Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Отдых в Затоке: отзывы о базах отдыха

Всех любителей пляжного отдыха приглашает Затока. Это небольшой, но очень уютный поселок на юге Украины, недалеко от Одессы. Расположился он на каролино бугазкой дуге. С одной стороны, находится роскошный лиман, а с другой – великолепное Черное море. Пляж здесь огромный, песчаный, около 5 км в длину. Туристам по душе теплая и очень чистая вода, свежий воздух и беззаботные дни. Что еще нужно человеку? Вам обязательно понравится отдых в Затоке. Отзывы подчеркивают, что это идеальный вариант провести лето со своими родными.

 


отдых в затоке отзывы

Выбираем время года для отпуска

Сезон здесь начинается во второй половине мая. Однако в это время море еще холодное. Конечно, у каждого свои приоритеты, тем более что очень разным может быть и отдых в Затоке. Отзывы говорят о том, что если вы ищете бюджетный вариант, то выбирайте май или сентябрь. Но в этом случае придется либо смириться с мыслью о купании в холодном море, либо с рисками попасть в дождливый сезон. А какое время лучше всего подходит для комфортного отдыха? Это период со второй половины июля и до конца августа. В это время температура воды достигает максимально отметки, в море очень комфортно купаться даже маленьким детям. Однако если меняется ветер, температура воды может резко понизится и остаться такой в течение нескольких дней.

Для тех, кто плохо переносит летний зной, оптимальным будет августовский отдых в Затоке. Отзывы подсказывают, что если вы едете с маленькими детьми, то выбирайте именно это время. Дневная температура воздуха уже не слишком высокая, вечера очень теплые и прекрасно подходят для прогулок, а температура воды в море достигает максимума. Если ребенок склонен к простудным заболеваниям, то это наиболее благоприятный сезон для восстановления здоровья.

отдых в затоке 2016 отзывы

Пансионаты и базы отдыха

В зависимости от своих запросов вы можете выбрать наиболее подходящий вариант. Некоторые туристы предпочитают обратиться к услугам частного сектора. Зачастую уровень комфорта не уступает, а порой и превосходит тот, который предлагают базы отдыха. Возможности для туристов ограничиваются лишь их желаниями. Однако если вы хотите не только комфортно устроиться в тенистом домике, но и отменно развлечься, то лучше выбирайте одну из популярных баз. Здесь много кафе, ресторанов, магазинов, аквапарков и кинотеатров. Но больше всего российских туристов привлекает своими расценками недорогой отдых в Затоке. Отзывы подчеркивают возможность прекрасно провести время за весьма скромную сумму.

Преимущества и недостатки

Территория курорта Затока делится на районы, которые соответствуют названиям станции железной дороги. Это Центральный, Лиманский, Солнечный и другие. В последнее время активно растут и развиваются новые базы. Почему так много людей выбирают отдых в Затоке (2016)? Отзывы в первую очередь выделяют следующие плюсы: близость к Одессе, высокий уровень комфорта на базах, небольшая удаленность пансионатов от пляжной полосы, большое количество магазинов, кафе и дискотек, а также чистое и теплое море. Дорога на курорт – это еще одно непревзойденное преимущество. Удобное транспортное сообщение с Одессой и удовлетворительное качество дорог способствуют тому, что сюда часто приезжают туристы на собственном автомобиле.

Как и на любом курорте, тут присутствуют и свои минусы. Здесь есть старые строения с минимальными удобствами. На пляжах многолюдно, особенно в разгар сезона. Порой туристам нравится более уединенный отдых. Суммируя плюсы и минусы можно очень высоко оценить отдых в Затоке (2016). Отзывы туристов подтверждают, что курорты Украины продолжают быть привлекательным и интересным. Инфраструктура постоянно развивается, возможности расширяются. Это означает, что поток туристов будет только увеличиваться.

«Парус»: все самое лучшее - для гостей

Для каждого найдется своя база отдыха. Это огромная курортная зона, где каждый уголок по-своему уникален. Очень сложно бывает выбрать место для отдыха семьям, в которых есть маленькие дети и подростки. Одним нужна тишина, другим - веселые развлечения. Решить эту проблему помогут база отдыха «Парус», Затока. Отзывы подчеркивают, что здесь нравится всем без исключения. Расположен пансионат в живописном уголке, на берегу Черного моря. Здесь отдыхающим предложат самый высокий уровень комфорта и индивидуальный подход к пожеланиям каждого гостя. Семья с детьми и шумные компании найдут одинаково приемлемые условия.

база отдыха затока отзывы 2016

 

На базе четырех этажные здания. Он включает люкс, полу-люкс и стандарт , каждый из которых имеет кондиционер и приятно оформлен.  Все они оборудованы современной мебелью, телевизорами и холодильниками, кондиционерами и санузлами. Официальный сайт отеля zatoka-parus.com.


Вас заинтересует

  • Лучшие пляжи Нячанга (Вьетнам). Отели Нячанга с собственным пляжем
  • Рыболовная база «Прохладная» (Астрахань): описание, фото, отзывы
  • Какую подушку лучше выбрать?
  • Кайт школа в Благовещенке
  • Туры в Туамасину, Мадагаскар



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 834 | Добавил: Vangan | Дата: 24-02-2017, 10:05 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Отдых в Затоке: отзывы о базах отдыха