Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

О Невзорове, последних резервах и России, идущей не в ту сторону

Для тех, кто по счастливой случайности не знает, кто такой Саша Невзоров (хотя в свете последних событий, думаю, все уже в курсе), кратенько поясню. Это такой журналист, получивший известность в «лихие 90-е», певец Грязи. Грязи именно с большой буквы, потому что ничего светлого в своей жизни он соорудить не смог. А грязь мог найти даже в операционной института имени Склифосовского, было бы желание. Но кто-то должен и в грязи копаться, так что здесь каждому свое.

О Невзорове, последних резервах и России, идущей не в ту сторону


Ребят отличный литий железо фосфатный аккумулятор lifepo4, купить можно на сайте http://kingamper.com/tyagovye-akkumulyatory/zhelezo-fosfatnye. Сегодня Невзоров трудится на ниве СМИ на известном телеканале «Дождь». И с 2016 года является советником Эрнста на «Первом канале». Все очень логично, особенно в свете последних событий.

 

Вчера вся общественность была взбудоражена выпадом Невзорова в адрес Зои Космодемьянской. Справедливо взбудоражена, поскольку такого у нас давненько не случалось. Крайний раз это было в исполнении карикатуриста Бильжо, которого пинали за это все, начиная от патриотов, заканчивая еврейским конгрессом. Бильжо извинился за свое вранье, но вот нашелся последователь.

Не буду пересказывать все, что нагородил Невзоров в своем опусе «Развесистая Зоя». Это всего-навсего очередной выпад по заказу наших врагов и плевок всем патриотам в честные патриотические лица.

Но простите, а чего можно ожидать от «человека «Дождя»?

«У режима дефицит национальных героев. Его решили компенсировать, прокрутив по второму разу персонажей советского пантеона».

Интересно, да? Человек, который с 2012 года является доверенным лицом Путина (не знаю, что именно ему доверил Путин, и вообще, в курсе ли Владимир Владимирович, что у него есть такое доверенное лицо), констатирует наличие в России режима.

Замечательно. Идем дальше.

«Дело в том, что «родина» — это еще одна религия. Как и всякой вере, ей требуются пророки и мученики. А их парк надо постоянно обновлять. Если обновлять не получается — приходится скрести по сусекам прошлого».

Как организм из Штатов писал, честное слово. Или нерусский иного розлива. Потому что у всех нормальных людей это слово пишется с большой буквы: Родина. Видимо, «дождевой эффект» окончательно промыл мозги, и просветленный Невзоров может теперь так писать. Порадуемся за него, поскорбим за себя. Мы не просветленные, у нас Родина не та, что у Саши.

Не знаю, как насчет пророков и мучеников, вот уж точно в них особой надобности у нас сегодня нет. Ванговать может каждый желающий. А вот Героев у нас хватает. Я понимаю, конечно, что на «Дожде» не принято о них рассказывать, но хоть «Вести» надо иногда смотреть. Там расскажут. И про летчиков, и про спасателей, и про докторов.

«Недавно наскребли Зою. Старый советский культ потребовал легкой модернизации».

Ну, тут все понятно. Странно, конечно, читать такое в исполнении внука генерала, получившего орден за упокоение «лесных братьев» в Прибалтике. Но зато неплохо расставлены все точки. Кому-то Зоя — пример и часть нашей истории, кому-то — часть культа. Выбираем сами для себя.

А теперь самое интересное.

«Пришло понимание, что сам по себе «подвиг» ничего не значит. …Подвиг — примитивное, а часто и преступное действие. На него способны даже алкоголики, дикари и террористы. Имеет значение лишь то, чему послужил подвиг. И какой в нем содержится урок».

Не знаю, кому как, а мне пришло понимание, что Невзоров просто подлец и негодяй. Хорошо откормленный «режимом», но окончательно съехавший с катушек.

Это реально плевок в сторону тех, кем мы имеем право гордиться и гордимся.

И не важно, когда это произошло.

Если по Невзорову, то алкоголик и дикарь способны закрыть собой гранату, которую уронил растерявшийся солдат. Алкоголики и дикари способны до последней секунды уводить от населенного пункта под Москвой потерявший управление самолет. Алкоголик, дикарь и террорист вызвал огонь на себя в Сирии. Сотни и тысячи алкоголиков и дикарей закрыли собой от украинских фашистов Донбасс. И сотни дикарей сегодня на Кавказе вылавливают, ведя именно образ жизни дикаря-волкодава, волчар из различных террористических групп.

Подвиг — примитивное действие…

Приехал Саша Невзоров. Окончательно и бесповоротно. «Одождел» напрочь. Ладно, по крайней мере, мы теперь в курсе, что стало известно на одного откровенного подлеца больше. В полку макаревичей и собчаков прибыло.

Можно эту нечисть обсуждать и дальше, смысла не вижу. Потому плавно перейду ко второй части.

Россия явно идет не туда, куда надо поименованным с маленькой буквы и добавившемуся адепту грязеваляния. Если употребить морскую тематику, то наша страна чем-то похожа на танкер, водоизмещение тысяч в 500 тонн. То есть медленно так маневрирует, но уж если пошло судно в одну сторону — хрен развернешь быстро.

Вот так и с нами. Медленно, но уверенно пошли иным курсом. Как раз в ту сторону, куда плюет Невзоров. В нашей памяти, к нашей истории, к нашим Героям. И тех лет, и времени сегодняшнего.

Да, с переборами. Но когда у нас без них было? Это вам Россия, а не остров Рождества, где все тихо, как после взрыва… Хотя да, там как раз после взрывов-то и тихо…

А как долго по мозгам-то нам ездили? И ведь почти получилось! Но… почти. И все было так, как хотелось «этим», которые за макаревичами и невзоровыми стоят. Но где-то программа засбоила. И «адмиралы викингов, утомленные солнцем Сталинграда под цитаделью» почему-то приходятся не ко двору.

С каждым годом все больше и больше людей идет 9 Мая не на шашлык и салют, а на «Бессмертный полк». И «Вахта памяти» каждый год собирает уже не десятки единомышленников по всей стране, а тысячи. И едут из тех районов, где войны не было туда, где могли воевать земляки и предки томичей, иркутян и жителей других городов.

Ну не туда мы разворачиваемся, понимаете, уважаемые читатели, НЕ ТУДА!

Мы каяться должны, от заката до заката, мы обязаны вымолить прощение у всех «невинно убиенных» немцев, венгров, румын, итальянцев, членов «УНА-УНСО», «лесных братьев» и прочей нечисти. Мы обязаны забыть своих героев того пантеона, который сложился в Великую Отечественную, и не приведи боже, вознести на пьедесталы новых Героев!

А мы возносим. Мы идем на панфиловцев и плюемся от приторной жвачки «Первого канала». Мы скорбим по погибшим в Сирии и на Кавказе. Мы уважаем тяжелейший и зачастую неблагодарный труд этих людей, которым по определенным причинам и поклониться толком не можем. И «спасибо» сказать. Ищем и перезахораниваем погибших в Великой Отечественной, и поисковики бьются над каждым истлевшим медальоном, чтобы найти имя еще одного павшего Героя.

Варвары, как есть варвары.

Вместо того, чтобы проникнуться важностью покаяния и вытереть из памяти все прошлое, мы с каждым днем все пристальнее начинаем в него смотреть.

Видимо, некий Рубикон перейден.

Потому в бой кидаются последние силы тех, кто против нас. Уже, очевидно, на место «историков», мягко навязывающих иную точку зрения, приходят вот такие «бойцы», которые уже не стесняясь, поливают грязью все и вся.

Уверен, что в ближайшее время подобные случаи только участятся. Но это уже безысходность проигравших. Последние отчаянные атаки на нашу память и наше прошлое. «Крови», конечно, еще будет. Не так просто выиграть эту войну, но думаю, справимся.

И те, кто был примером стойкости и мужества, останутся там, где им и положено. В Пантеоне русской памяти. Вне зависимости от всех нападок в адрес от наших врагов. Панфиловцы, молодогвардейцы, бойцы сержанта Павлова, защитники Брестской крепости, брат и сестра Космодемьянские, генерал Карбышев и сотни других известных и не очень Героев.

В конце концов, это мы выбираем себе Героев, мы сами делаем выбор, кого помнить и чтить.

Варвары? Пускай. Не привыкать. Лучше быть варваром, чтящим память предков, чем демократичным и просветленным «Сашей, не помнящим родства». Так что...

И да, слово Родина мы все-таки пишем с большой буквы.

Вас заинтересует

  • Омск. День ВДВ — праздник памяти
  • В сети появился новый сайт Минобороны «Память народа
  • Александр Невзоров: "Милитаристский угар России мне совершенно непонятен"
  • Александр Невзоров: "Милитаристский угар России мне совершенно непонятен"
  • Украинский Манифест



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 659 | Добавил: Vangan | Дата: 15-01-2017, 10:18 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » О Невзорове, последних резервах и России, идущей не в ту сторону