Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Какая мебель нужна для салона красоты?

Имидж салона красоты зависит напрямую от интерьера презентованного гостям, открытие должно быть эффектным, а внутренняя отделка помещения должна соответствовать уровню салона, его статусу. Особое внимание стоит уделить выбору мебели, ведь именно функциональные конструкции и выражают выбранный стиль дизайна интерьера в полной мере.

Выбрать мебель непросто ведь она должна быть не только стильной, но и качественной, гости салона должны чувствовать, что пришли в престижное место, где вокруг все пропитано роскошью и красотой.

Есть на данном сегменте и свои модные тенденции. Не учитывать их просто нецелесообразно, если будущий салон собирается претендовать на место среди лучших игроков рынка. Поэтому первый совет при выборе мебели – незабываем о новинках. Например, сейчас приветствуется сдержанность в красках, пастельные тона подчеркивают элегантность интерьера, плавные линии, натуральные материалы не смогут оставить равнодушным настоящего ценителя комфорта.



Совет второй – выбираем лучшие стулья для салона красоты ведущих производителей. Можно сэкономить на диванчике, однако экономить на оборудовании, которое требуется мастерам для работы нельзя. Ведь от его качества зависит результат, а от результата зависит, станет ли клиент постоянным, вернется ли он еще раз в салон красоты. Современное оборудование, например мобильные сушки для волос, мойки с дополнительными функциями (регулировка кресла) формируют имидж салона красоты, поэтому клиенты, которые привыкли к великолепному обслуживанию, обязательно обратят внимание на оборудование. Они могут даже поинтересоваться, с каким производителем сотрудничает салон красоты, каким торговым маркам отдает предпочтение.

Совет третий – кресло парикмахера должно быть удобным. Идеальное рабочее место парикмахера, естественно включает комфортное кресло, клиент может просидеть в салоне очень долго и при этом он не должен устать. Наоборот пребывание в студии красоты должно приносить только положительные эмоции, поэтому на кресле экономить не стоит. От его удобства зависит самочувствие гостя, его настроение.

Совет четвертый - предметы интерьера должны гармонично сочетаться между собой. Не стоит устраивать «винегрет». Даже если осталось одно парикмахерское кресло, которое можно купить по самой низкой цене, стоит задуматься подойдет ли оно по дизайну к остальным. Все конструкции должны сочетаться по стилю между собой, только так можно добиться отличного результата при обустройстве помещения. Кстати, не забываем и о гармоничном распределении всех предметов интерьера в салоне, не стоит излишне перегружать рабочее помещение, если комната совсем маленькая.



Совет пятый – обустраиваем место администратора. Если салон красоты претендует действительно занять лидирующее место среди конкурентов, необходимо приобрести и стойку для администратора. Клиента должен встречать сотрудник салона красоты, изначально демонстрирующий, что в этом месте работают настоящие профессионалы своего дела.

Вас заинтересует

  • Готовый бизнес-план салона красоты
  • На Международном военно-морском салоне нет ни одного иностранного корабля
  • Конкурс красоты по-ополченски. Фоторепортаж из ДНР
  • Качественные обои: как выбрать?
  • Стиль или качество: как выбрать идеальную мебель?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 717 | Добавил: Vangan | Дата: 6-02-2017, 09:13 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Какая мебель нужна для салона красоты?