

Так что, Европа, делай выводы, пока не поздно.

Но самое замечательное — это реакция властей на открытое уничтожение несогласных.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявляет следующее:

"Продолжается отстрел свидетелей по делу Антимайдана".

«Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины».

То есть официальное лицо Украины говорит: "У нас отстреливают Антимайдан" и призывает: "Если вы с ним связаны — сдавайтесь СБУ и милиции скорее, а то грохнут и вас".

Вообще, ничего так демократический выбор, правда? Либо в СИЗО, либо на кладбище.

А бывший замглавы бывшего днепропетровского губернатора, депутат Борис Филатов что наваял на своей странице в Facebook?

«Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш, бандеровский классический атентат. Простите. Грешен. Но ничего не могу с собой поделать».

Действительно, что тут поделать? Скачи, родной, скачи.

Убивают оппозиционеров. Однако, ни слова, ни слезинки со стороны тех, кто лил слезы потоками по нашему любителю ночных прогулок по мостам. Не тот формат. Понятно, что не дождется никто ни слов, ни дел. Убийство Сухобока уже начали выставлять как пьяную драку. Посмотрим, что еще придумают в ходе следствия.

Олеся жаль. У него всегда находились яркие и хорошие слова. Он умел писать. Зачастую можно было быть не согласным в тонкостях с его мнением, но в общей канве мы были на одной стороне фронта. Он был искренним патриотом Украины, но другой Украины, без фашизма и нацизма. Мир праху его.

Что-то мне подсказывает, что убийства Бузины и Калашникова останутся безнаказанными. И ни Европе, ни США не будет до этих убийств никакого дела. Это же «другая» оппозиция, не льющая грязь на Россию.

Украина все больше скатывается в яму, из которой выход только один — еще один Нюрнберг.

Вас заинтересует

  • Аваков: "Убийство О.Бузины раскрыто"
  • Сайт-смертетворец
  • О своих версиях причин убийства Бориса Немцова рассказывают политики
  • Советник главы МВД Украины причислил Обаму к "политическим карликам"
  • Янукович сделал сильный ход



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 760 | Добавил: Силовик | Дата: 18-04-2015, 13:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    atusDeestged21   18 апреля 2015 15:31
    Олесь Бузина очень жалко ведь реально смотрел на вещи и во многом открывал глаза людям на Украине вот от всей души жалко человека… Скоро вообще адекватных людей там не останется с кем разговаривать будем.

    MaksSoks   18 апреля 2015 15:31
    Цитата: саша75

    katyavipCef   18 апреля 2015 15:31
    Украина все больше скатывается в яму, из которой выход только один — еще один Нюрнберг. Роман статья хорошая, но вот по Нюрнбергу с Вами не соглашусь. Не будет Нюрнберга, никто их там судить не будет ибо как вы правильно сказали выше в статье на эти убийства Европа закроет глаза (Про международную букву закона можно забыть). Единственный суд, который может быть это суд самого народа Украины, но это в далёкой перспективе, а так остается действовать по отношению к лицемерным нацистам также -"Самоубивать" хунту и их подпевал. Другого выхода нет, или они убьют ВСЕХ несогласных или испытав на своей собственной шкуре что это такое, остановятся/свалят из страны. Иного выхода нет.

    FenixStlki   18 апреля 2015 15:31
    Анатолию надо нанять охрану или увеличить ее.Олесю ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!Он был настоящий ИМПЕРЕЦ.Вспомните его слова:Мои родственники были и белогвардейцами и красноармейцами и я горжусь ими.

    SEPARATIST228   18 апреля 2015 15:31
    А можно ссылку на цитату:-"Вспомните его слова:Мои родственники были и белогвардейцами и красноармейцами и я горжусь ими."

    Gromyndeu   18 апреля 2015 15:31
    Цитата: ispaniard

    Michaelrada   18 апреля 2015 15:31
    Чрезвычайно мало честных журналистов! Один из них - Анатолий Шарий. Успехов тебе, настоящий человек и патриот! А Олесю Бузине - добрая память!

    Russelllife   18 апреля 2015 15:31
    Давно пора! Украинцы удивляют своим бездействием.

    r12Tync   18 апреля 2015 15:31
    "Что-то мне подсказывает, что убийства Бузины и Калашникова останутся безнаказанными. И ни Европе, ни США не будет до этих убийств никакого дела."Нужно самим шумиху поднимать. Наши СМИ тоже молчать будут, ибо от одной соски питаются.

    RobertKa   18 апреля 2015 15:31
    точно...на улицу с плакатом "я Олесь Бузина" никто не выйдет

    JackySip   18 апреля 2015 15:31
    Какой "фывапролд" такое и умозаключение. Жаль.

    Alexvali   18 апреля 2015 15:31
    Цитата: anderval

    valera.fadeev   18 апреля 2015 15:31
    Цитата: саша75

    Tamaraburo   18 апреля 2015 15:31
    Цитата: Венд

    ThePirateMonkey   18 апреля 2015 15:31
    Цитата: Венд

    stas.antonenko.01   18 апреля 2015 15:31
    Какие конкретно угрозы поступили Бондаренко, можно ссылку на эти угрозы, текст. Или опять треп.

    viktorasychikkw   18 апреля 2015 15:31
    «Человека нельзя победить, если он этого не хочет. Убить можно, а победить нельзя».Борис Васильев - русский писатель,ветеран ВОВ. Всегда найдутся те,кто не побоится смерти,ради правды и справедливоси.

    wightSesk   18 апреля 2015 15:31
    Ещё одним человеком на Земле стало меньше... Украина пожрала ещё одного своего любящего сына. Мир его праху...

    Beermen   18 апреля 2015 15:31
    А Вы хоть одну книгу его читали? Если читали, что Вы думаете о них?

    Danillsa   18 апреля 2015 15:31
    А ты с ним разговаривал?

    89085766986   18 апреля 2015 15:31
    Убийство своих граждан из Донбасса перетекают на всю Украину. Метостазы распространяются очень быстро.Необходимо хирургическое вмешательство.

    Ditmondej   18 апреля 2015 15:31
    Ещё одно убийство произошло вчера,к сожалению :"16/04/2015 Убита главред «Нетешинского вестника» Ольга Мороз. Об этом сообщили сегодня украинские издания со ссылкой на УМВД Украины по Хмельницкой области."Прям,какой-то чёрный четверг на Украине.

    PhilipDolf   18 апреля 2015 15:31
    Калашников, Бузина - вполне могли стать реальными лидерами нарождающегося масштабного протестного движения. А вот Немцов вместе с нашей оппозицией - уже отработанный материал, с понятными и чуждыми абсолютному большинству целями.

    AnthonyPa   18 апреля 2015 15:31
    Вчера на встрече с президентом , наш патриот со всколоченной шевилюрой, из Эха - Москвы прямо таки весь изошелся по поводу Немцова. А тут никто из правдолюбцев и защитников прав человека не кричит о беспределе на Украине. Вот вся гнусность нашей либеральной прослойки. ВСе что плохо для Руси и людей для них хорошо. Цветы на место гибели немцова надо нести и не убирать их оттуда. а на место гибели сотен и тысяч жителей Донбасса, на место казни Олеся они понесут , может и там поставим памятную табличку, Или им это не интересно . А там же демократическая страна Украина и ее поводырь США, они то конечно знают где правда где неправда. И наши либерасты то же туда же . Позор им .

    YungKashSK   18 апреля 2015 15:31
    ну они же не шарли, варвары не цивилизованые.

    BladeFire   18 апреля 2015 15:31
    Семенов!Вы ? Хоть поняли что написали?

    FenixStlki   18 апреля 2015 15:31
    Забавно мыслите

    lunykkrfy   18 апреля 2015 15:31
    эти люди открыто заявляли о своей оппозиции существующему режиму. За трое суток на Украине казнены три человека, выражавшее свое мнение

    thomas4ordiX   18 апреля 2015 15:31
    Это принцип демократии . Ради торжества демократии и прав человека - можно убивать, это не преступление. Ради социализма и коммунизма нельзя. А ради победы демократии во всем мире все можно и убивать и бомбить и все что угодно.

    Патриот2012   18 апреля 2015 15:31
    На Украине была убита главный редактор газеты «Нетешинский вестник» Ольга Мороз. Женщину нашли мертвой в ее квартире в городе Нетешин на территории Хмельницкой области.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Если это не зачистка, тогда что это?