Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Распятая Украина

Распятая УкраинаОт имени бандформирования под названием «Батальон Азов», известного своими зверствами на Донбассе, в интернете был распространен чудовищный видеоролик. По поводу его подлинности есть разные мнения, и хотелось бы верить в то, что это фальшивка. Если бы не обстановка в целом, если бы не варварства тех, кто проводит якобы «антитеррористическую» операцию.

Видео снято предположительно около села Широкино. Пленного бойца Новороссии сначала распинают на кресте, а затем крест поджигают… Садисты говорят, что так будет «со всеми сепаратистами, предателями и ополченцами».

Невольно вспомнился кадр из фильма «Вечный зов» по роману Анатолия Иванова, - бандеровская банда сжигает живьем одного из героев, Якова Алейникова. А затем память уводит в еще более глубокое прошлое – и представляется сожжение ляхами Тараса Бульбы. Далее видится средневековая инквизиция, античное распятие восставших гладиаторов в Древнем Риме. И, конечно же, самое известное распятие в истории… Затем память возвращается в страшную современность – и всплывает ролик «Исламского государства», на котором черные боевики в масках сжигают живьем пленного иорданского пилота.

Палачи из батальона «Азов» тоже прячут свои, с позволения сказать, лица под черными масками.

Если ролик является подлинным, то ясно одно – необандеровцы переплюнули по своей жестокости и своих прямых предшественников – бандеровцев той войны, и ляхов, и Понтия Пилата. Они совместили сразу две жестокие казни – распятие и сожжение на костре. Если ролик все-таки постановочный – то необандеровцы сделали то же самое в своей больной фантазии.

Многие надеются, что ролик – подделка. Люди просто-напросто не верят, не в силах поверить, что в двадцать первом веке кто-то, похожий обликом на человека, способен на такое. Тем более – представители, казалось бы, братского славянского народа.

Действительно, людям трудно воспринять вопиющую бесчеловечность. Почти невозможно. Даже после того, как молоденькие девочки с улыбками изготавливали бутылки с зажигательной смесью, чтобы затем ими подожгли наполненный людьми Дом профсоюзов в Одессе. Даже после того, как на майдане «онижедети» бросали бутылки с «коктейлем Молотова» в молодых «беркутовцев», не имевших приказа применять силу. Даже после того, как мир увидел покалеченного укроснарядом Ваню из Донбасса… Даже после прокатившихся по Украине хладнокровных убийств оппозиционных политиков, писателей, журналистов.

А если вспомнить случай в январе этого года, когда боевики группировки «Тени» подвергли варварским пыткам и убили троих пленных защитников Новороссии, а затем их кровью написали название своей банды, - сатанизм налицо. После этого уже трудно не поверить в любое, даже самое невероятное, зверство укрокарателей, сторонников евроинтеграции.

Помнится, что споры о подлинности вызывали видеоролики «Исламского государства». В частности, тот, на котором террористы обезглавливают американского журналиста Джеймса Фоули. Хотя задолго до этого исламисты - пардон, борцы за свободу - зверски убивали множество женщин и детей в Сирии, а затем – в Ираке. А «цивилизованный» мир на это закрывал глаза, лишь иногда открывая рот, чтобы произнести очередную гневную тираду в адрес сирийского руководства.

После распространения страшного видео с распятием украинская нацистская вооруженная группировка «Misanthropic Division», зародившаяся на евромайдане, опровергла подлинность видеоролика, утверждая, что она сняла «постановку для троллинга российских СМИ». Через некоторое время она же опровергла собственное опровержение. Продемонстрировав тем самым, что ни заявлениям, ни опровержениям «укропов» верить невозможно.

Чуть ранее аналогичным способом вел себя ныне почивший в бозе сайт-убийца «Миротворец», то «посылая агента 404» на ликвидацию людей, то неуклюже опровергая свою причастность к гибели Олеся Бузины…

Сложно поверить и в то, что кто-то мог согласиться сниматься в роли жертвы. Оценку могут дать только эксперты. Но, даже если предположить, что видеоролик "Азова"– постановка, сделанная с целью запугать воинов ДНР и ЛНР, - уже одно такое запугивание многое говорит о той степени ненависти, до которой дошли сторонники майдана.

Реальность на Украине уродлива и без всех возможных постановок. По всей стране ныне развешаны грозные плакаты «Бытовой сепаратизм» - с контактами, куда «стучать» на родных и соседей.

В Одессе, в измученной недругами Одессе, сын сдал родного отца за этот самый «бытовой сепаратизм», записав на диктофон его нелестные отзывы о Порошенко. В результате отца посадили в тюрьму, и ему грозит от 7 до 12 лет срока. Не ушел от расплаты и доносчик, который был поколочен братом за свою подлость. Брату теперь приходится скрываться. Все человеческие ценности, родственные связи, представления о чести выброшены в помойку ради права целовать флаг США на украинско-американских учениях…

Однако опасаться следует вовсе не "бытового сепаратизма". Куда страшнее другое явление – бытовое человеконенавистничество. Это – когда в комментариях под видеороликом о распятии и сожжении пишут: дескать, это был первый космонавт ДНР, отправившийся в космос. Когда под новостями об Одесской Хатыни пишут: «вата» сгорела. Когда радуются каждому артиллерийскому выстрелу по обескровленному Донецку…

С Донбасса сообщают также, что в Широкино направлялась группа гуманитарщиков из Фонда помощи Новороссии. Они везли для мирных жителей продовольствие, медикаменты, одежду. «Укропы» напали на людей, чья «вина» была лишь в том, что они посмели помогать другим. Один человек убит, один ранен. Шестеро схвачены. И на фоне происходящего, на фоне пыток и бесчеловечных расправ, за каждого попавшего в плен безумно страшно…

«Ночью привезли Саньку, братишки мои звонили. С отрубленными руками и выколотым глазом», - сообщает о варварстве укрокарателей по отношению к попавшему в плен бойцу журналист и гуманитарщица Галина Созанчук. Этот погибший парень оказывал содействие тем, кто привозил гуманитарную помощь... У него остались жена и четверо маленьких детей...

Вот так Украина в лице своих «героев» «соблюдает» пресловутые Минские соглашения! Те соглашения, нарушениями которых в эфире ведущих мировых СМИ западные политики постоянно попрекают Россию.

Впрочем, нет, это не Украина… Это – ее палачи. Которые сначала распяли ее саму на замусоренном, грязном майдане. А сегодня распинают тех, кто не пожелал добровольно идти на красиво сколоченный крест «евроинтеграции»…

(Специально для «Военного обозрения»)

Вас заинтересует

  • Возобновление полномасштабных боёв в Широкино фиксирует миссия ОБСЕ
  • Боевики "Азова" погибли, врезавшись в памятник павшим в годы Великой Отечественной войны бойцам Красной Армии
  • "Демократия" пыток
  • У США достойные ученики
  • Новые жертвы «Исламского государства



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 630 | Добавил: Силовик | Дата: 27-04-2015, 06:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    toporow   27 апреля 2015 08:55
    Это уже не люди - животные !

    ArantiSr   27 апреля 2015 08:55
    Нет,животные ТАК не умеют.Это-НЕЛЮДИ!

    odam_pedofil   27 апреля 2015 08:55
    НЕлюди, НЕжить, НЕчисть. И финал их - НЕбытие!

    Rodneysnume   27 апреля 2015 08:55
    Здаётся мне ополчению нужно перестать брать в плен своих аппонентов. Во всяком случае добровольческих утырков точно.

    RonaldFam   27 апреля 2015 08:55
    Исходя из вышепоказанного может быть:1.Запугивание (так как это было в Одессе).2.Провокация. Сподвигнуть ополчение на необдуманные действия и представить мировому сообществу "звериный" облик русских, а заодно и попугать укрообывателя. Учитывая интригозависимость у цигано-жидо-бандэровского (ЦЖБ) этноса может быть и то и другое.Страшно им ,что придется за все отвечать и совсем не вежливым...(абсолютно не вежливым...)И не будет никакой Гааги и тем более ростовского гарнизонного суда. Україна.Україна-біль твоязаподенці запроданціі фашістскаячума.перетреться,но не сразу,не само,не без тебя.Украина.Украина-больмоя...

    iconfinder   27 апреля 2015 08:55
    Это гиены.Эти звери могут грызть животное не убив его.

    PochkameMa   27 апреля 2015 08:55
    Цитата: Хагакурэ

    Kindersize   27 апреля 2015 08:55
    Каждому воздастся по делам его.

    ababatroma70   27 апреля 2015 08:55
    Цитата: НЕКСУС

    Lola_Sike   27 апреля 2015 08:55
    А между тем обычные жители руины умнее не стали. Для них это норма уже

    Petrofult   27 апреля 2015 08:55
    В этом конкретном случае, чистой воды постановка ИХМО.Больше ненависти!!! Больше!!!

    xenzy   27 апреля 2015 08:55
    Это НЕЛЮДИ, животные одного вида не убивают друг друга!!!!!!!!!!

    knopkiOr   27 апреля 2015 08:55
    хахахах, животные одного вида ещё как убивают друг друга. В борьбе за территорию, пропитание, самку и т.д.

    dlepost123   27 апреля 2015 08:55
    Цитата: Хагакурэ

    Howardsn   27 апреля 2015 08:55
    Очередное повторение массового украинского психоза.Это черта рабов, которые сходят с ума от вседозволенности.

    Bradleygens   27 апреля 2015 08:55
    Смерть фашистам.Только смерть.Не зависимо от того,постановка это или реальность.Пленных быть не должно. Запугать хотят?Ну ну..Немцы тоже когда то пытались.Что вышло скоро в 70 раз отпразднуем.

    AdulPraiSa   27 апреля 2015 08:55
    Пленных быть не должно

    Capt.Goblin   27 апреля 2015 08:55
    Цитата: domokl

    MichaelNix   27 апреля 2015 08:55
    Хватит церемониться с фашистами! Кровь за кровь, смерть за смерть! Только тогда Новороссия сможет победить.

    avax   27 апреля 2015 08:55
    Новороссия давно бы уже победила, да вот видимо матушке России это пока не очень то нужно.......

    Tib   27 апреля 2015 08:55
    Спасибо.Чудовищно...Пока не начнутся расследования всех преступлений (Майдан, Одесса и др.), зло может повториться. Хочется верить, что виновные будут наказаны.

    IgrokCef   27 апреля 2015 08:55
    опасаться следует вовсе не "бытового сепаратизма". Куда страшнее другое явление – бытовое человеконенавистничество. Это – когда в комментариях под видеороликом о распятии и сожжении пишут: дескать, это был первый космонавт ДНР, отправившийся в космос. Когда под новостями об Одесской Хатыни пишут: «вата» сгорела. Когда радуются каждому артиллерийскому выстрелу по обескровленному Донецку…

    Warrensn   27 апреля 2015 08:55
    Впрочем, нет, это не Украина… Это – ее палачи. Которые сначала распяли ее саму на замусоренном, грязном майдане. А сегодня распинают тех, кто не пожелал добровольно идти на красиво сколоченный крест «евроинтеграции»… Автор Елена Громова,....Мы с Вами согласны,и Этот ролик в наших сердцах отозвался чувством мщения.Но почему зто чувство всколыхнуло Россиян и не затронуло сердца нелегальных и полулигальных укропитеков.Я не наблюдаю очереди на КПП Изварино в сторону Луганской Н Р.Их сердца остались безучастны к трагедии своей страны,оны шукауть гроши для жинок и яки у Вас цены высоки. У меня последнее время борятся два чувства;Чувство все-таки помогать своим в ЛНР, и чувство поднять весь Каменск и Донецк(Россия) и отправить укропитеков на свою родину.Достали.....

    kirbyte   27 апреля 2015 08:55
    Невозможно такое смотреть и писать что-то об этом невозможно, ничего в голову не приходит... Где Европа и США "болеющие" за права человека? Где это ПАСЕ и остальные? Они не видят, они отвернулись и заткнулись. Может они радуются подобному?

    RusslTub   27 апреля 2015 08:55
    Цитата: татарин 174

    linkfrygoapadiottozy   27 апреля 2015 08:55
    Люди просто-напросто не верят, не в силах поверить, что в двадцать первом веке кто-то, похожий обликом на человека, способен на такое. Тем более – представители, казалось бы, братского славянского народа.

    Warrensn   27 апреля 2015 08:55
    голос активиста партии Сволота т.е. Свобода .Потом вспомню фамилию.

    Howardsn   27 апреля 2015 08:55
    По поводу его подлинности есть разные мнения, и хотелось бы верить в то, что это фальшивка.

    atusDeestged21   27 апреля 2015 08:55
    Гореть этим кам в аду.

    knopkiOr   27 апреля 2015 08:55
    Найти, обязательно найти..... И показательно... на площади... каждого....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Распятая Украина