Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучшие проекты домов

Естественное желание застройщика сделать дом красивым, с индивидуальной архитектурой. Поэтому мы часто видим двухэтажные и одноэтажные дома, увенчанные башенками, с колоннами и большую площадь остекления. Все это придает постройке определенный шарм и тешит самолюбие владельца, но в климатической зоне средней полосы России неприемлемо из-за удорожания эксплуатации ввиду повышенного расхода энергоресурсов. Даже с точки зрения эстетики излишняя вычурность не неуместна в архитектуре одноэтажного дома. Учитывая сказанного выше, самому застройщику следует при выборе проекта сосредоточиться на его внутренней планировке. Именно от продуманности размещения помещений и учета требования домочадцев к планировке зависит будущий комфорт быта семьи и каждого её члена. Примером такого подхода к строительству служат проекты одноэтажных домов — проект одноэтажного дома К 193-7 и проект одноэтажного кирпичного дома К 266-8.



Проект одноэтажного дома К 193-7, площадью 135,1 кв.м.

Проект одноэтажного дома При скромной архитектуре (что благоприятно сказывается на цене застройки), одноэтажный дом обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Но главное в нем – рациональность планировки, обеспечивающей удобство и комфорт обитателей. Вход в одноэтажный дом, устроен через небольшой тамбур, в котором удобно разместиться вешалка для одежды и можно пройти в котельную.

 

Из холла можно пройти в три спальни, ванную, и другие помещения одноэтажного дома. В просторной кухне-столовой при трапезе с комфортом размещается вся семья. Хозяйке удобно и то, что рядом с кухней размещена кладовая, оборудованная полками для хранения домашней утвари и пищевых запасов. Центром общения членов семьи, а также местом приема гостей служит большая гостиная, выходящая окнами на задний дворик. Проект одноэтажного дома К 193-7, не имеет подвала и его можно возводить на участке с высоким уровнем грунтовых вод. Посмотрите разработанные интерьер — дизайны внутренних помещений одноэтажного дома.


Проект одноэтажного кирпичного дома К 266-8, площадью 163,1 кв.м.

Проект одноэтажного кирпичного дома Одноэтажный кирпичный дом, по проекту К 266-8 – небольшой и рационально спланированный, предназначен для семьи до 4 человек и имеет все необходимые удобства. Кроме двух спален есть гостиная с камином, с выходом на крытую террасу, большая кухня-столовая и ванная. Гараж на один автомобиль, котельная и кладовая размещены в частично выстроенном подвале. Тепло и водоснабжение может быть как централизованным, так и автономным. Причем, планировка хозяйственных помещений позволяет компактно сосредоточить трубопроводы (включая канализацию), максимально сократив их в протяженности. По проект одноэтажного кирпичного дома К 266-8, разработаны интерьеры планировки первого этажа. Строительство одноэтажного дома предлагается в кирпиче.

Проект одноэтажного дома

 

Характеристики

Наружные стены: Газобетон

x_e80fbda7

Жилых комнат: 4

Крыша: Скатная чердачная

Тип фундаментов: Ленточные сборные

Тип перекрытий: Ж/б плиты

Покрытие кровли: Металлочерепица

Наружная отделка: Штукатурка, лицевой кирпич

Описание проекта G-168-1P

Проект одноэтажного дом с цокольным этажом рассчитан на строительство на участке со сложным рельефом. В цокольном этаже дома расположены гараж, котельная, мастерская и кладовая. При небольшой общей площади дома в нем имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. При этом авторам дома удалось организовать индивидуальное многоуровневое пространство гостиной и столовой и сохранить характерный архитектурный облик здания. Дом разработан в двух вариантах: газобетонные стены и каркасные стены типа «сэндвич» с двухслойным утеплителем из минераловатных плит.

Проект дома 56-52 общ. площадь 37,4м2

 

Общая площадь 37.4

Состав проекта АР, КР, ИС (архитектурные и конструктивные решения, инженерные сети)kupolny_dom_project_03

Габариты здания: ширина 1 (мм.) 7700

Габариты здания: ширина 2 (мм.) 6500

Тип фундамента Ленточный монолитный фундамент.

Конструкция внешних стен Система скреплённой теплоизоляции.

Материал несущих стен Кирпич. Керамические крупноформатные поризованные блоки.

Перекрытия Монолитные железобетонные перекрытия

Конструкция кровли мансардная

Кровельный материал Цементно-песчаная черепица.

Материал отделки фасада штукатурка

Материал отделки цоколя Декоративный камень.


Вас заинтересует

  • Проекты экодомов - лучшие дома мира из экологически чистых материалов
  • Логику Белого дома ИГИЛ попутал?..
  • Беспорядки в здании Малиновского суда Одессы перед заседанием по делу о поджоге Дома профсоюзов
  • Белый дом: У Европы и США одинаковые взгляды на санкции против РФ
  • Характеристика самых распространенных облицовочных и кровельных материалов.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 665 | Добавил: Vangan | Дата: 1-03-2017, 08:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучшие проекты домов