Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям


Как много мы писали о санкциях, которые должны как-то ухудшить нашу жизнь! По западным комментариям этих ограничений выходит, что мы уже и правда должны есть ягель. Кто бывает на украинских сайтах, понимает, откуда такая информация. Короче, все должно быть плохо.

Только вот кому оно должно, непонятно. Сегодня я представлю материал, который некоторых удивит. У некоторых вызовет скептическую улыбку. Но всё, что вы прочитаете и увидите, происходило буквально на прошлой неделе.

26 июля 2015 года закончила свою работу выставка-ярмарка "АгроОмск 2015".

«Экспозиция объединила более 150 единиц аграрной техники и оборудования для всего комплекса сельскохозяйственных работ, в том числе доильное оборудование, тракторы, почвообрабатывающую и посевную технику, зернопоточные машины и оборудование. В этом году в выставке приняло участие 370 предприятий из 18 регионов России, Республики Казахстан и Беларуси. Более 45 экспонатов демонстрируются на выставке впервые, 23 из них — сборки предприятий Омской области».

Это выписка из распространённого для журналистов и участников выставки пресс-релиза.

"Свою продукцию на выставке представляют более 20 омских производителей сельхозтехники. Импортозамещающую продукцию демонстрируют также предприятия омской пищевой и перерабатывающей промышленности".

В целом Омский регион — место выдающееся. Зимой 40-градусные морозы "дубят" кожу сибиряков. Летом 40-градусная жара "подвяливает". И земля в таком же экстремальном режиме живет. Однако, это действительно интересно, Омский регион входит в 10 лучших аграрных территорий России. Область обеспечивает не только себя и ближайших соседей. Более 60 регионов России и республика Казахстан получают омскую продукцию сельского хозяйства.

Выставка работала пять дней. И все эти дни от посетителей было не протолкнуться. Более 300 000 человек. Цифра! Более 3 000 руководителей сельскохозяйственных предприятий, ученых, специалистов.

Именно грандиозность выставки подтолкнула меня к мысли, что и читателям "ВО" будет интересно. Наш ответ на не наши санкции. И пусть завидуют!

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям


Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Чем можно ударить по санкциям

Вас заинтересует

  • Россия на выставке вооружений и техники IDEX-2015
  • Концерн «Калашников
  • В Минске прошла выставка MILEX-2014
  • В Омске состоялась конференция «Броня-2012»
  • Российская федерация покажет на "Евронаваль" новые образцы военно-морской техники



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 620 | Добавил: Монстер | Дата: 30-07-2015, 13:32 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Petrofult   30 июля 2015 13:32
    Да все у нас могут не хуже чем в гейропах. ..власть на местах не мешала бы. ..да и не только на местах. .

    SergeyNix   30 июля 2015 13:32
    Эту сельхозтехнику надо купить. Для этого у сельхозпроизводителя должны быть деньгиДля этого он должен свою продукцию продатьДля этого у покупателя сельхозпродукции – у нас с вами – должны быть деньги. А у нас с вами доходы уменьщаются. К чему это приводит – смотрите по цепочке. Единственный выход – накачивать экономику дешевыми деньгами, вручную, по–китайски, регулируя курс доллара и инфляцию. Так же как это делают все развитые страны в сложной ситуации. Так же как это делали те же американцы во время великой депресии. Вот конкретно сейчас ставку центробанка нужно делать в 2 процента, законодательно запретить банкам добавлять к ней более 2 процентов, жесточайше драть банки если у них останутся нквыданные в качестве кредитов средства – и накачивать экономику деньгами. Чтобы было на что покупать эту технику, да и вообще все что производится в России. Вот тогда у нас пойдет рост производства, ВВП, доходов населения и так далее и так далее. Только наш доблестный центробанк вкупе с не менее прославленным правительством делает то что ГОВОРЯТ американцы, а не то что сами американцы ДЕЛАЮТ когда попадают в похожую ситуацию.

    MichaelRicacala   30 июля 2015 13:32
    Ну 2% ставка рефинансирования....это Вы, батенька, загнули а на что тогда покупать виллы, яхты, как какие шиши отправлять детишек на учебу в забугорье? Вы прям садист какой, хотите лишить наших руководителей последнего, непосильным трудом нажитого...

    agepJitili82   30 июля 2015 13:32
    Вы прям садист какой, хотите лишить наших руководителей последнего, непосильным трудом нажитого... laughing

    alexon2014togik   30 июля 2015 13:32
    Беда России не в дураках. Нисколько их не больше, чем у других.Беда России не в дорогах. Плохие дороги, это повод сделать их хорошими. Беда России в том, что богатые не могут нажраться !

    stalker   30 июля 2015 13:32
    Деньги как морская вода-чем больше пьешь,тем больше хочется. Эт прямо как наркотик-дозу нужно постоянно увеличивать !

    Vlad74   30 июля 2015 13:32
    Ну 2% ставка рефинансирования....это Вы, батенька, загнули а на что тогда покупать виллы, яхты, как какие шиши отправлять детишек на учебу в забугорье? Вы прям садист какой, хотите лишить наших руководителей последнего, непосильным трудом нажитого...

    AustinSak   30 июля 2015 13:32
    Согласен. Дешевые целевые деньги + темпы производства. Даешь пятилетку за 4 года!) Хряк- производитель с фото точно не подкачает

    arrodrib   30 июля 2015 13:32
    Да, у хряка занчки хорошие....не на одно стадо....!

    Magik   30 июля 2015 13:32
    Полностью поддерживаю!!! Не могу понять почему государство не дает дешевые деньги реальному сектору экономики! Складывается впечатление, что в правительстве сидят абсолютно некомпетентные люди... Может я плохо слушаю, но ни разу не слышал в последние полтора - два года ни от министра экономического развития, ни от министра финансов ничего конкретного и дельного! Одна только констатация фактов роста или снижения цен на нефть... Если не доверяют коммерческим банкам, что они валюту закупят и займутся спекуляциями ей, то почему бы не создать государственный банк для кредитования дешевыми длинными деньгами наших производственников?

    mashaLal   30 июля 2015 13:32
    Не могу понять почему государство не дает дешевые деньги реальному сектору экономики!

    Draicsclima   30 июля 2015 13:32
    Привет!!Зерно правды существует. Только сейчас заговорили о том что Российские законы должны быть выше чем те что нам навязывают. Сейчас и прокуратура об этом гудит.Самая большая беда в России утеря управления.У нас столько принято законов конечно с молчаливого согласия власти что любое доброе намерение натыкается на стену.Россельзоз Банк не всемогущ. Кредиты дать всем не может физически.И на горизонте мгновенно появляются коммерчиские структуры.Любой регион кроме центрального возьмите и гляньте на удручающую статистику.Все за кредитованы.А почему?Да очень просто по законам средства приходят в области когда. С опозданием. всё по закону.А в регионах деньги нужны сейчас. Вот тут и ком Банки и дают денежки под субвенции центра.Конечно не бесплатно.Сильные регионы где нормально работает экономика справляются с этой бедой а кто слабее здесь уже проблемы.Даже Премьер с обидой говорит деньги в регион приходят а регион должен ком Банкам.Нужно срочно менять законодательство а не носиться совсякой ерундой типа лишить гражданства.Сами депутаты признают что некоторые законы прямо благодать для банков.Если не ошибаюсь в этом списке и 94 закон.Здесь не так давно возмущались перепалкой АЛЬФА БАНКА с УВЗ.Да точно такая же беда была.Сейчас в ВПК уже эту схему поломали и Президент внимательно следит как она начнёт функционировать с Нового Года.Она работает в тестовом режиме а сколько уже интересных переводов поймали.Эта система будет отслеживать в реальном времени всё движение денег до самого последнего получателя.Денежные средства бюджетные и нужен контроль за их движением.Медленно но на месте не стоим.Президент горит желанием запустить эту систему и в Правительстве.Нормальное исправление той дыры в управлении фин потоками что сотворили со товарищи демократы. Есть надежда на оптимизм.

    Dennispor   30 июля 2015 13:32
    Цитата: baron.nn

    RichardhoB   30 июля 2015 13:32
    Ага, всё верно! Только есть небольшая проблема - Россия не является суверенным государством и находится под внешним управлением.А "управляльщикам" и нашим местным холуям от власти подъём экономики не выгоден - поэтому и творится вся эта абсурдная вакханалия.

    RomiRainOgo   30 июля 2015 13:32
    Деньги - эквивалент товара? Значит и обмен между странами просто обязан быть товарный. США получили выгоду господства, сделав из доллара товар.На это могли согласиться только те, кто вообще не имеет представление, как, каким способом производится товар первой, жизненной необходимости, а товар деньги позволяет припеваючи жить тем, кто выстраивает свою деятельность только на деньгах, как на "особом" товаре, игнорируя привязкуденег к реальным товарам. Почему хлебопашец,в поте лица выращивающий хлеб, столь необходимый реально каждому, оказался в "загоне" у проходимцев с деньгами? И это называется человеческая разумность?

    katyavipCef   30 июля 2015 13:32
    Тормозом развития экономики России является Центробанк со своей учётной ставкой в 15% годовых,вместо 7. Но пока Центробанк возглавляет наш супер менеджер Наебулина, да ещё при независимой финансовой политики, улучшения в развитии экономики ждать нечего.

    viktorasychikkw   30 июля 2015 13:32
    Не знаю как в плане надёжности,во время эксплуатации,но по дизайну + 100!!

    BladeFire   30 июля 2015 13:32
    как вспомню посевную с батей на К-700) когда в одну сторону поля стекло отпущено,ветерок поддувает-нормально.обратно закрываешь,потому,что ветер пыль задувает в кабину,и как в парной).после смены отхаркиваешь всю эту пыль...если через это смотреть на новую технику,с кондиционерами и электроникой,то очень здорово

    WilsonMr   30 июля 2015 13:32
    По западным комментариям этих ограничений выходит, что мы уже и правда должны есть ягель.Что ж так-то..я вот например ежиков мариную...на зиму А по статье..ведь можем,когда маринованный ежик начинает темечко колоть

    Ms.vamp   30 июля 2015 13:32
    Цитата: parusnik

    Natalii   30 июля 2015 13:32
    Еж..очень хорошо идет на талоны за интернет..На остальное не идет , а на талоны попробуйте, в легкую..Вот так оставишь талон в ловушке, а они как ломанутся..Рука бить устает..Шкурки из ежей на рукавицы пускаю.. мясо на маринад..Процесс сложный,готовой продукции нет.. могут выслать ежовые рукавицы.. с прошлого года пара завалялась..

    CharlesMoniok   30 июля 2015 13:32
    Цитата: parusnik

    DHRammstein   30 июля 2015 13:32
    Цитата: veksha50

    Save133   30 июля 2015 13:32
    так ни разу и не был на выставке.в прошлый четверг ещё рассердился немного оттого,что пробка была на Королева).народу уйма.на первой фото кстати абалденный тракторишка.в деревне очень в тему для хозяйства.

    AataliePr   30 июля 2015 13:32
    Просто скромно всё подтверждаю по-факту. А какие выставки ВТТБ проходили раньше!.. А Вам, уважаемый "Глеб", надо было по Химиков и на Красноярский проспект - реально было быстрее

    Darrinzuua   30 июля 2015 13:32
    Ударим вставками по санкциям? Картинки красивые. Наши губернаторы тратят на них миллионы бюджетных рублей, соревнуясь в красоте и необычности экспозиции. Только в 21 веке нет проблем с получением информации, век интернета как никак. Для аграрная вопрос не в том где и какую технику купить, а где взять на это деньги и как потом выплатить проценты по кредитам.

    jimini   30 июля 2015 13:32
    Поросенок тот, что на фотографии стоит задом, похоже будет активно увеличивать отечественное поголовье свинней

    krammula   30 июля 2015 13:32
    Он папан -героин...Более 200 перасенышей на счету

    Weexchooxia   30 июля 2015 13:32
    да все у нас есть, и можем когда захотим, вот только тупость, лень и алчность чиновников не позволяет нам иметь то, что должны иметь...

    Williamviam   30 июля 2015 13:32
    Нужна политическая воля,и не либеральное правительство,которое на запад смотрит.Жалко Столыпиных нет,и думаю не будет.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Чем можно ударить по санкциям