Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Записки Колорадского Таракана. Где находится Украина? Психически или психологически

Приветствую вас, мои добрые друзья и преданные читатели! Сегодня исторический день. Российские санкции впервые коснулись моей семьи. Ох, и получу сегодня от Тараканушки. По полной, как мне кажется. Знаете, как она говорит о нас, мужчинах? Не знаете? Она говорит: "Кто сказал, что мужчины не плачут? Надо просто уметь их доводить..." Так что решил написать записки, пока не началось. Тараканушка доводить умеет. Дело в том, что ночь, которая "день кормит", прошла даром. Ничем она кормить день не будет. Не делал я ничего для семьи сегодня.

Записки Колорадского Таракана. Где находится Украина? Психически или психологически


Может вас заинтересует Белкамнефть Ижевск официальный сайт вакансии. Вы думаете, меня коснулись экономические санкции? Или там, политические? Зря. Меня коснулись спортивные санкции! Вы не вводили? Ага. А кто в полуфинал с Испанией вышел по футзалу? А в полуфинал Кубка Канады по хоккею? Папа Римский или мать Тереза? Вы и вышли! Да ещё впервые в истории чемпионатов взгрели испанцев по маленькому футболу. У меня аж сердца заходились по очереди. Такую нервную систему мне ваши футболисты устроили. А сейчас хоккеисты продолжают душу теребить. 2-2 перед 3 периодом...

 

Знаете, у меня вообще сложилось впечатление за эту неделю, что сегодня у нас всё больше и больше душа начинает главенствовать на Украине. Остального почти не осталось. А вот душа у народа есть. Её не убьешь так просто. Тело вторично. Кто бывал в наших поликлиниках, знает. Попробуйте пройти, к примеру, без очереди к терапевту. Какой будет результат? Те, кто пробовал, знают — придется отстоять очередь к травматологу. А вот в церковь можете и без очереди пройти. Косо посмотрят, максимум.

К чему я это? Помните наш крестный ход? Как много было анонсировано провокаций. Сколько свидомых и прочей мерзости выступали в наших СМИ с угрозами в адрес верующих. А они шли. Шли без политических лозунгов. Шли без драк и не реагируя на провокации. И дошли!

Наверное, именно тогда власть и поняла, что не уничтожила дух народа. А в основе этого духа православие!

Теперь Киев с подачи ЕС и прочих друзей решил ударить по святому. 21 сентября на рабочей встрече Европейского вещательного союза, Национальной телекомпании Украины, Киевской городской государственной администрации и представителей Стокгольма принято решение провести церемонию открытия Евровидения в... соборе Святой Софии Киевской!

Святая София — мать русского православия. Мать! А церемония открытия выпадает ещё и на 9 мая! В великий день в святом для всех верующих месте. Большего скотства придумать невозможно. Красная дорожка у собора. Бородатые то ли мужчины, то ли женщины. Мальчики с лицами, отливающими голубизной и порозовевшие девочки... Европейская сущность. Тьфу!

Только вера православная оттого и тысячелетняя, что умеет за себя постоять. Умеет не только души лечить, но и бесовство из тупых голов выбивать огнем и мечом. Власть думает, что только мужики поднимутся. Нет, получите по полной программе. Не будет бабушек бессловесных, стариков, горестно кивающих головами. Будет душа украинского народа. Проснувшаяся и грозная.

Порошенко до сих пор не понял. Если я, а точнее мы, те кто против, не нравимся, не нужно тыкать в нас пальцем. Гораздо проще ткнуть себя этим же пальцем в глаз. И проблемы не будет. Видеть точно не будешь. А если ещё и в уши чем-нибудь ткнуть, то и слышать не будешь.

Тем более, что надоели вы, "правители киевские" уже всем. Хуже горькой редьки надоели. Даже американцам. Потому и получил наш президент по сусалам в полной мере в ООН. Всё. Дальше или выполнять, или умирать. Вариант Яценюка не пройдет. Сбежать не получится.

Вообще, интересная такая ассамблея получилась. ООН начинает "поджигать" не только Украину, но и её хозяев. И вдруг... Мы увидели метаморфозу. Нас хотят вернуть назад. Хотят те, кто говорил о евроинтеграции. Хотят те, кто "завтраками о безвизе" кормил три года. Говорят те, кто... Да много написано об этом. В том числе и в записках моих.

Мы сегодня как молодая жена, которую муж пытается выгнать назад к родителям. Только вот, после свадьбы тесть с тещей перестали отвечать на звонки и дверь не открывают. Россия изменилась и не очень хочет возвращаться к статус-кво. Понять это ой как можно...

Байден анонсировал победу Донбасса! Пока только анонсировал. Но в таких выражениях, что деваться укропу некуда. Государство, которое когда-то было Украиной вновь будет Украиной? Донбасс всегда был Украиной. Ощущал себя Украиной. И вот тогда, когда остальная территория превратилась в средоточие мерзости человеческой, именно Донбасс сохранил Украину.

Уже активно говорят о предоставлении особого статуса Донбассу. Скоро начнут выступать порошенки, аваковы, саакашвили, туки, луценки... Начнут говорить, что они давно именно это и предлагали. Что это именно они постоянно вели работу по федерализации страны. И именно их заслуга в установлении мира. Всё будет, как всегда. И мы это сглотнем...

Только вот согласится ли Донбасс на это? Согласятся ли жители республик с тем, чтобы забыть убитых детей? Забыть грабеж тербатов? Забыть насилие над женщинами? Забыть подлые обстрелы городов по ночам? Простит мать убитого ополченца? Отец убитого сына или дочери? Простит сын умершей от голода старушки? Страшные вопросы. И их будет всё больше и больше.

А что же у нас? На территории, как оказывается, «так называемой Украины»? А у нас всё как всегда. Украина в собственном соку! Знаете, мне всегда было интересно, как это в собственном соку? Теперь, наверное, понимаю. Вроде "языка в собственном соку". Язык в слюнях. И мы так же.

22 сентября мы очень озаботились, в который уже раз, судьбой крымских татар. Не тех, что в Киеве. Тех, что в Крыму. Четверть века не думали, а вот когда эти самые татары стали россиянами задумались. Провели парламентские слушания! Даже постановление приняли!

"Согласно результатам парламентских слушаний, предлагается рассмотреть вопрос изменения статуса Автономной Республики Крым на Крымскотатарскую Автономную Республику.

Участники парламентских слушаний также рекомендовали президенту рассмотреть возможность создания консультативно-совещательного органа при президенте Украины по вопросам деоккупации и реинтеграции в Украину временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя.

Парламенту также рекомендовали принять законы о Государственной стратегии деоккупации и реинтеграции в Украину временно Крыма, о коллаборационизме и очищении власти (люстрации) в Крыму и признать утратившим силу закон о создании свободной экономической зоны "Крым".".

Прекрасно! А как быть с 20 млн. русских? С русинами, поляками, венграми, румынами? Им что, автономия не положена? Или тоже будем предоставлять на "не подконтрольной территории"? Полякам в Польше, венграм — в Венгрии? Ну и так далее? А может- Да здравствует Татарская народная республика? И, учитывая количество грузинов в Одессе, Грузинская народная республика с центром именно в Одессе? Там особо и менять ничего не надо будет. Только если народ "подчистить"...

А с Крымом вообще творится что-то непонятное. С точки зрения, естественно, Киева. Вы только почитайте сообщения наших СМИ (из последних).

"Только за минувшие сутки военнослужащими Херсонского и Бердянского пограничных отрядов были замечены 10 российских вертолетов, которые совершали полеты вдоль админграницы, и зафиксировали использование аэростата типа "Рысь", был поднят, вероятно, с целью видеонаблюдения".
"Также вблизи административной границы пограничники наблюдали перемещение российской военной техники, личного состава и движение катеров на воздушных подушках на морском участке".

Нет, конечно, я понимаю, что это обучение украинских пограничников. Чтобы знали, как выглядят вертолеты и катера на воздушной подушке. Опять же американские "высокоточные бинокли" попробовали. Ну а аэростат... Тут даже писать стыдно. Только, Крым уже де-факто, признан российским. И что нам до чужих территорий? Средневековый европейский, между прочим, закон — что с воза упало, то пропало. Или мы ещё не европейцы?

Да, у нас праздник перемоги! Ну, годовщина блокады Крыма! Это знаете, как у гордого идиота. На маршрутку опоздавшего. Бежит за машиной. Руками машет. Водитель останавливается. А "гордец" пробегает мимо. Мы говорим о любви к крымчанам, но "пробегаем мимо", и празднуем годовщину блокады. В том числе и крымских татар. Годовщину "без света". Годовщину "без продуктов". Годовщину "без украинцев". Ну и заодно уже, трехлетие засухи без днепровской воды. Морскую блокаду, наконец.

Чубаров по этому поводу "всколыхнул" татарскую общественность Киева!

"За год существования я уже могу утверждать, что гражданская блокада Крыма приняла иной формат, сейчас здесь есть организация "Аскер", в переводе — «воин». Мы ожидаем, что будет воинское подразделение, в котором смогут служить выходцы, в частности, из Крыма. У нас также есть несколько идей, чтобы люди не забывали о Крыме".
"Мы сделали большое шествие к админгранице с оккупированным Крымом. Потом мы подошли прямо к российской админгранице. Я обратился с речью. Я говорил о том, что большинство людей из Крыма в условиях запрета слова сохраняют честность и ожидают возвращения в Украину".

Надеюсь, дорогие читатели, вы поняли для чего шар российские пограничники подняли?

Разъясняю, для того, чтобы лучше видеть и слышать пламенную речь Чубарова. Должна же хоть частица правды проникнуть в Крым. Это вам не туристов забитыми пляжами обманывать. Это Чубаров. Единственное, что не ясно, достали ли татарина из подорванной опоры или сидит ещё, блокирует.

Осень на дворе. Что-то стало холодать. Вспомнил о Тараканушке. Тем более, что ваши хоккеисты проиграли канадцам в полуфинале. Помню, в такую же ночь, Тараканушка мне — "Милый, обними меня, мне холодно!"... Но она-то не знала, какой я коварный. Обнял, но только для того, чтобы самому согреться! А знаете почему вспомнил?

А вспомнил я эту историю потому, что хочу рассказать о коварстве республиканских ДРГ! Они, эти донбасские диверсанты такие коварные. Не хуже меня. Благо, наши СМИ знают о таких "штучках", что у простого человека аж сердце "аритмизирует". Во написал словечко...

В поселке Лебединское, что в Донецкой области, в полуразрушенном общежитии нашли "растяжки". Аккурат так прямо на лестнице, ведущей на чердак.

"Взрывоопасные ловушки были расставлены на пути к чердаку. На каждого, кто захотел бы осмотреть поселок с высоты 4-го этажа, ждали 2 гранаты "РГД-5", приведенные в боевую готовность".
"Местные жители уверены, что растяжки были поставлены диверсионно-разведывательной группой боевиков, которая могла зайти в прифронтовой поселок и установить ловушки для жителей. Опасные растяжки здесь находят не впервые".

Представляете? Вот захотелось мирному жителю Лебединского полюбоваться поселком с высоты "птичьего полета". Правда птицы там летают на уровне 4 этажа. И раз... Вот это коварство. И не лень же было переходить линию разграничения, рисковать собственными жизнями. И как должны к этому относиться мирные? А как мы? Кто из нас идиот? Тот, кто этому верит, или тот, кто это пишет?

Бреда у нас становится всё больше и больше. Даже смеяться устаем. Бред во всем и постоянно. И враньё. Подслушал как-то разговор благоверной во дворе с подружками. "Ты новости смотрела? -Нет, я как полгода назад один раз пропустила, так и не смотрю. Все равно ничего не понятно. Сюжет так запутали..."

Я ведь про осень и по другой причине вспомнил. За осенью внезапно наступит зима. Ну это ещё от СССР осталось. В России, наверное, та же история. Зима внезапно наступает. И с холодами. Так вот, наш мэр, четко сказал — фиг с ней. Мы 90% домов счетчиками оснастили! Теперь нам ничего не страшно! Правда, на вопрос об оплате через эти счетчики тепла как-то хитро ответил.
Городская власть не формирует тарифы на коммунальные услуги. "Их нам спустили сверху".

Знаете, на Украине уже появился мем: "по-витальски". Помните великое — "Чтобы выйти из отопительного сезона нужно в него войти"? Но знаете, мэрство пошло Виталику на пользу. Иногда мысли уже можно понять. И слова, кстати. К примеру комментарий к запрету продажи алкоголя по ночам.

"Во многих городах в развитых странах это успешно работает. И мы внедряем мировой опыт. Уверен, что это один из шагов, которые мы должны сделать, чтобы сдержать преступность".

Утро постепенно все больше и больше "бьет" по глазам солнечным светом. А вместе с солнцем во мне зарождается лень. Или, для Тараканушки, усталость. Вроде всю ночь работал. Единственное, перед чем бессильна моя лень — желание подойти к холодильнику и чего-нибудь пожевать, пока жена стол накрывает.

Хотелось бы ещё написать об одной, совершенно не вписавшейся в сегодняшние записки новости. Но новости достаточно интересной. Вроде рассеянности для пьющего человека. Знаете, утром вместо стакана воды выпил стакан водки. Приятная такая рассеянность.

Так вот, Надя Савченко опять начинает "нравиться" украинскому народу. Ну и тем, кто у "кормушки" (хозяин сказал). Помните недавний игнор во всех СМИ и компанию по "развенчанию" народной героини? Всё. Теперь опять "ум, честь и совесть" Украины.

"О формате минских договоренностей я подавала свои идеи на европейских и американских площадках, как я это вижу. Особый статус — он не может быть никакой для Донецка, для Донбасса, для Луганска. Он должен быть прописан грамотно для всей Украины. У нас давно назрело время децентрализации, за это стоял Майдан. Люди не хотели, чтобы все средства были сосредоточены в руках одного Януковича, в настоящее время, я думаю, не хотят, чтобы средства сосредоточены в руках действующего президента", — заявила она. По словам Савченко, "надо делать изменения в Конституцию, но тогда, когда они будут готовы и только тогда, когда будет предоставляться больше самоуправления людям на местах".

Причину понимаете? По нашим, тараканьим, сведениям, Надежда "настучала" в ходе визита в США на Порошенко хозяину. Типа, не хочет ничего делать. Деньгу хозяйскую тупо проедает и пропивает. А за свои деньги хозяин кого хочешь "порвет как Тузик грелку". Вот и получила ЦУ и карт-бланш на свои высказывания и действия.

Правда, Вышиванок прямо на сопли исходит. "Кому её мнение интересно! Она работает на ФСБ!". Но в целом, интересно получается. Большинство даже не понимает, что Савченко "работает" не на кремль, а на Порошенко. Децентрализация есть не что иное, как федерализация. Это сегодня уже "великая мечта" киевской Украины. Дело идет к конфедерации, в лучшем случае. А то и к распаду (что вернее всего, по моему мнению).

Ладно. Пойду делать глупое лицо и виниться за не выполненные обещания. Тараканушка простит. И накормит. Да ещё и спать уложит. Скажу, что вечером начну новую жизнь. Теперь буду только и делать, что всё в дом таскать. Все равно не поверит, а услышать приятно ей будет.

И вам такого же лада в семье. Великого взаимопонимания и любви. В конце концов, женщины, когда замуж выходят, понимают, что теперь у них появятся сразу несколько детей. Первый — муж (для тренировки). Остальные уже с помощью мужа.

Вас заинтересует

  • Страна 404. Бойся, Крым! Татары стали солдатами
  • Записки Колорадского Таракана. Жить стало веселее!
  • Записки Колорадского Таракана. Часть 18
  • Записки Колорадского Таракана. Часть 15
  • Разговор на балконе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 648 | Добавил: Vangan | Дата: 28-09-2016, 10:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Записки Колорадского Таракана. Где находится Украина? Психически или психологически