Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сайт-смертетворец

Сайт-смертетворец


Давайте представим на минут, что в России создан сайт, на котором выкладывается информация о «болотных» активистах. О тех, кто ругает последними словами Путина или просто критикует его. О тех, кто тусуется на «Эхе Москвы», кто подписывает коллективные письма в защиту Савченко, а также о прочих малосимпатичных персонажах. С адресами, телефонами и пометками: «Русофоб», «Диверсант», «Провокатор», «Проамериканский террорист», «Заокеанский агент» и т.д. В рубрике с конкретным названием «Чистилище» (с недвусмысленным призывом – «зачистить» Россию). А назывался бы сайтик каким-нибудь красивым и добрым названием. Например, «Борьба за мир». Или какой-нибудь «Милосердный ангел» (хотя это название уже занято – так называлась карательная операция НАТО против Югославии).

Правда, такое и представить невозможно? Этот сайт был бы на следующий день закрыт надзорными органами.

Пойдем дальше и предположим, что на этом сайте значилось бы, что он создан при партнерстве правоохранительных органов. Тогда Запад единогласно внес бы Россию в число самых отъявленных «диктатур»! Ни в одной стране, которую в США и Европе считают «диктаторской», такого и близко нет – чтобы кто-то от имени правоохранительных органов публично призывал к расправе над конкретными людьми.

А теперь представим, что информацией с этого гипотетического сайта реально воспользовались бы убийцы. И был бы ликвидирован хотя бы один дотошный критик Кремля. Какой визг стоял бы по всему миру! Как минимум, против хостинговой компании, на которой разместился бы подобный ресурс, ввели бы жесткие санкции. Не говоря уже о более жестких последствиях.

После убийства пресловутого донжуанистого «оппозиционера» - любителя ночных прогулок по мостам – появились либеральные публицисты, которые обвинили в преступлении… всех, кто критиковал незадачливого политика. Дескать, они создали такую обстановку ненависти, в которой несчастного «героя» стало возможным застрелить.

Где теперь все эти либералы, когда в соседней стране реально функционирует сайт, на котором реально размещаются данные о тысячах людей с призывом к их ликвидации?

Где теперь все эти либералы, когда за одни сутки убили нескольких человек, включая тех, о ком на этом ненавистническом сайте была размещена приватная информация?

Где теперь все эти либералы, когда обстановка ненависти продолжает накаляться? Когда поступают угрозы другим политикам-оппозиционерам? (В частности, такие угрозы поступают бывшему депутату Партии регионов Елене Бондаренко, известной своими антивоенными высказываниями).

Не слышно голосистых либералов. Потому что нынешняя Украина для них – это образчик «народного восстания» и «победившей демократии». Это – тот идеал, к которому нужно стремиться всем. Это – «революция достоинства».

Не буду приводить адрес скандального сайта с красивым и добрым названием «Миротворец» - и так уже этих ссылок хватает. В его разделе «Наши партнеры» значатся: Служба безопасности, Генштаб, погранслужба, министерство внутренних дел и пенитенциарная служба Украины.

Сайт занимается составлением «проскрипционных списков». «Информация для правоохранительных органов и спецслужб о пророссийских террористах, сепаратистах, наемниках, военных преступниках и убийц» - так сказано в его шапке.

Да только настоящие убийцы и преступники, имен которых нет и не может быть на этом сайтике, в последнее время свободно разгуливают по Украине, творя чудовищные преступления. За последние дни убито сразу три человека (если не считать череду загадочных «самоубийств», которая прокатилась по стране ранее).

Сперва был убит журналист Сергей Сухобок. Он не был врагом Майдана и даже называл сторонников Новороссии «сепаратистами». Но он был родом с Донецка. Не секрет, что сейчас с любым журналистом могут расправиться просто за какое-то «неудобное» слово – никто от этого не застрахован. Убили же главного редактора «Нетешинского вестника» Ольгу Мороз за репортаж о вырубке лесов…

Вечером 15 апреля прямо в подъезде собственного дома, был убит бывший депутат от Партии регионов, один из ярких оппозиционных политиков Олег Калашников. Понятно, что он не устраивал киевские власти, а особенно – еще более радикальных сторонников майдана. Ведь этот смелый человек желал организовать достойное празднование 9 Мая. Как говорят его друзья, в последние часы жизни он занимался организацией печатания листовок к грядущему Дню победы.

Ему неоднократно поступали угрозы. Соратники советовали Олегу уехать. Он отказывался. Говорил: «Киев – это мой город»…

К сожалению, смерть этого истинного патриота и, без преувеличения, героя, была встречена радостным ликованием, в котором приняли участие даже депутаты и известные политики. В частности, бывший замглавы Днепропетровской области, соратник олигарха Коломойского Борис Филатов написал у себя в блоге: «Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический аттентат» (то есть, политическое убийство).

Опять же, если бы в России кто-то из депутатов или других публичных персон посмел бы в похожих выражениях выразить радость по поводу смерти Немцова, - его бы затравили и «сожрали». Так и случилось с преподавателем МФТИ, которого за неполиткорректные высказывания в адрес либерала, любящего моделек, заставили уйти с должности зама декана.

Но убийство Калашникова, которому так радовались сторонники укромайдана, оказалось отнюдь не последней крупной каплей в чаше страданий. Уже на следующий день, 16 апреля, был убит журналист и писатель Олесь Бузина. Вся его «вина» - в резкой критике все того же майдана.

Пожалуй, трудно назвать Бузину пророссийским. Он был проукраинским – но выступал за ту Украину, которая могла бы быть настоящей сестрой России. Как и Калашникову, ему неоднократно советовали уехать из Киева, но он желал жить только в этом городе. Видя, к каким последствиям привел майдан, писатель не побоялся сказать правду. А этого на нынешней Украине ох как не любят!

И после убийства этого человека, который держал в руках перо, а не автомат, - нашлись «ликователи», среди которых отличился небезызвестный Ляшко…

Фотографии Олега Калашникова и Олеся Бузины незадолго до их гибели были размещены на том самом «миротворческом» сайте… Вместе с адресами и другими данными…

Правда, позже сайтик отрекся от причастности к смерти Олега Бузины, но трудно верить его создателям.

На этом ресурсе опубликовали данные днепропетровской общественной деятельницы, лидера движения «Антивойна» Виктории Шиловой. У нее есть все основания опасаться за свою жизнь. «Не ройте яму другому, сами в нее упадете», - так отреагировала мужественная женщина на произошедшее.

Еще недавно этот «Миротворец» смаковал трупы убитых на Донбассе (там была рубрика «Груз 200»). Теперь от простой бесчеловечной радости эти горе-вебмастера перешли к непосредственному соучастию в хладнокровных убийствах.

Это все отнюдь не ново. В то время, когда развязывалась большая террористическая война против Сирии, в Фейсбуке создавались специальные страницы, на которых выкладывали информацию о сторонниках законной власти. Потом многих из этих людей находили мертвыми. На такую страницу могла попасть даже девочка-школьница. Или владелец интернет-кафе – за то, что из его заведения кто-то постил в поддержку правительства. Или учительница, не угодившая прыщавому подростку, возомнившему себя великим «борцом с тиранией»…

Для того, чтобы администрация Фейсбука закрыла такую страницу, требовалось приложить множество усилий. На жалобы не реагировали – мол, «мы проверили страницу и обнаружили, что она не нарушает правил». И только после волны возмущения после убийства очередной жертвы страницу закрывали. Но, словно головы Лернейской гидры, такие страницы появлялись вновь. И снова распространяли данные на людей, подлежащих ликвидации. И это заканчивалось новыми трупами…

Так и на сайте «Миротворец» в разделе «Чистилище» (то есть, в списке тех, кто подлежит уничтожению) можно встретить и пятнадцатилетнюю девочку, и семидесятилетнюю бабушку. Люди попадают в список далеко не только за отстаивание Новороссии с оружием в руках, но и за пост в соцсети, за стихотворение в защиту Донбасса, за участие в сборе гуманитарной помощи для женщин и детей, даже просто за поездку в Донецк. «Пропагандист», «Провокатор», «Пророссийский террорист», - такими эпитетами награждают «миротворцы» своих оппонентов. Как минимум, пять известных российских журналистов - тоже в этом расстрельном списке.

У создателей сайта имеется аккаунт в Твиттере, который не спешат закрывать модераторы. Хотя за разжигание ненависти он, по всем правилам, давно должен быть заблокирован.

В частности, в этом микроблоге фигурирует такая запись: «После успешно выполненного боевого задания в Украину вернулся агент «Палiй». Готовим представление к награде. Спасибо, боец!» (орфография сохранена). Конечно, к подобным постам можно было бы отнестись как к дурной шутке и выходкам на уровне пятнадцатилетнего гопника из подворотни. Но, когда по наводке сайта-убийцы (зарегистрированного, кстати, в Канаде) реально гибнут люди, - это уже далеко не шутки.

Желая придать себе еще более грозный вид, создатели кровожадного сайта установили в настройках, будто бы ресурс создан на серверах НАТО. Для такой структуры, как НАТО, уровень, правда, слишком низок. Столь серьезные враги не опускаются до мелких пакостей типа написания России с маленькой буквы. Но то, что сайт поддерживается самим Антоном Геращенко, советником министра внутренних дел, - многое говорит об уровне киевской хунты.

Либо власти Украины должны предпринять всевозможные меры, дабы закрыть доступ к этому «Смертетворцу» и привлечь к ответственности всех причастных к нему, - либо это открытое признание киевского режима в целенаправленном уничтожении оппозиции. Обстоятельства вынуждают склоняться ко второму варианту. Похоже, это все-таки далеко не просто выходка киберхулиганов, хотя по стилю похоже именно на это...

Думаю, что в любом случае МИД РФ должен отреагировать, так как на сайте в черный список внесены многие граждане России, и это может угрожать их безопасности. В случае, если все обращения не возымеют действия, симметричным ответом на такое может стать создание аналогичного сайта, только с данными самых ярых русофобов. Но в более серьезном варианте, без ненужного гопничества – ведь наша страна отличается вежливыми людьми.

P.S. С сайтом или без сайта, зверские убийства на Украине продолжаются. «Люстраторов» уже не устраивает обливание оппонентов зеленкой и бросание их в мусорные контейнеры – они распробовали вкус крови. В Львовской области был со средневековой жестокостью убит милиционер, чем-то не угодивший неонацистам. Его привязали к телеге, запряженной двумя лошадьми, и волочили по дороге 13 километров…

(Специально для «Военного обозрения»)


На снимке - мать Олеся Бузины на месте убийства сына

Вас заинтересует

  • Аваков: "Убийство О.Бузины раскрыто"
  • Если это не зачистка, тогда что это?
  • На Украине начались задержания боевиков майдана
  • Недавние обновления на сайте
  • Изменения на сайте



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 566 | Добавил: Силовик | Дата: 20-04-2015, 10:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    viktorasychikkw   20 апреля 2015 10:28
    Где теперь все эти либералы, когда в соседней стране реально функционирует сайт, на котором реально размещаются данные о тысячах людей с призывом к их ликвидации?

    RusslTub   20 апреля 2015 10:28
    На снимке - мать Олеся Бузины на месте убийства сына

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   20 апреля 2015 10:28
    Родителей судьба наказывает через детей! Так что убийцам и заказчикам,нацистам и садистам придется еще много чего пережить в недалеком будущем,и лишение ума будет счастьем!

    Гликодин   20 апреля 2015 10:28
    Цитата: kot28.ru

    KellieEret   20 апреля 2015 10:28
    Проклятие-это не есть хорошо.Почитайте С.Н.Лазарева"Диагностика кармы",многое наводит на размышления.

    LaurelMn   20 апреля 2015 10:28
    В долгу не остамся ! Жаль конечно пулять и взрывать оффисы правосеков ,ну а что поделать ? И Россия тут не причем. Поверьте - не все хохлы за сало. А многие и Дедовские медали чтят.

    aBealosoissozy24   20 апреля 2015 10:28
    Цитата: Баракуда

    jorgic   20 апреля 2015 10:28
    Нихрена они не работают. Слоняются по торговым центрам, пристают к женщинам, включая беременных с явно заметным животом. Причем так пристают, что гости с кавказа на их фоне кажутся джентельменами. Сам видел в течение одного дня пербывания в ТЦ несколько таких сцен в разных местах. А когда делаешь по этому поводу замечание, начинают нытье на тему "так вот она какая, негостеприимная Россия". Как будто гостеприимство означает, что если ты беженец, то все женщины РФ должны перед тобой ноги раздвинуть. Итак для них рабочие места освобождают, сокращая местных.

    carusExter   20 апреля 2015 10:28
    Гнать этих гастробайтеров надо обратно в свою Кайзеровскую Уруину они же говорят что у них война с Россией.

    IgrokPonia   20 апреля 2015 10:28
    Кармические весы никто не отменял, за всё придётся платить.

    Assindaneal   20 апреля 2015 10:28
    Только мало кто знает,про эти весы. А Не мешало бы. Волга на Санскрите- срединная река, Днепр - западная. Обь и Енисей отдельная история.

    VanessaSa   20 апреля 2015 10:28
    Нашим либерастам платят только за тявканье на Кремль. А действительно, если бы они сами оказались в таком расстрельном списке? Поехали бы в вашингтонский обком за охранной грамотой? Или затаились на одной из заграничных вилл?

    AnastHom   20 апреля 2015 10:28
    безответственость порождает безноказаность пока либерасты в Кремле сидят(ДАМ&компани)-нас имеют как котят и кто хотят чем плохо ГРАНДОЕДУ - *Россия щедрая душа* -хош в ХРАМЕ танцуй, хош яйца прибивай на Красной площади-лишь бы $ капали и в гейропе узнавали (жить то ОНИ планируют в ЦИВИЛИЗАЦИИ-а не ватникавай рашке)

    LutherPt   20 апреля 2015 10:28
    а прикольно бы создать такие списки сразу вой подымут либерасты!

    Kennethsi   20 апреля 2015 10:28
    Список наших уродов уже похоже создан, только закрыт от общественности.

    JuniorGemi   20 апреля 2015 10:28
    Привет, "лихие 90-е"Ukraine edition.

    Enemy_Person   20 апреля 2015 10:28
    Думаю, что в любом случае МИД РФ должен отреагировать, так как на сайте в черный список внесены многие граждане России, и это может угрожать их безопасностиКонечно отреагирует, выразив очередную озабоченность

    Natalii   20 апреля 2015 10:28
    есть же хакеры. почему бы им не взломать этот сайт и исказить всю инфу или удалить её, заменить на лиц из майдана типо тех же аваковых турчиновых и тп. или перегрузить сайт дос атаками.создать аналог на российском хостинге для антимайдана. и там публиковать их рожи. убийство это плохо и жаль на самом деле людей. но не видно ни какого сопротивления и контр мер. люди попрятались от страха. и так теперь будет жить Украина ?

    BeverlyZet   20 апреля 2015 10:28
    Цитата: 501Legion

    Dennispor   20 апреля 2015 10:28
    Цитата: Тот же ЛЕХА

    kraitters   20 апреля 2015 10:28
    Название сайта видимо неспроста выбрано. Револьвер Кольта Colt single action army (сокращенно Colt SAA) или кольт 1873, назывался «Миротворец»..

    Lokywax   20 апреля 2015 10:28
    Вполне реальная картина.

    Phasxlirtw   20 апреля 2015 10:28
    Вспомнить революцию 1917 и годы репрессий: тех идиотов,которые возомнили себя "распорядителями" чужих судеб,которые расстреливали каждого,кто был неугоден новой "власти"-их самих постигла та же участь..вспомнить того же Ягоду,с какой кровожадностью он убивал...а потом самого в ту же канаву скинули.История укроповских идиотов ничему не учит,или они двоечники,вовсе её не изучали.Не долго им плясать осталось,деньги у МВФ- не бесконечный поток..

    Williammi   20 апреля 2015 10:28
    история ничему не учит, а только наказывает за незнание уроковКлючевский

    iury.lekar   20 апреля 2015 10:28
    Администраторам подсети, в которой расположено сие поделие никто не пробовал отправить письмо? Так я отправлю. Кстати провайдер расположен в Далласе, так что данный сайт нарушает и законы США.

    Steambhwr   20 апреля 2015 10:28
    ..." Это – «революция достоинства»..."Это что? Революця импотентов обожравшихся виагры? Революция обычно должна нести свободу. Насчет невинно убиенных Украинских Журналистов- вечная им память! А сало пусть жрут "херои" для поддержки "достоинства".

    Светлана   20 апреля 2015 10:28
    "Давайте представим на минут, что в России создан сайт, на котором выкладывается информация о «болотных» активистах". - отличная идея!...А иначе, во всех плоскостях получается: нас ****, а мы крепчаем...

    nikita   20 апреля 2015 10:28
    Имеется.Но без призывов конкретных.Только констатация.http://predatel.net/

    0958197884   20 апреля 2015 10:28
    Бузина это не только писатель и публицист это единственный с времен царской России не побоявшийся назвать лицо украинской нации шевченко вурдалаком т.е воплощение всего темного и грязного продавшегося нечистой силе.Протоиерей Василий Фонченков основатель музея" Наша эпоха" в Москве отвечал на вопрос :почему так плохо на Украине живется постоянные неурядицы революции ненависть злоба нищета ?-отвечал .-очень много исторически сохранилось здесь ворожек колдунов и ведьм . Олесь .писавший доступно развинчивал эту нечисть- за что и погиб. Очень жаль.

    lenusikdamarovichx   20 апреля 2015 10:28
    Данный сайт,готовый материал к будущему трибуналу.Геращенко следует помнить чем закончился предыдущий.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сайт-смертетворец