Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пхеньян: ядерное оружие нам необходимо для сдерживания США

Вашингтон не желает вести переговоры с Пхеньяном и действует с позиции силы, поэтому Северной Корее необходимо иметь ядерное оружие, являющееся в данном случае сдерживающим фактором, говорится в заявлении МИД страны. Об этом пишет Российская газета.

Пхеньян: ядерное оружие нам необходимо для сдерживания США


«Ядерное оружие КНДР представляет собой оборонительную сдерживающую силу для противостояния ядерной угрозе США и угрозе военной агрессии, которую мы постоянно испытываем», говорится в заявлении.

Ведомство подчёркивает, что «США готовятся к войне против Страны чучхе, для чего и намерены развернуть на территории соседней Южной Кореи противоракетные комплексы THAAD».

Пхеньян также возложил на Вашингтон ответственность за нежелание вести переговоры по ядерной проблематике: «США саботируют все попытки для организации консультаций, выдвигая невыполнимые предварительные условия».

Помимо этого МИД указал на то, что «Вашингтон не имеет права критиковать Пхеньян за укрепление военного потенциала в целях самообороны».

«Время для переговоров уже упущено, – отметило министерство. – Остается только одно – наращивать собственную военную мощь, так как доверия к США нет» и не ожидается даже в отдалённой перспективе.

Вас заинтересует

  • КНДР пригрозила решить по-своему воссоединение Кореи
  • Заявление Госкомитета обороны КНДР: американские империалисты будут сокрушены!
  • На агрессию США Пхеньян ответит «уникальными методами ведения войны
  • Лидер КНДР назвал власти США бешеными собаками и не исключил ядерного противостояния
  • Ядерная статистика чучхе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 578 | Добавил: Марина | Дата: 1-06-2015, 12:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    AaronRit   1 июня 2015 14:32
    Боятся америкосы ядерного оружия. И демократизаторы помалкивают.

    алексей   1 июня 2015 14:32
    А вот какая возня в Сирии,ой не к добру это.По сообщениям в сирийских социальных сетях, элементы ISIS прибыли в район деревни аль-Кибар, где находился сирийский ядерный реактор, и приступили к раскопкам. Реактор был уничтожен в ходе налета израильской авиации 6 сентября 2007 года.Население сообщает, что вокруг развали реактора валяются подозрительные металлические бочки и опасается возможного радиоактивного загрязнения окрестностей.Жители сообщают, что цели раскопок ISIS неизвестна. Жители также сообщают, что в районе зафиксированы случаи мутаций овощей и фруктов, и внезапное высыхание травы.Аль-Кибар был захвачен сирийскими мятежниками в 2013 году. Через год мятежники были выбиты оттуда ISIS.http://postskriptum.org/2015/06/01/kibar-2/

    lunykkrfy   1 июня 2015 14:32
    Цитата: oleg-gr

    Zhemsuzh   1 июня 2015 14:32
    Остается только одно – наращивать собственную военную мощь, так как доверия к США нет» и не ожидается даже в отдалённой перспективе.

    JoszsdhKet   1 июня 2015 14:32
    Цитата: kot28.ru

    agregat   1 июня 2015 14:32
    «Время для переговоров уже упущено, – отметило министерство. – Остается только одно – наращивать собственную военную мощь, так как доверия к США нет» и не ожидается даже в отдалённой перспективе

    ThePirateMonkey   1 июня 2015 14:32
    И они правы!

    rohan   1 июня 2015 14:32
    Маленький осколок СССР в этом "дерьмократическом" мире!

    newhereuser   1 июня 2015 14:32
    Цитата: lis-ik

    АnnaPt   1 июня 2015 14:32
    А что вы знаете о Северной Корее кроме того,что вам рассказали из зомбоящика под нужным соусом? Лично я там особого ужаса не увидел, обычная небогатая страна с работящим народом, единственное что бросается в глаза,отсутствие рекламы на улицах.А что матрасникам не верят,это правильно.Верить им пагубно

    tyjtuT   1 июня 2015 14:32
    стойкий народ, заслуживает если не восхищения то точно уважения

    Kotopezz   1 июня 2015 14:32
    КНДР заявила о создании ядерного оружия в середине 2005 года и провела первое подземное испытание ядерной бомбы предположительной мощностью около 1 килотонны 9 октября 2006 года (по-видимому, взрыв с неполным энерговыделением) и второе мощностью примерно 12 килотонн 25 мая 2009 года. В мае 2012 официально провозгласила себя ядерной державой, внеся соответствующие поправки в Конституцию.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1В виду закрытости КНДР информации по ядерному потенциалу и средствам доставки крайне мало. Хотя и мелькала ранее инфа о возможности добить до США, но практически это не подтверждено.

    IsraelOi   1 июня 2015 14:32
    Чучхените по Белому дому! Весь мир бы вам спасибо сказал

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Пхеньян: ядерное оружие нам необходимо для сдерживания США