Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Крым ответил в цифрах

Крым ответил в цифрах

Хотите недорогое, быстрое такси. Для вас оптимальное такси, которое сочетает в себе опытных доброжелательных водителей, недорогие цены и быстрый приезд к месту отправления.
Пётр Порошенко поторопился заявить, что за Крым он воевать не будет, а вернёт его исключительно дипломатическим путём. Теперь Андерс Фог Рассмуссен (новый советник дона Педро) советует украинскому президенту вовсе забыть о планах на Крым.

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»





На этом фоне продолжают звучать слова отдельных украинских «кастрюлеголовых», вангующих о том, что Крым скоро вернётся в состав Украины, так как на Украине всё будет экономически превосходно – молочные реки, кисельные берега и море халявы, а в Крыму – голод, холод и драки бомжей. Ответ Крыма на такие заявление был коротким: на Петербургском экономическом форуме Республика Крым представила стенд, на котором содержались данные об уровне российских и зарубежных инвестиций в экономику региона. Бизнес-инвестиции на данный момент составляют около 113 млрд рублей – под 2 млрд долларов. Это суммарно больше того кредитного транша, который вымаливает у МВФ дон Педро для Украины... Да и, что называется, почувствуйте разницу: имеющиеся инвестиции или вымаливаемый кредит. А ведь эти значения ещё и ответ крымчан тем, кто действительно считает, что санкции способны как-то повлиять на жителей героического полуострова.

Комментарии наших читателей:

Зяблицев
На Западе всегда знали, чей Крым! Правда, англосаксы со своими дружками как-то припёрлись подточнить, но мужество защитников Севастополя, выдержавших годовую осаду, дало однозначный ответ на этот вопрос Впору нам вопрос задать мировому сообществу - а чья Украина то, на самом деле?..


товарищ ШУХЕР
Вот собственно и результат...
Почти половина населения России, если не боится, то, по крайней мере, опасается отмены санкций. Кажется, нынешние евролизуны в чём-то переборщили...


parusnik
«На Петербургском экономическом форуме была подтверждена информация о том, что в сельскохозяйственной отрасли России наблюдается устойчивый рост – на уровне 3-3,5% в год».И как тут не сказать: Больше санкций, хороших и разных...


Пан пропал, пропал Пан...

Линдон Ларуш, известный американский аналитик, архитектор «звёздных войн» и миллионер, сразу назвал госпереворот на Украине «нацистским переворотом», с помощью которого Вашингтон решил сломать Россию, самое большое — военное препятствие на пути США к безусловному мировому господству. Помните: Вашингтон требовал, чтобы Россия изменила свою политику по наци-бандеровской Украине в угоду Америке и стала сотрудничать с бандеровским режимом. Однако произошло «немыслимое», по мнению американских политологов, Россия не изменила свою политику, то есть не признала Украину колонией США. «Немыслимое» для Вашингтона заключалось в том, что Россия всплыла как айсберг из пучины холодной войны, и вспорола обшивку авианосца «Америка»…

Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают»





Под влияние «феномена Путина» попал даже Генсек ООН Пан Ги Мун, посетивший Петербургский международный экономический форум. Приезжает, значит, Пан в Питер и заявляет, что Россия играет одну из ведущих ролей в мире как одна из стран-создательниц Организации Объединённых Наций. В Киеве, как полагается, - в плач да в скач. Мол, ты что это, старый, попутал, что ли... Россия, - кричат, - нас агрессивно оккупирует, а ты такое, старичище, несёшь. Потом эмоции решили перенести на бумагу и, вложив в конверт, отправили письмецо в штаб-квартиру ООН с требованием наказать зарвавшегося генсека. А Пану-то что... Он, понимая, что срок полномочий на исходе, взял да и снова «обнадёжил» майданные власти Украины заявлением, что своего мнения о России не изменит. Сдаётся, что все «демократические» чиновники предпенсионного состояния начинают резать правду-матку... В Киеве теперь только и надежд, что на нового генсека.

Комментарии наших читателей:

cniza
Провал дипломатии на Украине полный, слишком поздно начали понимать, но в сегодняшних условиях действия правильные и как будет дальше мы не знаем - от недостатка информации , очень хочется верить , что руководство имеет полную картину.


silver_roman
Хотя бы адекватного посла поставить.
Проводить совместные культурные мероприятия, параллельно налаживать сеть "своих людей" во властных структурах. Кого надо, задабривать, других брать за гениталии, но не оставлять все на самотёк. Держать наготове своих молодчиков-активистов, которые по команде бы задавили ещё не начавшийся майдан со всем этим сбродом скачущим.
Как говорится, "свято место пусто не бывает". Вот саксы и заняли его.


inkass_98
Пан Ги Муну уже всё равно, что говорить, скоро выборы, причем без его участия. А письмо протоукров будет отправлено по прямому назначению - в "круглый сейф" в виде мусорной корзины или в клозет, ежели дело со взносами совсем круто обернётся.

Вас заинтересует

  • Феномен Путина
  • Американский конгрессмен заявил, что если власти США заявляют о нелегитимности крымского референдума в 2014, то Россия могла бы провести его повторно
  • Лавров ответил на вопрос о реакции России в случае нападения на Крым
  • Украина вывезла из Крыма военной техники на $1 млрд
  • Украину ждёт новый «Крым



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 638 | Добавил: Vangan | Дата: 19-06-2016, 19:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Крым ответил в цифрах