Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Яценюк осмотрел "Европейский вал" и заявил, что граница будет оборудована до конца 2018 года

Арсений Яценюк посетил Черниговскую область, где ему продемонстрировали несколько метров так называемого «Европейского вала». Это та самая «стена Яценюка», на возведение которой уже потрачены несколько сотен миллионов гривен, часть из которых выделялась в качестве финансовой помощи Украине странами Запада. Во время осмотра очередного участка «вала» Яценюк заявил, что проект будет завершён до конца 2018 года.

Яценюк осмотрел 'Европейский вал' и заявил, что граница будет оборудована до конца 2018 года


Яценюка, посетившего пункт пропуска с говорящим для укропремьера названием «Сеньковка», цитирует УНИАН:
До конца 2018 года вся украинско-российская государственная граница будет построена, смонтирована и будет эффективно защищать Украину от российских террористов. Общий объем средств, предусмотренный проектом, - 4 млрд гривен. 2,5 млрд. гривен будут направлены на электронные средства и так называемое «железо», 1,5 млрд гривен – на строительные работы.


Яценюк заметил, что 1,5 млрд. грн. «вернутся в бюджет» в качестве налогов. Налогов с чего? С сетки, натянутой на границе?.. Если налогов с выделяемых на строительство средств, то получается, что налоги на Украине достигли 37,5%...

Премьер-министр Украины подобно Остапу Бендеру в «12 стульях» с упоением рассказывал собравшимся о том, как будут процветать Васюки украинские регионы после возведения «Европейского вала».

Яценюк осмотрел 'Европейский вал' и заявил, что граница будет оборудована до конца 2018 года


Укропремьер:
Надеюсь, что у нас будут ещё заказы от западных партнёров на то, как обустраивать государственную границу. То есть этот проект имеет две цели. Первая и основная цель – это безопасность от российских диверсантов и террористов. Вторая – создание рабочих мест, государственные заказы и развитие украинской науки. Могу сказать, что горжусь теми научными разработками, которые сегодня продемонстрировали украинские компании – они на уровне мировых разработок.


Научные разработки, судя по всему, заключаются в том, как защитить сетку на границе от украинских дачников, которые норовят её скатать в рулон и потом обнести ею свои загородные участки…

Вас заинтересует

  • "Стена Яценюка" подешевела в три раза
  • Арсений Яценюк собирается потребовать репарации у РФ и избавить Украину от «российской газовой зависимости
  • Яценюк заявил, что Европа будет поставлять газ Украине по 250 долларов США
  • Экономист: к весне курс доллара подрастёт минимум до 35 гривен
  • Яценюк похвалил себя за удержание госдолга на уровне $ 72 млрд



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 798 | Добавил: Пирог | Дата: 23-05-2015, 05:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    MmMakarovMmM   23 мая 2015 07:26
    Гораздо раньше 2018года, в котором он собирается построить стену, или выкопать траншею: "в его доме будет играть музыка, но он ее не услышит!"

    Robertmop   23 мая 2015 07:26
    Ну уже даже не смешно..кровавые клоуны!

    Qwivykqi   23 мая 2015 07:26
    Могу сказать, что горжусь теми научными разработками, которые сегодня продемонстрировали украинские компании – они на уровне мировых разработок.

    ArthurSa   23 мая 2015 07:26
    Блин, Извините, но опять повторюсь, хотя и в третии раз ( НЕ судите меня строго за повтор, просто совсем очень в тему!):Хорошо, что они стену строят с Россией! Мы её потом замкнем до конца, и будет укрозаповедник!Люди будут ездить на электромобильчиках, а гиды будут рассказывать: - посмотрите направо - это - яйценюх злобный из семейства пучеглазых-фетишистовых! Он любит играться со своими лысыми яйчишками, наступать на них и пронзительно визжать от умиления, при этом он сильно воняет!!!- посмотрите налево - это парашёнок-лизун из семейства каре-дырочных, он очень много какает и любит лизать свою дырочку, а когда ему скучно он кидается собственными какашками в яйценюха злобного и громко хрюкает, чем сильно его раздражает!Поэтому в этой части заповедника почти всегда - визг, хрюканье, и вонь смрадная!

    Merrbype   23 мая 2015 07:26
    Хорошая идея. ..вот только переходы-мостики должны быть подняты. ..пешеходные дорожки минимум на 5 метро оторвать от земли. ...вдруг покусают? Со злобы или просто, с голодухи. ..гейропа же на такой заповедник денег не даст. ..

    PochkameMa   23 мая 2015 07:26
    Цитата: Байконур

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Яценюк осмотрел "Европейский вал" и заявил, что граница будет оборудована до конца 2018 года