Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Американская перманентная революция имени Льва Троцкого

Да, мировая перманентная революция, о необходимости которой говорил Лев Троцкий, шагает семимильными шагами по миру. Так называемые «цветные революции» — её штурмовые революционные отряды, они занимают всё новые плацдармы по всему миру. Когда штабу мировой непрерывной революции (Госдепу США) не удаётся шантажом, подкупом и давлением «уговорить» местные национальные элиты сдаться без боя.

При этом перманентная революция прикидывается «мировой демократией», озабоченной некими «правами человека», но это просто ложь. Революция, кто забыл, всегда исходит из своего неотъемлемого права на «святую ложь» ради высоких целей, этого правила № 1 придерживаются революционеры всех времён и народов. Хотя в данном случае она лжёт не наотмашь: все революции кичатся своей «демократичностью» в начальный период, просто перманентная не договаривает и здесь правду до конца.

Американская перманентная революция имени Льва ТроцкогоПервой жертвой этой революции стала Америка (смотри статью «Прощай, Америка!», http://topwar.ru/81514-proschay-amerika.html). Передовой отряд американских неотроцкистов-неоконсерватров (неоконов) сумел утвердиться в высших эшелонах власти США в конце ХХ века, видимо, благодаря холодной войне, которую он и помог завершить серией «бархатных революций» в Восточной Европе. Видимо, неотроцкисты сумели соблазнить американские элиты сравнительно лёгким и относительно мирным способом достижения мирового господства.

Однако всякая революция — это некое сумасшествие и даже праздник, она всегда завораживает, ведь на глазах толпы рушатся ранее незыблемые устои и основы, «из грязи прыгают в князья». Перманентная неотроцкистская революция особенно заразна, ведь она якобы обязуется постоянно защищать права человека. Но… её боевым отрядом выступают гомосексуалисты, народ в известном отношении плечистый.

В этом проглядывается определённая традиция — в русской революции троцкисты тоже использовали сексуальный боезаряд, выдвинув для масс теорию любви как «стакана воды». Разврат в Стране Советов в конце 20-х годов достиг эпических размеров, о чём до сих пор молчит наша честная и секретная историография. Благодаря тому, что секспросвету и психоаналитическим экспериментам приглашённых из Вены фрейдистов покровительствовало второе лицо в Советской России. Конец всему этому «психоанализу» положил Сталин: он разбил пресловутый «стакан воды», приняв закон о «мужеложстве» в 1934 году, и обрушил репрессии на троцкистов и гомосексуалистов.

Однако вернёмся в Соединённые Штаты. Сегодня США — это не обычное «государство», это революционная империя, поэтому она говорит о своей экстерриториальности и праве казнить и миловать в любой точке планеты.

Обратимся к экспертному мнению: «Сейчас троцкистские заблуждения исповедуют Соединенные Штаты — причем независимо от того, какую партию представляет президент. Обе партии придерживаются политики перманентной революции вплоть до достижения полной и совершенной демократии». (Мартин Сифф — главный глобальный аналитик The Globalist и автор книги «Циклы перемен: Модели американской политики от Томаса Джефферсона до Барака Обамы» («Cycles of Change: The Patterns of U.S. Politics from Thomas Jefferson to Barack Obama»). 2012. From Kennan to Trotsky.)

Поэтому революционный Госдеп США поднял на щит старую троцкистскую идею сексуальной революции, выстроил гомосексуалистов на парадах, и разврат, узаконенный «правами человека», опять становится доступным «стаканом воды» во всём мире. Заходишь посмотреть почту на «мыло», и что видишь сразу же? Очередная «известная гимнастка» полностью разделась, «сильному полу» предлагают мощнейшие средства для потенции…

Даже «на почте» чувствуется мощная рука гомореволюционной пропаганды Госдепа. Или совершенно случайно «мировые СМИ» защищают во всём мире в первую очередь и особенно рьяно права порнографии и гомосексуалистов? Но всего этого, видимо, мало, и вице-президент США Джо Байден недавно пригрозил: те страны, которые не будут уважать права ЛГБТ, «заплатят свою цену».

Эта неотроцкистская гомоизюминка наполнила сегодня иным содержанием знаменитые «пятые колонны». После возникновения в Испании они были наполнены «реальными» националистами и фашистами, теперь же — космополитами и гомосексуалистами, причём обычно это одни и те же лица. Поэтому, кстати, на Украине у Госдепа будут большие проблемы, когда его пятая революционно-гомосексуальная колонна столкнётся с бандеровскими наци-патриотами, это неизбежно. Первые стычки в Киеве уже произошли, и вселяют большие надежды.

Мировая перманентная революция — это серьёзно, друзья. Срочно требуются её исследователи и терапевты, надо помочь попавшей в беду Америке. Ведь США являются сегодня, по сути, оккупированной страной, рычагами управления которой овладели неотроцкисты-неоконы. Они сумели заморочить голову великому американскому народу, который несёт наибольшие издержки от гомосексуального вырождения, его ресурсы используются неотроцкистами для разжигания своей мировой перманентной химеры. А это перманентная, то есть постоянная война…

Только несистемные американские политики вроде Дональда Трампа находят смелость и ресурсы (всё-таки миллиардер), говорить о бедственном положении в собственно Штатах. Девиз его предвыборной гонки: «Сделаем Америку снова великой!» В результате на Трампа, кандидата в президенты США, обрушился такой вал обвинений, который можно сравнить только с валом грязи на президента России Путина.

Дональда Трампа «мировые СМИ» выставляют расистом и чуть ли не идиотом, и это миллиардера! Который недостоин высокого кресла президента США, в то время как голливудский актёр Рейган и провинциальный юрист Обама вполне справились с президентской ролью.

Мы должны помочь Дональду Трампу, кандидату в президенты США от настоящей, трудовой Америки, он, выражаясь пафосно, надежда на мир в нашем всё более сумасшедшем неотроцкистском-гомосексуальном мире. Пафос уже уместен!

Или Дональд Трамп станет президентом Америки, или может разразиться Третья мировая война, вот такой будет выбор на выборах президента США в 2016 году! Мир не должен проиграть президентские выборы в США сходящим с ума по мировому господству неотроцкистам-неоконам!

Вас заинтересует

  • Прощай, Америка!
  • Путин шагает по планете
  • Украинские "шахматы"
  • Антибандеровская революция пожрёт «онижедетей
  • Кто будет евромайданной «сакральной жертвой



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 907 | Добавил: кулак | Дата: 3-09-2015, 17:52 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Американская перманентная революция имени Льва Троцкого