Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сирийские самолёты уничтожили полевой штаб террористов близ Алеппо

Сирийские ВВС нанесли удар по командному пункту, расположенному к востоку от города Алеппо, передаёт РИА Новости сообщение агентства SANA.

Сирийские самолёты уничтожили полевой штаб террористов близ Алеппо


«Вылет завершился уничтожением командного центра и оснащенных пулемётами транспортных средств боевиков ИГ в деревнях Расм эль-Алям и Эс-Син», – рассказал агентству источник.

Издание отмечает, что накануне «авиаудары были нанесены в других районах близ Алеппо, в частности по позициям боевиков в г. Манбидж (80 километров к северо-западу от Алеппо), где экстремисты понесли серьёзные потери».

В свою очередь телеканал «Аль-Маядин» сообщил об уничтожении 300 боевиков группировки «Джебхат ан-Нусра» на севере провинции.

«Боевики признали смерть 300 сторонников "Нусры" в боях за Ретьян на севере Алеппо», – привёл канал слова собственного источника.

Агентство напоминает, что на прошлой неделе армия САР отрезала пути снабжения бандитов, ведущие их к Турции. После этого правительственные силы прорвали блокаду городов аз-Захра и Нубель, в которых удерживались около 70-ти тыс. человек. Сейчас самые ожесточённые бои идут за Ретьян.

Вас заинтересует

  • Через территорию Турции в Сирию вошли не менее 400 боевиков, примкнувших к группировке "Джебхат ан-Нусра"
  • Сирийская армия отрезала боевиков от трасс, ведущих в Турцию
  • Сирийские самолёты за два дня совершили 151 вылет, нанеся удары по 323 целям
  • Сирийская армия ведёт уличные бои в Алеппо
  • Удары по 118 объектам боевиков в Сирии нанесли самолёты ВКС РФ за сутки



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 800 | Добавил: Камень | Дата: 8-02-2016, 07:34 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    FreeMonmr   8 февраля 2016 08:33
    Вот именно так мочить их!

    USHLEPOK71   8 февраля 2016 08:33
    Цитата: prabiz

    mwzar111   8 февраля 2016 08:33
    Военная история в очередной раз подтверждает истину, чье небо на поле боя -за тем и победа.А вот выдержка из "Суньцзы. Искусство войны"Суньцзы сказал: "Война - это великое дело государства, основа жизни и смерти, Путьк выживанию или гибели. Это нужно тщательно взвесить и обдумать". "Поэтому определяй ее в [соответствии] со следующими пятьюявлеинями, измеряй ее расчетами и ищи ее подлинную природу. Первыйназывается Дао, второй - Небо, третий - Земля, четвертый - Полководеци пятый - Закон [военной организации и дисциплины]. Дао заставляет людей быть в полной гармонии с правителем.[Поэтому], они будут умирать вместе с ним, они будут жить вместе сним и не бояться опасности. Небо заключает в себе инь и ян, холод и жару и порядок сезонов. Земля заключает в себе далекое или близкое, трудное или легкое,обширное или сжатое, смертельную или надежную местность. Полководец заключает в себе мудрость, доверие, гуманность,мужество и строгость. Закон [военной организации и дисциплины] заключает в себеорганизацию и предписания, Дао командования и снабжения. Нет таких полководцев, которые не слышали бы об этих пяти. Те, ктопонимает их, будут побеждать; те, кто не понимает их, не будут побеждать".

    Кидан   8 февраля 2016 08:33
    на отваге и авантюре вчера "страсти" кипели по поводу этого видео но к выводу окончательному я так понял не пришли снято в восточной Гуте - якобы когда сирийцы атаковали ,а итог: от 20 до 50 трупов в "чистом поле"весь вопрос был в том :1. попали в засаду ?и 2 . вариант - "бабаи" выгнали пленных - и расстреляли ?я как то больше склонен ко второму варианту - как то (моё мнение)не адекватно себя ведут "военные" в поле такое ощущение что они просто не понимают где они и что происходит (обколоты наркотой ?)ВИДЕО СТРОГО 18+++

    Natalii   8 февраля 2016 08:33
    Пдц, охота на дроф... Странно почему не отстреливались, видя, откуда ведется огонь. Как в тире... Может просто сняли с этой позиции, а их гнали с другой. Похоже и выучка нулевая.

    Светлана60   8 февраля 2016 08:33
    телеканал «Аль-Маядин» сообщил об уничтожении 300 боевиков группировки «Джебхат ан-Нусра» на севере провинции.

    Joshuadiok   8 февраля 2016 08:33
    В яблочко! Их бы еще научиться кучковать перед ударом))) спецоперация - через подставные государства продать им полевые кухни с радиомаячком и лазерным целеуказателем, бред конечно, но вояки поумнее в этих делах!

    DanielSi   8 февраля 2016 08:33
    Красавцы!!! Так держать. Сжигать эту нечисть под корень!!!!

    Roxy Rise   8 февраля 2016 08:33
    Так держать!, а если турки полезут - сразу по усам, чтоб другим не повадно было.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сирийские самолёты уничтожили полевой штаб террористов близ Алеппо