Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что такое блог и для чего он нужен? eric-artem.livejournal.com

Кто из нас не слышал такое слово, как блог? Это одно из тех понятий, которое известно практически всем пользователям Интернета. Но что такое блог, в чем его отличие от сайта? Кто их ведет, зачем им это нужно? Давайте разбираться.

 

Кстати перейдите на отличный блог обо всем, вот ссылка eric-artem.livejournal.com .

что такое блог

Что такое блог?

Наиболее распространенное определение гласит, что блог – это сайт или интернет-дневник, предназначенный для заметок на определенную тематику. Действительно, одной из отличительных особенностей является именно его узкая тематика. К примеру, блог о чешском языке или же блог о зимней рыбалке. Кроме того, его зачастую ведет один автор, а все заметки пишутся от первого лица.

Кто его ведет?

Итак, в том, что такое блог, мы разобрались. Но кто его автор? Зачем ему это нужно? Владельцы таких сайтов называют себя блоггерами. Именно они являются авторами всех записей в блоге, отвечают на вопросы посетителей, проводят различные опросы и многое другое. Вот только не всегда блоггер – лицо реальное. Иногда под одним именем может объединяться команда авторов. Конечно, читателям блога об этом знать необязательно.

блог в интернете

Зачем ведут блоги?

Есть две основные причины для ведения блога – самоутверждение и заработок. Первый вариант выбирают неуверенные в себе люди или личности, требующие внимания. Это особый, специфический способ их самовыражения. Другие же зарабатывают на блоге, размещая на нем баннерную или контекстную рекламу, рекламные статьи и прочее.

Какие виды блогов бывают?

Можно выделить несколько видов блогов. Первый – персональные, ведут их зачастую личности известные. Именно там они делятся с фанатами своими мыслями, рассказывают о себе. Далее выделяют специализированные блоги, которые ориентированы на узкую тематику. Довольно часто блог в Интернете принадлежит к одному из этих двух видов. Кроме того, можно отметить так называемые имиджевые, принадлежащие компаниям и фирмам и используемые для раскрутки бренда, и новостные блоги. Эти два подвида встречаются значительно реже.

Еще варианты

Выделяют также бесплатный блог, функционирующий на бесплатной площадке, и платный, размещенный на платном хостинге. Первый в основном служит для развлечения самого автора, его самоутверждения. Второй же приносит стабильный доход своему владельцу за счет различной рекламы.

бесплатный блог

В чем отличие блога от сайта?

Есть несколько основных черт, которые отличают блог от сайта. В первую очередь это наличие автора. Если у сайта их может быть несметное количество, то у блога он, как правило, один. Второй момент: читая записи, вы представляете себе автора, составляете его психологический портрет. Третье: записи в блоге упорядочены, расположены не столь хаотично, как на сайте. Блог известен своей постоянной обновляемостью. Зачастую статьи публикуются несколько раз в неделю, в то время как на сайте обновление может произойти и через год.

Заключение

Что же, теперь вы знаете, что такое блог, кто его ведет и зачем, в чем его основные отличия от сайта. Надеемся, наша статья была вам полезна.

Блог обо всем eric-artem.livejournal.com .

Вас заинтересует

  • Шведы начинают модернизацию танков и БМП
  • Танки Т-90А в Сирии
  • Минский завод поставил пограничникам первую партию автомобилей МЗКТ-500/200
  • Поставки МиГ-29К/КУБ в Индию будут завершены в 2016 г
  • Китай продемонстрировал свою танковую мощь



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 687 | Добавил: Vangan | Дата: 21-03-2017, 08:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что такое блог и для чего он нужен? eric-artem.livejournal.com