Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Описание гироскутера

Гироскутер – это высокотехнологичное электрическое устройство. Оно основано на принципе динамического баланса и может свободно двигаться вперёд, назад и останавливаться. Простое управление, отсутствие загрязнения окружающей среды, мобильность и удобство в использовании – все это идеально подходит для использования данного аппарата на дорогах. Это модное, современное умное универсальное средство передвижения. Которое можно купить в лучшем интернет магазине гироскутеров в Москве.

Автомобильные пробки, перерасход топлива и нехватка мест для парковки – среднестатистический автовладелец сталкивается со всеми этими проблемами ежедневно. Предугадать, сколько времени понадобится на дорогу, почти невозможно, поэтому опоздания преследуют жителей мегаполиса на протяжении всей рабочей недели. Гироскутер – это средство передвижения по городу, свободное от транспортного потока. Вы всегда можете положить его в багажник и объехать пробку, а значит, вовремя оказаться на деловой встрече, в кинотеатре или просто приехать домой пораньше.

С управлением мини-сегвеем справится даже ребенок: нужно только переносить вес на платформе – и девайс будет менять траекторию и скорость движения.
Гироскутер использует гироскоп и датчик ускорения для удержания баланса. Наклонение вперёд или назад приведёт к движению вперёд и назад соответственно. Для поворота необходимо наклониться влево или вправо. Встроенная система стабилизации наклона, так или иначе, будет удерживать от падения.

Особенности гироскутера

Гироскутер - это действительно революционное решение, стильный дизайн и маневренность. Гироскутер самый легкий (всего 10кг) и компактный (548*186*178мм) в линейке гироскутеров. Гироскутер прост в освоении, идеально подходит для использования в условиях современного города благодаря своему размеру. Вы легко можете взять его в метро или общественный транспорт, он без проблем разместится в багажнике любого автомобиля, дома будет занимать минимум места.

Гироскутер может двигаться со скоростью до 20км/час. При превышении максимально допустимой скорости раздастся соответствующий сигнал и он автоматически наклонит водителя назад так, что скорость вернётся в пределы допустимой нормы

На корпусе в центре расположен дисплей, который отражает индикатор батареи и индикатор движения. Индикатор батареи: Зелёный сигнал означает, что батарея полностью заряжена. Жёлтый сигнал – заряд батареи близок к 50%. Красный сигнал означает, что заряд батарей ниже 20%. При красном сигнале индикатора батарею необходимо подзарядить.

Индикатор движения: Загорается во время движения, что означает переход системы в режим движения. В случае, если система обнаружит какую-либо ошибку, индикатор будет мигать красным.

Гироскутер оснащён световыми сигналами, передний свет может освещать небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время.

Гироскутеры были представлены для продажи на мировом рынке после нескольких лет разработок и тестов и сейчас успешно продаются во многих странах мира. Гироскутеры получили широкое распространение для использования в прокате для развлечения, в аэропортах, международных конференц-центрах, выставочных залах, стадионах, больших тематических парках и площадях, на многочисленных курортах и частных виллах, для развлекательных и рекламных мероприятиий.

Надеемся, Вы остановите свой выбор на гироскутере. один из инновационных продуктов, который разрабатывался и продвигался не один год. Производитель получил множество патентов и прав на интеллектуальную собственность. Вы же получите множество преимуществ вместе с нашим продуктом - такие как свобода передвижения, интеллектуальное управление, простота использования, низкое потребление энергии, отсутствие загрязнения экологии и выбросов в окружающую среду и т.д. и т.п. Эти преимущества помогут Вам ориентироваться в любом пространстве и в любом месте, куда бы вы ни пожелали пойти.

http://girobay.ru/images/upload/5bIS9K5fqpU.jpg
http://girobay.ru/images/upload/vE6eyFXIM2U.jpg

Вас заинтересует

  • Российский флот получил подводный интернет
  • Приобретение пневматического оружия
  • Если вам необходим автомобиль
  • В поход с фонарем и ножом Wenger
  • «Vehicle Protection Jammer



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 806 | Добавил: Vangan | Дата: 26-01-2017, 18:15 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Описание гироскутера