Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбрать вейп: дельные советы

В современном мире здоровый образ жизни приобретает все большую популярность среди молодого поколения. Люди отказываются от курения обычных сигарет и переходят на электронные. Появилась целая субкультура, приверженцы которой называются вейперами. Они против обычного табака, но любят попускать дымовые кольца. Подобные эффекты можно делать, куря электронную сигарету. Поэтому у многих возникает вопрос: "Как выбрать вейп?"

Зачастую коллекция вейпера-любителя насчитывает около пяти агрегатов. Одна электронная сигарета – это слишком мало и неинтересно. Определенные устройства напаривают по-разному. К примеру, бакомайзер используется для тугих сигаретных затяжек, а дрипку выбирают любители легких кальянов.

Кстати купить отличный вейп можно на сайте http://v15.ru/


 как выбрать вейп

Многие вейперы любят сами замешивать жидкости для курения. В таком случае они точно знают, что будут курить качественный продукт. К сожалению, при покупке жидкостей очень часто клиенту попадается просроченный товар. Поэтому помимо важного вопроса о том, как выбрать вейп, существует еще и ряд других, не менее волнующих проблем при покупке «начинки» для устройства. На данный момент в России появляется все больше аттестованных лабораторий, но большинство вейперов все равно смешивают жидкости сами.

Важные детали вейп-устройств

Параметры испарителя прямо пропорциональны качеству его внутренностей. Основным элементом устройства является атомайзер. Он превращает жидкость в пар и функционирует в корпусе как нагреватель. Мощность атомайзера можно определить по количеству пара, который генерирует вейп. Аккумуляторы и батарейки - также очень значимые детали в устройстве. От их функциональности зависит время работы девайса без подключения зарядного устройства. Задаваясь вопросом о том, как выбрать вейп-устройство, большое внимание надо обратить на бачок и его параметры. Эта часть аппарата служит емкостью, которая содержит жидкость. Величина бачка влияет на то, как долго картридж можно не менять.

 как выбрать вейп устройство

Электронные сигареты – забава для новичков

Электронная сигарета является наиболее популярным и доступным вейп-девайсом. Как выбрать вейп такого вида? Необходимо посмотреть на показатель мощности. Он должен составлять не менее 3 ватт. Аккумулятор будет работать от 10 до 20 минут. Бачок в электронных сигаретах не снимается, заправить его нельзя. Он встроен в саму сигарету, а подключить его можно как новый картридж. Данным вариантом обычно пользуются те, кто хочет бросить курить, а также начинающие вейперы.

Емкостные системы и их качества

Более продвинутые любители дымовых эффектов, раздумывая, какой выбрать вейп, останавливаются именно на емкостной системе. Она обладает мощностью повыше, чем электронная сигарета. Примерно 7 ватт. Время работы аккумулятора составляет от 30 минут до 2 часов. Бачок снять нельзя, но его можно заправлять с помощью специального баллончика. Емкостные системы станут отличным выбором для тех, кого не интересуют обычные электронные девайсы с маленькой мощностью.

Сборные системы: нюансы применения

Модерновые вейпшопы предлагают клиентам дорогие, мощные и качественные агрегаты – сборные системы. Их мощность достигает 15 ватт. Время эксплуатации аккумулятора продолжается до 5 часов. Бачок здесь можно снимать. Заправка производится разнообразными способами. Сборные системы будут хорошим решением для тех людей, которые задаются вопросом о том, как выбрать хороший вейп, а также для принимающих участие в вейп-представлениях, где демонстрируются различные дымовые трюки.


какой выбрать вейп

Кастомизация в вейп-кругах

Субкультура вейперов имеет свой ключевой элемент. А именно – кастомизацию. Стандартные устройства уже не удовлетворяют современную молодежь. Каждый поклонник вейпинга желает создать свой собственный эксклюзивный аппарат. Каждый день выходят новые устройства и детали для них. У адептов вейпинга появились понятия «хомяк» и «жаба». Первая категория людей относится к любителям купить всего и побольше. Их уже не интересует, как выбрать вейп, потому что они покупают новые агрегаты и запчасти к ним чуть ли не каждый день. Приверженцы другой категории более экономны. Они тщательно выбирают аппарат, не желая тратить деньги на все подряд. Естественно, лучше всего находиться между этими двумя "зверьками".как выбрать хороший вейп

 

Вейп-устройства: вредны ли они?

Вопрос безвредности электронных сигарет остается открытым до сих пор. Ученые еще не пришли к единому мнению по этому поводу. Но в любом случае курение обычных сигарет влияет на здоровье человека намного губительнее. Конечно, не надо обладать специальным образованием, чтобы понимать очевидную вещь: когда вы вдыхаете пар из вейпа, в организм все равно поступает часть никотина. При желании в жидкости, которые используются в электронных сигаретах, никотин можно не добавлять вовсе. Плюс ко всему, данные агрегаты могут быть полезны даже при простуде: в них можно заливать настойки из полезных веществ вместо обычных заправок.


Вас заинтересует

  • Интригующая новинка: электронные трубки, купить на vapeonly.ru
  • Что лучше - кондиционер или сплит-система? Купить лучший кондицинер на cooperhunter.co.ua
  • Жидкости для электронных сигарет от магазина nicvape.ru
  • Характеристики хорошего унитаза, унитазы от проекта goods.otzyvy2.ru, то что вам надо!
  • Охота с винтовкой: советы, правила, оборудование



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 690 | Добавил: Vangan | Дата: 15-03-2017, 19:46 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбрать вейп: дельные советы