Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что делать, когда тормозит видео онлайн? tubvideo.ru

В последнее время широкое распространение получили онлайн-кинотеатры, в которых бесплатно и в приличном качестве можно посмотреть даже последние новинки кинематографа. В частности, существует немало совершенно официальных сервисов, которые предлагают просмотр в обмен на 20-25 секунд рекламы.

Вот где можно смотреть видео онлайн, это конечно сайт tubvideo.ru .

тормозит видео онлайн


И все бы было замечательно, если бы не тот факт, что тормозит видео онлайн в некоторых случаях просто ужасно. Смотреть любимое кино урывками по 5-10 секунд просто невозможно, а ждать загрузки порой бывает бесполезно, так как она все равно зависает на середине процесса.


Что же с этим можно делать? Обиднее всего тогда, когда скорость интернет-соединения более чем приличная, но на ситуацию это влияет слабо.

Чтобы попытаться справиться с проблемой, необходимо обновить флеш-плеер, установленный в системе. Как правило, он делает это самостоятельно, но многие пользователи отключают эту функцию в своем браузере. Если вам это не помогло и тормозит видео онлайн даже на новой версии плагина, придется искать другие пути решения проблемы.

Прежде всего, нужно проверить конфигурацию своего компьютера. Трансляция потокового видео – достаточно ресурсоемкий процесс, а потому некоторые слабые машины не могут справиться с ним просто физически. Попробуйте отключить лишние фоновые программы, снизив нагрузку на процессор. Если в онлайн-плеере имеется такая возможность, нужно понизить настройки качества контента.

тормозит видео онлайн chrome

В случае, когда тормозит видео онлайн после проведения этих мероприятий, можно воспользоваться другим методом.

Так, нередко подобные замедления воспроизведения могут наблюдаться при недостаточном размере дискового кэша браузера. Приведем пример для его увеличения в программах Firefox и Google Chrome. В случае «огнелиса» нужно кликнуть по кнопке Firefox, отыскать там пункт «Настройки-настройки», выбрать пункт «Дополнительные», вкладку «Сеть».


Поставить флажок «Отключить автоматическое управление кэшем», выставить в специальном поле значение 1000 Мб и нажать на кнопку «ОК». Если повезет, то вы забудете о том, как тормозит видео онлайн.

С «Хромом» все несколько сложнее. В официальных настройках возможностей увеличения нет, так что приходиться хитрить. Нужно отыскать директорию Chrome, найти там исполняемый файл (chrome.exe), щелкнуть по нему ПКМ (правой клавишей мышки). В открытом вами меню выбираем пункт «Создать ярлык».

плеер для просмотра видео онлайн

Выполнив это действие, правой клавишей мышки вызываем контекстное меню, ищем «Свойства» в нем, выбираем вкладку «Ярлык». Сейчас внимание! Во вкладке находим строку «Объект» и вставляем туда следующую строку: "c:\program files\google chrome\chrome.exe" --disk-cache-dir="с:\\\\\\\\chromecache" --disk-cache-size=1073741800. Жмем на кнопку «ОК». Учитывая, что из-за недостатка кэша нередко тормозит видео онлайн, Chrome должен стать несколько «шустрее».

И напоследок. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, а скорость вашего соединения действительно высока, советуем поискать другой ресурс с фильмами. Дело в том, что некоторые сайты сильно «проседают» в момент наплыва пользователей, а потому не могут обеспечить нормальную скорость загрузки контента.

Кстати, часто решению проблемы помогает плеер для просмотра видео онлайн (тот же VLC, к примеру). Разобравшись с настройками, вы сможете смотреть фильмы, даже не открывая окно браузера.

Видео, радио онлайн http://tubvideo.ru/ .

Вас заинтересует

  • Как сделать слайд-шоу на компьютере? Заказать у профессионалов esvan.ru
  • Как скачивать музыку на "Айпад"? Приложение для скачивания музыки - проще скачайте музыку на muzonlife.com
  • Как сделать онлайн кинотеатр?
  • Будни украинского блокпоста
  • Школа покер онлайн - о чем должен знать новичок.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 578 | Добавил: Vangan | Дата: 2-04-2017, 10:11 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что делать, когда тормозит видео онлайн? tubvideo.ru