Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Взрыв у офиса партии "Свобода" в Одессе

Вот Оспаривание кадастровой стоимости.Накануне у офиса националистической партии «Свобода» в Одессе прогремел взрыв. Об этом инциденте на своей страничке в Фейсбук сообщает один из соратников Тягнибока Андрей Ильенко. Фрагмент его поста в социальной сети:

Неизвестные злоумышленники пытались бросить в окно моей депутатской приемной и офиса "Свободы" в Одессе взрывное устройство. Взрыв произошел непосредственно у офиса.

В связи с появлением в интернете информации о том, "что взрывчатка у офиса" «Свободы» "оказалась петардой" хочу заметить, что я написал пост со слов очевидцев ситуации, которые свидетельствуют, что слышали звук взрыва, после чего вместе с другими жильцами дома вышли на улицу и вызвали милицию.
Я не стал сгущать краски и написал не о "взрывчатке", а именно о "взрывном устройстве", потому что это вполне могла быть и светло-шумовая граната, и взрывной пакет, и мощная петарда.



Считаю, что общество вправе знать о том, что возле офиса проукраинской партии в Одессе произошел подобный инцидент. В этом городе, к сожалению, взрывы стали регулярным явлением. Странно только, что если взрыв происходит где угодно - это теракт, а когда у офиса "Свободы" - это "дети петардами играли".


Представители «Свободы» назвали случившееся террористическим актом. Местные правоохранители от подобной трактовки инцидента пока отказываются, утверждая, что это подростки бросали петарду с одного из балконов, именно поэтому камеры видеонаблюдения «нападавших на офис» (выражение «свободовцев») и не зафиксировали.

Взрыв у офиса партии 'Свобода' в Одессе


Портал "Думская" сообщает, что после изучения остатков взрывного устройства, сработавшего на улице Княжеская, сотрудники милиции выяснили, что это взрывпакет, который пытались забросить в окно партийного офиса.

Вас заинтересует

  • В Одессе взрывное устройство сработало в волонтёрском центре, оказывающем помощь участникам "АТО"
  • В Чечне в результате взрыва ранения получили пятеро военнослужащих ВВ МВД РФ
  • Взрыв на железнодорожной подстанции в Харьковской области
  • Взрыв в Киеве и заявления СБУ о задержании "пророссийского диверсанта", намеревавшегося "угнать БМП"
  • Теракт в столице Йемена: десятки погибших



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 024 | Добавил: Трубадурка | Дата: 16-05-2015, 16:18 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    LostHolo   16 мая 2015 18:17
    Маловато будет... Нужно посерьёзней относиться к подобным мероприятиям.

    Michaelrada   16 мая 2015 18:17
    Не там подрывают ...Вот раду бы подорвать толку больше было бы..Там осинное гнездо(вернее филиал)..!

    kosmodian   16 мая 2015 18:17
    Ну Москва тоже не сразу строилась. Потренируются, подучатся, наберутся т.с. опыта. Думаю скоро узнаем.

    RobVAF   16 мая 2015 18:17
    Вот на донбасе натренировались и набрались опыта, да так что нацики тысячами полегли, а в Одессе нет таких, если бы и были, то за год могли о себе дать знать реальными делами, а не на ютюбе..

    Humanoides_loo   16 мая 2015 18:17
    Цитата: МИХАЛЫЧ1

    jorgic   16 мая 2015 18:17
    Цитата: МИХАЛЫЧ1

    Steambhwr   16 мая 2015 18:17
    Жаль, что взрыв присутствует только в заголовке статьи.

    Belllaamet   16 мая 2015 18:17
    Цитата: МИХАЛЫЧ1

    Виталя   16 мая 2015 18:17
    Эти редиски из "свободы" скорее всего сами , с целью нагнетания антисепаратистской истерии, взрывают возле себя безопасные взрывпакеты, а потом подымают шумиху.

    AdrianPymn   16 мая 2015 18:17
    Так и есть, если бы кто-то хотел бы их подвзорвать - взорвал бы.

    Petrofult   16 мая 2015 18:17
    Цитата: Gato

    GIROKn   16 мая 2015 18:17
    Опять, "бац, бац и мимо".

    rolwax   16 мая 2015 18:17
    Есть у меня такое мнение, что они сами шум устроили-уж больно жиденький теракт.

    hiriomis   16 мая 2015 18:17
    Давить как вшей! Что бы громко лопались!!!

    Rodneykafe   16 мая 2015 18:17
    Не одного серьезного мероприятия и не было.. Такое ощущение, что нацики сами что там что "подрывают", типа - смотрите, есть партизаны,мы нужны для защиты города..

    вымпел1992   16 мая 2015 18:17
    я смотрю кошмарят потихоньку нациков...только это все надо по всей незалежной делать ,чтоб под ногами тягнибоков и яценюков земля горела.

    RusslTub   16 мая 2015 18:17
    Цитата: НЕКСУС

    Taras_maskakov   16 мая 2015 18:17
    От китайских взрывпакетов земля не загорится...Это тупо пиар.

    Lifecorp   16 мая 2015 18:17
    да,кстати...куда тягнияйцывбок пропал?не слышно и не видно чего это он затихарился,херой майдану?

    ДЕДОК   16 мая 2015 18:17
    да он свой танец отплясал, на сцену выводят более отмороженных танцоров.

    toronto   16 мая 2015 18:17
    Цитата: andrei332809

    DonaldOi   16 мая 2015 18:17
    Значит скоро запретят новогодние "террористические" хлопушки...

    akenoReeroca18   16 мая 2015 18:17
    Этот взрыв значит, что в Одессе есть подполье, которое действует, а с этого начинается борьба с киевской хунтой. Хорошо бы что бы это подполье объединилось с армией ДНР и ЛНР.

    Akkugom   16 мая 2015 18:17
    Этот взрыв НИЧЕГО не значит. Когда хотят взорвать - взрывают, а это - пустой пиар партии "Свобода". Не хочется думать, что в "Одесском подполье" собрались только детишки с петардами. Ибо с момента первого взрыва (ночного) в городе-герое не произошло ничего. Взрыв, произведённый националистами и попытку списать его на подполье в момент марша нациков - надеюсь никто не считает. Нет действий... а какие есть все не натуральные, скорее даже чуть театральные. Очень смахивает на пиар, на попытку набить себе цену или выбить доп финансирование.

    aristokrat5684   16 мая 2015 18:17
    Цитата: Симон

    вячеслав   16 мая 2015 18:17
    Побольше питард. Всяких и разных. Пусть дёргаются между своими "неотложными, государственными делами". Пусть ходят и оборачиваются. Сегодня питарда...а завтра не питарда.

    Petrofult   16 мая 2015 18:17
    А мне кажется забывать стали эту самую "свободу", вот и решили о себе напомнить, попиариться немного.уж больно теракт несерьезный получился.

    RonaldFam   16 мая 2015 18:17
    Долго запрягают. Надеюсь езда будет по нашему

    rohan   16 мая 2015 18:17
    Константин СимоновЕсли дорог тебе твой дом... (1942)Если дорог тебе твой дом,Где ты русским выкормлен был,Под бревенчатым потолком,Где ты, в люльке качаясь, плыл;Если дороги в доме томТебе стены, печь и углы,Дедом, прадедом и отцомВ нем исхоженные полы; Если мил тебе бедный садС майским цветом, с жужжаньем пчелИ под липой сто лет назадВ землю вкопанный дедом стол;Если ты не хочешь, чтоб полВ твоем доме фашист топтал,Чтоб он сел за дедовский столИ деревья в саду сломал... Если мать тебе дорога —Тебя выкормившая грудь,Где давно уже нет молока,Только можно щекой прильнуть;Если вынести нету сил,Чтоб фашист, к ней постоем став,По щекам морщинистым бил,Косы на руку намотав;Чтобы те же руки ее,Что несли тебя в колыбель,Мыли гаду его бельеИ стелили ему постель... Если ты отца не забыл,Что качал тебя на руках,Что хорошим солдатом былИ пропал в карпатских снегах,Что погиб за Волгу, за Дон,За отчизны твоей судьбу;Если ты не хочешь, чтоб онПеревертывался в гробу,Чтоб солдатский портрет в крестахВзял фашист и на пол сорвалИ у матери на глазахНа лицо ему наступал... Если ты не хочешь отдатьТу, с которой вдвоем ходил,Ту, что долго поцеловатьТы не смел,— так ее любил,—Чтоб фашисты ее живьемВзяли силой, зажав в углу,И распяли ее втроем,Обнаженную, на полу;Чтоб досталось трем этим псамВ стонах, в ненависти, в кровиВсе, что свято берег ты самВсею силой мужской любви... Если ты фашисту с ружьемНе желаешь навек отдатьДом, где жил ты, жену и мать,Все, что родиной мы зовем,—Знай: никто ее не спасет,Если ты ее не спасешь;Знай: никто его не убьет,Если ты его не убьешь.И пока его не убил,Ты молчи о своей любви,Край, где рос ты, и дом, где жил,Своей родиной не зови.Пусть фашиста убил твой брат,Пусть фашиста убил сосед,—Это брат и сосед твой мстят,А тебе оправданья нет.За чужой спиной не сидят,Из чужой винтовки не мстят.Раз фашиста убил твой брат,—Это он, а не ты солдат. Так убей фашиста, чтоб он,А не ты на земле лежал,Не в твоем дому чтобы стон,А в его по мертвым стоял.Так хотел он, его вина,—Пусть горит его дом, а не твой,И пускай не твоя жена,А его пусть будет вдовой.Пусть исплачется не твоя,А его родившая мать,Не твоя, а его семьяПонапрасну пусть будет ждать.Так убей же хоть одного!Так убей же его скорей!Сколько раз увидишь его,Столько раз его и убей!

    Ayber   16 мая 2015 18:17
    К сожалению, этот ЛЕЙТМОТИВ, актуален и сегодня...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Взрыв у офиса партии "Свобода" в Одессе