Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Мельничук заявил, что у него есть видеодоказательства подготовки покушения на Порошенко

Вот http://www.willsport.com.ua/.Экс-глава националистического формирования «Айдар» Сергей Мельничук, являющийся депутатом ВРУ, заявил о том, что у него имеются доказательства подготовки на Украине государственного переворота и покушения на президента Петра Порошенко. Бывший комбат и отнюдь не бывший военный преступник Мельничук рассказал, что в качестве таких доказательств готов предоставить имеющиеся у него видеозаписи.

Мельничук заявил, что у него есть видеодоказательства подготовки покушения на Порошенко


Своё повествование о «подготовке» некими «врагами Украины» покушения на Порошенко Мельничук представил на заседании регламентной комиссии. Причина заседания этой комиссии Верховной рады связана с тем, что у правоохранительной системы Украины возникли серьёзные вопросы к самому Мельничуку. Его подозревают в создании банды, в которую входили наёмники «Айдара». Только, понимаете ли, подозревают…
 

Кстати, в «Айдаре», свою службу проходила и Надежда Савченко, которая обвиняется в России в причастности к убийству журналистов ВГТРК.

Мельничука цитирует Укринформ:

Я был готов уже сегодня отвечать на вопросы комитета и Генеральной прокуратуры. Но по поему делу ГПУ так и не представила нужных документов.


Судя по всему, заявлениями о готовящемся покушении на Порошенко некими третьими лицами Мельничук старается выйти сухим из воды и избежать уголовного преследования за организацию банды. Вот что пишут наши пользователи Помер Порошенко. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит:— Присаживайтесь, сейчас посмотрим, где для вас зарезервировано место. Так... В основном списке нет... В дополнительном тоже нет... Ничего не могу поделать, сейчас сезон, люди пачками помирают, в раю не протолкнуться, отправляйтесь—ка вы, любезнейший, в ад.Делать нечего, спускается Порошенко в ад. Там его встречает сам Люцифер с распростертыми объятиями:— Здравствуйте—здравствуйте, давно вас ждем! У нас тут для вас отдельный номер приготовлен со всеми удобствами. А не желаете ли по стаканчику с дороги?Сидят они, выпивают, беседуют за жизнь. Тут Порошенко вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух чертенят:— Слышали? Дуйте в рай и принесите чемодан уважаемого президента. Живо, одна нога здесь, другая там!Чертенята бегом в рай. А там у святого Петра смена кончилась, он райские врата запер и пошел отдыхать. Чертенята туда—сюда, что делать? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор.А на охране рая стоят два архангела и наблюдают эту картину. И один другому говорит:— Ты смотри, что делается! Всего 20 минут, как Порошенко в аду, а у нас уже беженцы!

Вас заинтересует

  • В Одессе погиб сотрудник Малиновской районной прокуратуры, ведущей дело о трагедии 2 мая
  • ФСИН и МВД опровергли информацию, появившуюся в ряде СМИ, о смерти Надежды Савченко
  • Советник Порошенко рассказал о грядущих увольнениях в Минобороны и Генштабе Украины
  • Во Львове Порошенко обвинили в измене
  • Венесуэла объявила в международный розыск оппозиционеров, обвиняемых в покушении на президента



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 811 | Добавил: Бугай | Дата: 28-05-2015, 19:10 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    igorayn7   28 мая 2015 21:09
    Опять очередной бред!

    Zulya2007b   28 мая 2015 21:09
    Помер Порошенко. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит:— Присаживайтесь, сейчас посмотрим, где для вас зарезервировано место. Так... В основном списке нет... В дополнительном тоже нет... Ничего не могу поделать, сейчас сезон, люди пачками помирают, в раю не протолкнуться, отправляйтесь—ка вы, любезнейший, в ад.Делать нечего, спускается Порошенко в ад. Там его встречает сам Люцифер с распростертыми объятиями:— Здравствуйте—здравствуйте, давно вас ждем! У нас тут для вас отдельный номер приготовлен со всеми удобствами. А не желаете ли по стаканчику с дороги?Сидят они, выпивают, беседуют за жизнь. Тут Порошенко вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух чертенят:— Слышали? Дуйте в рай и принесите чемодан уважаемого президента. Живо, одна нога здесь, другая там!Чертенята бегом в рай. А там у святого Петра смена кончилась, он райские врата запер и пошел отдыхать. Чертенята туда—сюда, что делать? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор.А на охране рая стоят два архангела и наблюдают эту картину. И один другому говорит:— Ты смотри, что делается! Всего 20 минут, как Порошенко в аду, а у нас уже беженцы!

    Qwivykqi   28 мая 2015 21:09
    Желающих завалить Парашу очень много(особенно на Донбассе),но это слишком легкая смерть для этой мрази...Поймать его гада и в клетки возить по городам и селам разбомбленным на Донбассе..И чтобы в глаза смотрел всем у кого погибли родственники ,друзья знакомые..

    Richardpt   28 мая 2015 21:09
    Этот анекдот, надеюсь, в скором времени реализуется на реальных событиях, должен начинаться со слов:"Повешенный по решению Военного суда Ростовского гарнизона Порошенко, по своей еврейско-хохлятской привычке - всех на...ть, попытался нелегально проникнуть в Рай, даже для осуществелния этого успел перекинуть чемодан, но был задержен бдительной стражей и отправлен куда ему и положенно...."

    GIROKn   28 мая 2015 21:09
    А какая "киностудия" причастна к этому "покушению", какие вложения в сьемку, какую ждут "прибыль прокатчики" этого материала, на сколько увеличился доход "главного героя" в этом году...- блин можно сразу эту ..... на помойку....!?

    allfreeZma   28 мая 2015 21:09
    Цитата: БОЛЬШЕВИК

    vadimajshin   28 мая 2015 21:09
    Судя по всему, заявлениями о готовящемся покушении на Порошенко некими третьими лицами Мельничук старается выйти сухим из воды и избежать уголовного преследования за организацию банды.

    themMume   28 мая 2015 21:09
    Цитата: БОЛЬШЕВИК

    igorayn7   28 мая 2015 21:09
    Думает прогнётся и всё получится)))

    sntikven   28 мая 2015 21:09
    Это не бред..Он же и организатор.Вор кричит-держи вора....Цитата: БОЛЬШЕВИК

    gsa-crot75   28 мая 2015 21:09
    Рановато он об этом. Надо бы после того

    dlepost123   28 мая 2015 21:09
    Уж не пиарится ли наш бравый командирчик. У самого то все.... в пуху.

    BladeFire   28 мая 2015 21:09
    Цитата: вежливый чел

    Abeqcudin   28 мая 2015 21:09
    Конечно пиариатся,чует, что рыльце в пушку,вот и хочет заработать авторитет. У них как был ментелитет мелких гопников,мошенников и прихлебателей,так он и остался.

    smmsmoCool   28 мая 2015 21:09
    Видно не и хочет выйти сухим из воды. Но получится - вот вопрос. Всех за все.

    Bombapdd   28 мая 2015 21:09
    У петюна сахарный диабет,и это ч.мо принесло фото фуршета,где на столе стоит вазочка с его же конфетками,а это прямое покушение и зрада!

    Givivig   28 мая 2015 21:09
    Доказательства есть... но я их не покажу!)) Типично по-псаковски.

    19Anton98   28 мая 2015 21:09
    Неужели у Петюни опять собираются его конфетки отнять?

    vlad 908756   28 мая 2015 21:09
    Вы невнимательно читали заметку... у правоохранительной системы Украины возникли серьёзные вопросы к самому Мельничуку. Его подозревают в создании банды, в которую входили наёмники «Айдара».Реально замаячил арест и снятие депутатской неприкосновенности. Вот и побежал покупать себе амнистию. Но до какой же степени уже достал он с Айдаром, если даже в нынешнее время решили его привлечь к ответственности!

    EuginesFup   28 мая 2015 21:09
    Хочет перед Порошкой прогнуться и выйти сухим из воды, чтобы в один прекрасный момент ему в спину ударить, красавчег!

    viktorasychikkw   28 мая 2015 21:09
    Как оно достоло это Украино! Надо ввести запрет на новости с укропии хотябы на год, а то уже тошнит.

    aristokrat5684   28 мая 2015 21:09
    Надо ввести запрет на новости с укропии хотябы на год, а то уже тошнит.

    promgazarm   28 мая 2015 21:09
    "готов предоставить имеющиеся у него видеозаписи"Так, предоставь, мурло хохляцкое! Peacedoorball...

    Fligirpl   28 мая 2015 21:09
    Ну раз покушение готвят,"это Путин виноват" пора для нас санкции усилить и добавить.

    Hermantew   28 мая 2015 21:09
    в болливуде снимали наверное, радж капур в роли порошенки.песни и пляски,скачки обязателны.девичьи слёзы, претендент на оскар.

    mashaLal   28 мая 2015 21:09
    Цитата: tiheros

    Samuelei   28 мая 2015 21:09
    Мельничук заявил, что у него есть видеодоказательства подготовки покушения на Порошенко

    suvorovnikalay   28 мая 2015 21:09
    К стенке ....

    aristokrat5684   28 мая 2015 21:09
    Вообще-то Медьничук намекал на свидетельства того, что Правый сектор готовит покушение...но все равно ему это не поможет. если Петя и похвалит, то ПС - завалит. чтоб не мешал

    Latbreegrex   28 мая 2015 21:09
    Очередное враньё..., надоело уже.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Мельничук заявил, что у него есть видеодоказательства подготовки покушения на Порошенко