Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Здравствуй, война?

CNN анонсировала масштабное российское (!) наступление на Украине. Уже этим летом. Американские генералы высказали озабоченность якобы существующей угрозой окружения бандеровских войск в Мариуполе и уже договорились до «сепаратистско-российских войск» на Донбассе. Порошенко договорился до «настоящей войны» с Россией. Ранее «Стратфор» («теневое ЦРУ») предоставил детальную карту «российского наступления», заканчивающееся выходом наступающих войск примерно на Днепр.

Здравствуй, война?



Налицо скоординированное наступление американских СМИ и генералов с целью создания из России образа врага, готовящего вторжение на бандеровскую Украину. Факты, как всегда, не приводятся. Вместо них с глубокомысленным видом ссылаются на результаты некоего анализа, который не предоставляется, ибо очень секретный.


Бандеровским фашистам и европейским полуфашистам верить, конечно, нельзя. Однако, всё это очень похоже на пропагандистскую подготовку возобновления боевых действий на Украине «натовским легионом». И дата подходящая приближается — 22 июня…

Простая аналогия говорит, что подобным образом гитлеровская пропаганда так же кричала, что на Германию готовится нападение, а потом Вермахт наносил «упреждающие удары» по очередной стране.

Недавнее миролюбие госсекретаря США Керри во время визита в Сочи к Путину и Лаврову, даже погрозившего пальчиком Порошенко по поводу «освобождения Донецкого аэропорта», тоже может быть ложью, всего лишь пропагандистской операцией. Как и визит Нуланд в Москву. Таким образом Вашингтон может дистанцироваться от возобновления боевых действий: он якобы здесь не при чём, он ведь публично выступал «за мир» на Украине. Чтобы потом, как всегда, обвинить Россию.

Надо иметь в виду, что сегодня во внешней политике киевской хунты ничего не происходит без разрешения Вашингтона. США — прямой организатор, разжигатель и участник гражданской войны на Украине, и реальных шагов по урегулированию бандеровского путча мы от него до сих пор не видим. А вот пропагандистская истерия американских СМИ по поводу «настоящей войны» с Россией налицо. Минское перемирие добыто только кровью Донбасского ополчения при помощи России.

Для возобновления войны у киевской хунты всё уже готово, а экономическая ситуация требует внеэкономических решений. О дефолте Киева говорят уже как о факте, пока просто не признаваемом, бандеровская же пропаганда теряет свою силу от многочисленных повторов даже на Украине. Фашистско-бандеровские уши и зубы всё больше видны и мировому сообществу. Героизация УПА Порошенко — это ведь очевидный фашизм.

Серьёзные поводы начать войну есть также у Вашингтона. Осенью, уже в октябре, независимые экономисты предсказывают крах долларовой мировой пирамиды. Действительно, Россия и Китай уходят от доллара в валютную пару юань-рубль, все страны мира, включая союзников США, перестают вкладываться в ценные бумаги ФРС США — это новая реальность для США, которая напрямую угрожает его финансовой гегемонии в мире. Маленькая победоносная война в таких случаях давно используется западными странами в качестве волшебной палочки-выручалочки…

Украинский политолог Вадим Карасёв считает, что «Порошенко является заложником партнеров по коалиции, которая последние полгода культивировала воинственную риторику и теперь неспособна отыграть назад. Президенту нужны перевыборы, потому что для мира нужен другой парламент». С этим можно согласиться только частично: для мира на Украине нужен и другой президент. Откуда он может появиться, каким образом распустить полувоенный «парламент войны» — совершенно непонятно. Но тогда и мир на Украине сохранить невозможно…

Возможен и другой вариант возобновления войны, о котором говорил тот же Карасёв. По его мнению, ультранационалисты, которые сегодня вполне управляемы своими спонсорами, могут выйти из-под контроля, или вырваться, как это случилось в 1933 году в Германии, и выдвинуть своего «Гитлера». То есть бандеровская Украина накануне своего нацистского «1933 года»…

Продолжение конфронтации внутри и вне Украины просто выталкивает откровенных фашистов на Украине на вершины власти. И тогда самые страшные сценарии развития событий на Украине от политолога Евгения Сатановского могут стать совершенно реальными: со взрывами АЭС и так далее…

Перед бурей бывает затишье,
А на душе холодок
Непонятный сквозит
И не уходит…


Вас заинтересует

  • Идёт подготовка нападения на Россию
  • Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу
  • «Либо мы их, либо они нас: назад дороги нет
  • Стрелкова Москва не сдаст, тем более – Новороссийские республики
  • Донецкой республике и России терять нечего…



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 749 | Добавил: Жора | Дата: 25-05-2015, 14:10 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    khitisoft   25 мая 2015 14:41
    Украинский политолог Вадим Карасёв

    DarrellTuts   25 мая 2015 14:41
    Кто же так обожает украинского "политолога" В. Карасева? Его достаточно один раз послушать и все становится ясно. А он постоянно на наших телеканалах.Объясните, в чем прав Карасев?

    Zulya2007b   25 мая 2015 14:41
    Странные дела творятся... Почему то порошенко в статье позиционируется страдальцем и заложником злобных партнеров и воинственных бандеровцев.Уже всем известен фашистский облик бандеровской хунты ,пролившей реки крови.И что розовый петруша не при чем? Крепко сидит он на вашингтонском кукане и будет делать все что они не прикажут.Приказали стрелять ,будет стрелять .Приказали жечь,сожгли.Так и висеть будет вместе со всеми...

    Caphpaisy   25 мая 2015 14:41
    rotmistr60В чем прав Карасев...этот недомерок на РоссТВ,демонстрирует степень крайнего идь.етизма власти в Руине,вот в этом,он абсолютно прав.Точно так же как три других клоуна-Ковтун,Яхно и Багиров.

    VanessaSa   25 мая 2015 14:41
    Парашенко уже потерял своего лучшего друга в лице Комаровского. По всей Окраине зреет недовольство трехкратным снижением жизненного уровня и бесперспективностью вступить в ЕС. Уже в июне громадяне получат "письма счастья" по уплате услуг ЖКХ по тарифам выросшим с 1 мая.

    smenied   25 мая 2015 14:41
    Меня уже примерно неделю не отпускает стойкое ощущение приближающегося чего-то. Словно баллон газовый в костер положили и он уже достаточно давно там лежит и вот вот бабахнет. Неужели хватит идиотизма развязать третью мировую?

    AdulPraiSa   25 мая 2015 14:41
    Цитата: Dejavu

    Olologow   25 мая 2015 14:41
    Цитата: rotmistr60

    Goldwo   25 мая 2015 14:41
    Цитата: rotmistr60

    sca2761nia   25 мая 2015 14:41
    Я имел в виду то, что прогнозы Карасева не стоит приводить. Видать плюсы вам поставили,кто статью тоже читать не стал.

    DouglasZew   25 мая 2015 14:41
    К сожалению Киев загнал себя в угол-без войны Донбасс не вернуть, но и с войной не все так просто, поэтому нужно постоянно поддерживать условное перемирие-нагнетать обстановку, успокаиваться, возобновлять обстрелы, успокаиваться..., истерить по поводу наступления России, это нужно делать постоянно..., только таким образом хунта может отсрочить свое падение и дает возможность хозяевам попытаться сохранить хорошую мину при плохой игре! Одно плохо-для людей Донбасса,уже прежней, спокойной жизни не будет! Веское слово в конце концов должна сказать Россия, но видимо то же, не все так однозначно...Патовая ситуация, ни войны, ни мира!Не думаю, что американцы реально впрягуться за Украину-этого не поймет их электорат, а на носу выборы президента! Вероятно, что еслии начнется наступление укровояк, то опять все закончится Минском 3, потом 4 и эту резину можно тянуть до бесконечности!Сам Порошенко будет загонять свои войска в котлы, как не парадоксально это звучит, но победа так же быстро похоронит хунту, как и мир, им поражение или перманентные боевые действия или непонятное перемирие, гораздо выгодней!

    AlexisIcox   25 мая 2015 14:41
    Да пусть они там хоть каждый себе в штаны по лимонке бросят,ну сколько можно жевать эту грёбаную Украину,они уже задолбали всю нашу страну или у наших людей больше не о чем,пошли они все куда подальше.

    Latbreegrex   25 мая 2015 14:41
    США везде развязывают войны - здесь и доказывать нечего. Свой позор они надеются скрыть под маской лжи.Спасибо за статью.

    themMume   25 мая 2015 14:41
    Йуля с "атомным оружием" для выжигания моска.лей - зачётная...А сорок тысяч укровоинов на линии противоборства с тяжёлой техникой - это не для помощи в посевной, думается...

    educky   25 мая 2015 14:41
    И опять ситуация накаляется. Думается, что грядет следующая масштабная атака на НовоРоссию. И, мое мнение, будет она последней(полный выход на границы ДНР и ЛНР) как и Минск-3.Людей жалко... даже оболваненный молодняк ВСУ.Мы все славяне... И враг наш не среди нас. Украина, нахлебавшись крови, выучит свой урок. Прозрение, правда, будет ужасным. Но, именно такой будет цена массового заблуждения о украинской исключительности.

    hura123   25 мая 2015 14:41
    Иллюзии - вы пообщайтесь с хохлами - в большей своей массе они довольны жизнью- а донбасс для них как какая-то африканская республика.Заваруха будет, но будет еще и Минск -3, и - 4,и так далее. Для Путина что русские, что украинцы - братья славяне и он будет останавливать бои до бесконечности, так сказать -в ответе за весь русский мир... Правильно это или нет -не знаю, у всех своя правда.

    YungKashSK   25 мая 2015 14:41
    Всему своя цена, увы! И не нам её назначать.

    Beermen   25 мая 2015 14:41
    Так уже было наступление. В прошлом году сразу с Красной площади войска шли вна Украину. В этом году даже Армата сразу ушла воевать на Донбасс.Илларионов чуть ли не каждый месяц прогнозирует ввод российских войск на Окраину.Вводим каждый месяц. А потом выводим. и так до оргазма.

    RobertdUt   25 мая 2015 14:41
    Фрикционная война до полной и безоговорочной эякуляции?

    oksanka933124   25 мая 2015 14:41
    Видимо, с точки почему зрения западных "аналитиков" Россия с нетерпением ждала лета, чтобы вероломно напасть на Киев, потому что испугалась суровой украинской зимы.

    von_Tilsit   25 мая 2015 14:41
    оргазм по ходу они не получили ,хотят чтоб обратно водили войска

    Elizvetaki   25 мая 2015 14:41
    Бгг, а у Йули на картинке ядерный укроарийский дезерт игл в руке? Помнится укропы грозились создать ядернное оружие...

    СЕРЁГА   25 мая 2015 14:41
    Начнется ли война? Да она уже идет! И на Западе врага давно уже назначили, это Россия! Первый их натиск (санкции и прочие пакости) надеюсь действительно отражен, а ведь в планах у них была озвученная Обамой "порванная в клочья экономика и погружающаяся в хаос страна. Сейчас притихли, но расслабляться не стоит, они не думают как-бы с нами подружиться, просто планируют новую "пакость"! Перейдет ли все в активную фазу? Думаю вполне может. Нас постоянно убеждают о цевилизованности и высокой культуре европейских цивилизаций, но это не мешает им раз за разом нападать на нашу страну! Ходили донести до нас свои великолепные ценности многие, и Шведы, и Поляки,и Французы, и Германцы! Сейчас появилось очередное исключительное государство -США. Только с открытым забралом на нас никто не пойдет, скорее будет что нибудь неожиданное и из под тишка. Как в свое время немцы или японцы.

    RobertKa   25 мая 2015 14:41
    Налицо скоординированное наступление американских СМИ и генералов, с целью создания из России образа врага,

    Nyashakl   25 мая 2015 14:41
    Тот же ЛЕХААлексей,можно тут в ВО таких значков - наставить хоть миллион,это ровным счетом ничего не изменит.Война будет,скорее всего в июне ударят.Вопрос в другом,есть ли Решение у нас,на то,что будет как Ответ на даже не агрессию в отношении ЛДНР,а на ПРОВОКАЦИЮ войны,меж Украиной и Россией в угоду США.Понятно,что существование анклава мракобесия у наших границ,чревато,понятно и то что этот гнойник,чем больше существует тем больше вероятностей что он взорвется гноем ,обляпав все вокруг и заражая все ,до чего долетит..Не понятно другое,а что мы то,Россия можем предложить в ответ на это?Почему множество населения на Украине не воспринимают Россию как Лучшее в отличии от того же Запада?На иные рожи у нас во власти уже не то что смотреть надоело,уже б.ле.вать тянет от их разговоров.Топчемся,топчемся и все на одной точке..Вчера Рогозин много чего наговорил по поводу нестроений в ВПК-но это то ,что у нас,"наши"ворюги валят все..Уважения во вне,такое повальное воровство миллиардов и отсутствие наказания,авторитета ни власти,ни нашему государству не прибавляет..Хотя и заговорили,о введении статьи в УК РФ о Саботаже.Так что Война войной,но пока Россия,не может показать пример,Образ Будущего,она обречена метаться раздираемая противоречиями меж насущной необходимостью сохранения своего геополитического и географического ареала и потребностями нуворишей всякого калибра воровать и не отвечать за содеяннное,с таким багажом,успеха нам не видать,к сожалению.

    rolwax   25 мая 2015 14:41
    Тактика колонизаторов не меняется: точно также они создавали образ кровожадных индейцев, как теперь создают такой же образ русских. Убей индейца и убей Ивана - одни и те же лозунги. Удивляет, однако, как быстро с помощью оголтелой лжи можно перевернуть сознание множества людей.

    Maribellor   25 мая 2015 14:41
    Недавнее миролюбие госсекретаря США Керри во время визита в Сочи к Путину и Лаврову, даже погрозившего пальчиком Порошенко по поводу «освобождения Донецкого аэропорта», тоже может быть ложью...Тож аналогия..Визит представителей Англии и Франции в СССР,заключить коллективный договор супротив Гитлера..

    Bulligor   25 мая 2015 14:41
    Можно вспомнить и визит Риббентропа в Москву, тоже "мирный"... Керри-Риббентроп пока звучит смешно, а завтра может выглядеть зловеще, как поцелуй Иуды...

    glikmik   25 мая 2015 14:41
    Здравствуй, война? А я думаю, что она и не заканчивалась. в 1945 году она из" горячей" трансформировалась в "холодную", а затем градус накала варьировался.Были попытки" перезагрузки" (перегрузки), но это всё от лукавого.. Надо просто быть готовым!

    dlepost123   25 мая 2015 14:41
    Какая война? Дефолт, только дефолт! Войну устроить конечно можно, но она будет отнюдь не маленькая, и непобедоносная! И приведёт к краху укрорежима! Им не воевать надо, а думать куда бежать, если удастся...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Здравствуй, война?