Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как продают автомобиль: советы и рекомендации ab-baza.ru

Насколько бы замечательным и любимым ни был ваш железный конь, приходит время, когда его пора менять на новый. Если вы решили, что ваша машина отъездила свое время, то стоит подумать о том, как продать автомобиль. Советы в этом непростом деле самые разнообразные. Приведем некоторые.

Кстати вот где можно купить авто Абхазии, заходите на базу объявлений ab-baza.ru

как продают автомобиль


Как продают автомобиль: ценовой фактор

Начнем с определения стоимости. Для того чтобы сориентироваться, какую цену поставить на автомобиль бу, стоит подыскать в газетах объявления о продаже машин, которые по характеристикам похожи на вашу. Если нашли, то посмотрите максимальную и минимальную цены. Лучше всего для продажи подойдет средняя стоимость, так как дорогие автомобили не всегда пользуются большим спросом. Заложите в цену ту сумму, которую вы планируете скинуть при торге с покупателем.


Как продают автомобиль: характеристики и описание авто
как продать автомобиль советы

В объявлении стоит указать достоинства вашей машины. Если у вас есть кондиционер, качественная акустика, литые диски, стоит об этом упомянуть. Чем лучше вы опишите свой автомобиль, тем больше шансов быстрее его продать. Про недостатки вы, разумеется, не пишите. Или пишите, если вашей целью является продать машину после ДТП.

Как продают автомобиль: размещение объявления

Разместите ваше объявление в максимальном количестве ресурсов: в газетах, на интернет-сайтах продажи подержанных автомобилей, в социальных сетях. Большой интерес вызывает текст с прикрепленными фотографиями. Сделайте их сразу после предпродажной подготовки авто. Машина должна быть чистой, а снимки качественными.


Как продают автомобиль: предпродажная подготовка

Если в вашем автомобиле имеются неисправности, то лучше всего их ликвидировать самому. Иногда этого не делают, так как целесообразнее сообщить о дефекте покупателю и на сумму ремонта сделать скидку при продаже. Также хорошо отполировать машину, сделать химчистку салона и перед показом помыть автомобиль. Некоторые продавцы делают мойку двигателя, тем самым ликвидируя возможные следы от подтекания масла. Но знайте, что это может навести покупателя на мысль, что есть неисправности в работе системы. Так что если с вашей машиной все в порядке, то ничего под капотом мыть не стоит.

автомобиль бу


Как продают автомобиль: общение с покупателем и оформление документов

Если потенциальный покупатель уже нашелся и готов осмотреть ваш автомобиль, то следует при разговоре с ним вести себя спокойно и уверенно. Не стоит навязывать покупку вашего авто, это может отпугнуть человека. Впрочем, хорошо разрекламированные качества и достоинства машины могут помочь вам в продаже. Расскажите о том, как ведет себя автомобиль на дороге. Позвольте проехать покупателю или провезите сами, если не уверены в его навыках вождения. Если вы подошли к сделке, то попросите у него небольшой задаток. Это обезопасит вас от лишней траты времени и ликвидирует затраты, если вдруг покупатель решит отказаться от приобретения. После этого можете спокойно снимать машину с учета и оформлять договор купли-продажи.


Доска объявлений http://ab-baza.ru/ .

Вас заинтересует

  • Как правильно продавать автомобили? Залог успеха, подача объявления на bibingo.ru
  • Как продать кредитный автомобиль в России? Выкуп кредитных авто от avtoskupk.ru
  • В каких случаях пользуются услугой эвакуатора. Кстати лучший эвакуатор в Кемерово e-kuzbass.ru
  • Как обратиться в прокат автомобилей и не заплатить больше чем за такси, это обратиться в лучший прокат naprokat78.ru
  • Автомобиль «Урал-ВВ



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 811 | Добавил: Vangan | Дата: 23-03-2017, 12:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как продают автомобиль: советы и рекомендации ab-baza.ru