Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

МИД РФ: Анкара готовит население страны к активизации военных действий в САР

Раскручивая антироссийскую кампанию, Турция тем самым подготавливает своих граждан к активизации военной деятельности государства в Сирии, передаёт РИА Новости сообщение российского МИД.

МИД РФ: Анкара готовит население страны к активизации военных действий в САР


«С учётом фиксируемой нами линии официальной Анкары на антироссийскую пропаганду не исключаем, что раскручивание в Турции информационной кампании является не чем иным, как подготовкой турецкого населения к активизации своей военной деятельности на территории суверенного сирийского государства.

Прекрасно помним, как власти Турции столь же активно прибегали к риторике на "туркоманскую тему" накануне нанесения удара по российскому бомбардировщику в воздушном пространстве Сирии 24 ноября прошлого года», – говорится в сообщении.

Вас заинтересует

  • Анкара продолжит отвечать на «угрозы из Сирии
  • Давутоглу назвал действия России в САР преступными
  • СМИ: Турция может выйти из группы поддержки Сирии
  • Глава МИД Турции: турецкая армия в ближайшее время начнёт операцию против ИГ
  • Турецкие войска провели операцию по эвакуации военнослужащих, охранявших могилу Сулеймана Шаха в Сирии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 620 | Добавил: Камень | Дата: 6-02-2016, 08:12 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    CharlesJame   6 февраля 2016 09:06
    Эрдоган готовится ввести военное положение под предлогом войны? Оппозицию тогда можно будет загнать под плинтус. Берет пример с Поросенка. Видимо для обмена опытом с ним встречался.

    RobertdUt   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: oleg-gr

    Mpothewon   6 февраля 2016 09:06
    Может это потомок??? Гены проснулись!

    JohnnieKl   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: Гиперборей

    MaksFitek   6 февраля 2016 09:06
    фотки подогнаны в фотошопе для схожести... глаза на обеих фото идентичны, морщинки и мешки под глазами 1в1 у разных людей? не смешите мои костыли! я 13 лет с фотошопом работаю и такие вещи вижу за километр) эта фотка фейк! а еще уши не могут быть одинаковыми у разных людей, даже у близнецов они разные!

    iconfinder   6 февраля 2016 09:06
    Да понятно, что фотошоп присутствует, но всё равно сходство есть!

    G_o_L_u_B_e_T_s   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: Байконур

    Vangan   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: oleg-gr

    suvorovnikalay   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: oleg-gr

    Martinsr   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: oleg-gr

    volovrxob   6 февраля 2016 09:06
    Почему-то кажется, что для Турции это будет очередная, но очень большая глупость (если мягко говорить). А подталкивает к таким шагам поддержка и "молчаливое" согласие Сша. Грузин подталкивали, украинцев толкают до сих пор. Сами, как обычно, вроде в стороне.

    VLAD#MARK   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: rotmistr60

    ArtViFon   6 февраля 2016 09:06
    поддержать курдов оружием ,возобновить контакты с РПК

    Elenasine   6 февраля 2016 09:06
    Грустно всё это, ибо последствия широкой войны в Сирии непредсказуемы и могут быть фатальными не только для Турции или Сирии, но и для других стран, Россия не исключение ... Хотя кто знает..., может быть Стамбул снова станет Царьградом!

    horepozaseh15   6 февраля 2016 09:06
    Интересно-вторгнется турция в Сирию-что будет делать Россия? В никчемном ООН возмущаться?Или включит "мужика"и раскатает агрессора?

    AnabeliFaum   6 февраля 2016 09:06
    Туркам прикрытие делают сейчас - входить походу будут танки Коалиции, а не Эрдогана, с благородной целью прекратить кровопролитие, устранив кровавый режим и ИГ разом. Турция + Саудиты + Бахрейн + ОАЭ + подтянут своих рабов легко, всяких Суданцев-Пакистанцев.

    submitred   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: donavi49

    JordanKl   6 февраля 2016 09:06
    Бахрейн же ясно сказал сегодня - По его словам, ввести войска готово еще одно государство Персидского залива — Объединенные Арабские Эмираты.По словам посла, саудовская инициатива в Сирии должна быть направлена на борьбу как против ИГ, так и против «бесчеловечного режима Асада».

    Josephhaus   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: donavi49

    rafferty   6 февраля 2016 09:06
    Цитата: xavbek7

    DennisPaby   6 февраля 2016 09:06
    МИД РФ: Анкара готовит население страны к активизации военных действий в САР.А наши то хоть готовы к турецкому вторжению?Или как обычно слюнями всех забрызгаем.Я надеюсь что в Генштабе уже готов военный ответ в случае чего.

    Constravel   6 февраля 2016 09:06
    К Саудитам вторгнутся в Сирию на танках подключился Бахрейн и готов ОАЭ на Леклерках и БМП-3, видно будут или из Иордании входить (если Южный фронт не капитулирует, там дела намного хуже, чем на севере у Бабахов) или через Турцию. Цели - добить ИГ и Асада. Никакой разницы между ними ставить нельзя, по словам дипломата Бахрейна.Бахрейн объявил о готовности направить войска в СириюВслед за Саудовской Аравией соседний с ней Бахрейн объявил о готовности ввести войска в Сирию в рамках наземной операции с целью борьбы против «Исламского государства» (ИГ), передает Reuters.Бахрейнский посол в Великобритании Шейх Фаваз бин Мохаммед аль-Халифа заявил, что Бахрейн мог бы ввести войска «совместно с саудовцами» в рамках международной антитеррористической коалиции.По его словам, ввести войска готово еще одно государство Персидского залива — Объединенные Арабские Эмираты.По словам посла, саудовская инициатива в Сирии должна быть направлена на борьбу как против ИГ, так и против «бесчеловечного режима Асада».

    laurieraya   6 февраля 2016 09:06
    donavi49Хороший комментарий,прогноз действий арабских стран абсолютно реален, только позволю себе расшифровать русским языком цель действий этой коалиции: уничтожить Асада и проправительственные силы,приравнять все террористические группировки к умеренной оппозиции.Действия коалиции имеют американскую цель-создать неконтролируемое расползание терроризма.

    s12nataCef   6 февраля 2016 09:06
    Янычары готовятся..А мы? Уже пора и ещё не поздно.

    89091443585   6 февраля 2016 09:06
    Ясен баобаб что турки просто уже не остановятся-у них не хватило мужиства даже просто извинится за сбитую сушку,хотя нам их извинения и не особо нужны,просто вседозволенность и развязаные руки замутили разум!!теперь эрдоган желает стать как минимум халифом,не думая о том что его используют уже в открытую а при случае отправят к шайтану на ужин.

    RobertEr   6 февраля 2016 09:06
    Не совсем так "не хватило мужества извиниться за сбитую сушку" -Су-это не ошибка, не случайность-это намеренная провокация Турции, провокация не привела к тому результату, ради которого была осуществлена.А насчет мужества(извиниться)-такого качества у подлецов и трусов, которым является Эрдоган, просто нет. Кто угодно, но не мужчина.

    lexa77   6 февраля 2016 09:06
    ...Турция тем самым подготавливает своих граждан к активизации военной деятельности государства в Сирии...

    morg   6 февраля 2016 09:06
    Думаю наши готовят мировую общественность к возможному вторжению и новой фазой войны...Зная ВВП все там готово...Может он в экономике не понимает, но что касается втихаря отработать....мастак

    Howareen   6 февраля 2016 09:06
    Неужели на столько отморожен Эрдоган? Я не думаю что нашему правительству удастся отмахнуться если он в Сирию войска введет, надо будет как-то отвечать, иначе дела наши плохи.

    AndreaNumP   6 февраля 2016 09:06
    Я бы сказал, что не только Турция готовит, но и все страны балтийского региона, а ведущая скрипка это Швеция. Так что тут пахнет чем то более грандиозным, и не по одной линии фронта, как бы не пришлось прикрывать нам фланги, да и внутри пятая колонна ждет отмашки. Цитата: oleg-gr

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » МИД РФ: Анкара готовит население страны к активизации военных действий в САР