Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как сделать онлайн кинотеатр?

Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня решил задеть такую тему как создание онлайн кинотеатра, данная тема довольно распространена и этому доказательство постоянные вопросы на разных форумах и всяких вопросников, в этой заметке постараюсь изложить все плюсы и минусы создания онлайн кино.

Минусы в создании онлайн кино!


В первую очередь хотелось бы поговорить о минусах данной затее, и на первом месте лично для меня это авторское право проще говоря распространения и показ фильма без согласия правообладателя запрещено, и оно понятно почему, люди отсняли фильм и хотят на этом заработать а тут вы ). Конечно пока ваш онлайн кинотеатр будет находится далеко от топа поисковых систем по запросам смотреть фильм онлайн и тому подобных ваш сайт пока трогать не кто не будет. Если вы просто хотите посмотреть кино в отличном качестве, проще зайдите на КиноГуру.

Чтобы заманить посетителей на ваш онлайн кинотеатр вам потребуется публиковать новинки кино и это понимает каждый кто создает кинотеатры, а теперь представ те что ваш сайт приблизился к топу поисковой выдачи и тут начинаются проблемы, как я уже говорил ранее это авторское право а конкуренты не упустят свой шанс стукнуть куда надо, так же с ростом посетителей придется задуматься о мощности вашего хостинга либо сервера. А вы готовы платить больше?   

МонетизацияМонетизация сайта онлайн кино - тут тоже не все гладко, так как мы нарушаем авторское право и тем самым нарушаем закон, как правило рекламные сети такие как Яндекс Директ и Google Adsense не принимают такие сайты все по той же причине нарушения авторского права, тем кто скажет да я видел кучу сайтов онлайн кино с рекламой скажу так таким рекламным компаниям жить не долго и рекламный код размещен на таких сайтах всякими хитрыми способами и как я уже говорил жить им не долго!

Нарушения авторского права довольно серьезное нарушение и как правило такие онлайн кинотеатры не куда не берут не в биржы ссылок, не в рекламные сети и тд.. Продать сайт онлайн кино тоже очень трудно по многим причинам и из них одна причина номер один это опять же авторское право.

Как сделать сайт онлайн кино?


Если вас не пугают все выше перечисленные проблемы и вы готовы бороться и прорываться вперед тогда перед вами стоит ряд таких задач:

- На чем сделать онлайн кинотеатр?
- Где хранить фильмы для онлайн кинотеатра?
- Где брать описание к фильмам?

Теперь давайте разбирать все по порядку, сделать онлайн кинотеатр можно на любой cms: Joomla, WordPress, DLE и тд.. Движков для этого хватает но лучший вариант это купить скрипт онлайн кинотеатра, если денег нету делайте свой онлайн кинотеатр на Joomla или WordPress эти cms бесплатные.

Хранение фильмов для онлайн кинотеатров.Где хранить фильмы? тут скажу так каждый ищет где может, если есть деньги можно арендовать сервер конкретно под фильмы, если денег нету тогда ищем где можно получить прямую ссылку на фильм. Если вы купили скрипт онлайн кинотеатра то как правило в таком скрипте уже присутствует парсер фильмов с разных видео серисов.

Где брать описания к фильмам? Тут думаю и так все ясно или писать самому если вы кино гуру или заказывать описания у копирайтеров, все зависит от вашего кошелька.
 
 
 
 

Вас заинтересует

  • Виртуальные знакомства: как найти друзей в интернете?
  • В Киеве показательно "стреляли" в тех, кто пришёл на премьеру российского фильма в кинотеатр
  • Когда можно начинать учить английский алфавит?
  • Казино Икс - готовы к знакомству?
  • Школа покер онлайн - о чем должен знать новичок.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 809 | Добавил: Vangan | Дата: 15-02-2017, 10:10 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как сделать онлайн кинотеатр?