Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Российский постпред: критика НАТО «российской ядерной риторики

Вот http://detivetra.ru/.Критические заявления НАТО по поводу «российской ядерной риторики» – очередное звено пропагандистской кампании, направленной на создание устрашающего образа России, передаёт РИА Новости заявление постпреда РФ при НАТО Александра Грушко.

Российский постпред: критика НАТО «российской ядерной риторики


«Прежде всего, речь идёт о том, что это очередное проявление пропагандистской кампании, новая "страшилка". Её смысл заключается в том, чтобы доказать, что якобы в военном планировании России происходят изменения, связанные с понижением порога применения ядерного оружия. Ничего такого, конечно же, не происходит», – сказал постпред.
 

По его словам, «стоит внимательно почитать нашу Военную доктрину, где чётко определено, при каких чрезвычайных условиях допускается возможность применения ядерного оружия».

Ранее генсек альянса Столтенберг сказал, что НАТО «тщательно изучает ядерную деятельность России, включая её ядерную риторику».

«Ядерная деятельность, инвестиции России в новые ядерные возможности, а также учения, проводимые Россией в ядерной области – это часть более широкой картины, где Россия ведёт себя более напористо», – отметил он. Критические заявления НАТО по поводу «российской ядерной риторики» – очередное звено пропагандистской кампании, направленной на создание устрашающего образа России, передаёт РИА Новости заявление постпреда РФ при НАТО Александра Грушко.


Вас заинтересует

  • Американский "подарок" Израилю: Пентагон рассекретил материалы о взаимодействии Израиля и НАТО в вопросах реализации ядерной программы
  • Американский "подарок" Израилю: Пентагон рассекретил материалы о взаимодействии Израиля и НАТО в вопросах реализации ядерной программы
  • Лавров: НАТО и США нарушают основные принципы договора о ядерном оружии
  • Пользователи сайта радиостанции "Эхо Москвы" хотят видеть главой России такого человека как генсек НАТО Столтенберг
  • Про турецкий мирный атом



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 851 | Добавил: Тополь | Дата: 1-07-2015, 13:48 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    ShilovAlexx   1 июля 2015 15:47
    На своей территории размещаем что хотим, где хотим, как хотим. Я за то, чтобы делать это молча.

    hiriomis   1 июля 2015 15:47
    Все это очевидные факты, которые уже давным-давно набили оскомину. Однако западный пипл хавает...

    MichaelBex   1 июля 2015 15:47
    Блин, вот эти заигрывания, словоблудство и толерастия до хорошего не доведут! Ядерное оружие не для того, чтобы воздух кондиционировать и надо прямо говорить: загоните в угол - ЖАХНЕМ!!!А то: я не я, и вообще мы мягкие и пушистые. Потому и нагибают, что постоянно оправдываемся и за Боинг, за армию на Украине, за геев, которым парады не даем проводить и за многое другое. Давно умными придумано: лучшая защита это нападение!!!

    Autopunlic   1 июля 2015 15:47
    Учения Нашей Армии наоборот показывают, что упор Мы делаем на противодействия в локальных конфликтах.Точечно готовимся подавлять агрессии врагов на всех направлениях!Ну а ядерная дубина,уже когда Нам выбора не оставят.ШАРАХНЕМ!

    Webtransfer   1 июля 2015 15:47
    «стоит внимательно почитать нашу Военную доктрину, где чётко определено, при каких чрезвычайных условиях допускается возможность применения ядерного оружия».

    nibiruurgt   1 июля 2015 15:47
    "НАТО «тщательно изучает ядерную деятельность России, включая её ядерную риторику». Так в чем угроза - в нашем ЯО или в нашей риторике? Т.е. слова "ах ты такой-сякой, сейчас я тебе задам!" - страшное оружие.

    krasavchik123456   1 июля 2015 15:47
    да не важно в чем угроза- важно заорать -держи вора! а там плевать-это суть пиндской политики

    Pozdravlyayushki   1 июля 2015 15:47
    Западные политики спят и видят Россию без ядерного щита.

    BHyK_91208   1 июля 2015 15:47
    Гадить России и ничем не рисковать не получится ни у кого.

    Strag   1 июля 2015 15:47
    Ядерная деятельность, инвестиции России в новые ядерные возможности, а также учения, проводимые Россией в ядерной области – это часть более широкой картины, где Россия ведёт себя более напористо

    RonaldFam   1 июля 2015 15:47
    А как еще вабло выбивать? только враг нужен ,Северная Корея мелковато, Иран не противник. А вот Россия - страшная сказка белым матрасным мальчикам на ночь..Особенно если парад 2015 покажут с "комментариями".

    лалка   1 июля 2015 15:47
    Запад пытается нас демонизировать любым способом, любым средством. Ни одно так другое. Уж очень мы им мешаем, а в случае реального военно-экономического союза с Китаем и другими странами, им придёт один большой кирдык. Кстати не стоит забывать так же, что у Обамы заканчивается его президентский срок, а ему хоть как-то нужно заработать политические очки. Вот и получается, что как и всегда, Россия очень "удобный" враг, да ещё и с ЯО и огромной территорией...

    agepJitili82   1 июля 2015 15:47
    Путин для того и сказал о более 40 ядерных ракет,что бы некоторые за лужей задумались. А нет, им все неймется и мысли ни какие в головы не идут, кроме как об угрозе. Да если бы Россия начала угрожать. вы бы господа. давно без порток ходили бы и с пальмы не слазили.

    Geralddax   1 июля 2015 15:47
    янки так распиарили свою „демократию“ что остальные страны просятся под крыло нато.вот вам и пиар-ход.

    lavrushinlex   1 июля 2015 15:47
    Если бы у России не было Ядреного вооружения,первый кто устроил бы бойню так это Штаты. Примеров десятки..,а своими руками или чужими это вопрос десятый !

    EdwardJerm   1 июля 2015 15:47
    Цитата: afrikanez

    CliftonGum   1 июля 2015 15:47
    Цитата: manguest

    Originhlig   1 июля 2015 15:47
    просто хорошая цитата)))

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Российский постпред: критика НАТО «российской ядерной риторики