Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Процедура отбеливания зубов: отзывы и рекомендации stomatologvitebsk.by

Процедура отбеливания зубов, отзывы о которой носят как положительный, так и негативный характер, становится все более популярной. Основные клиенты стоматологических клиник, решившие отбелить себе зубы, – это молодые состоятельные люди. Как выяснилось, процедура эта стоит недешево. Сейчас отбеливание зубов (цены по Москве) обойдется в среднем в 10 тысяч рублей, но есть клиники, в которых эта услуга значительно дороже.

Советую отбеливание зубов Витебск по доступным ценам от стоматологии stomatologvitebsk.by .

отбеливания зубов отзывы

Рассмотрим, от чего зависит стоимость и качество услуги. А самое главное, как влияет на эмаль процедура отбеливания зубов. Отзывы в глобальной сети по этому поводу можно разделить на две группы: «за» и «против». Положительные мнения сводятся к тому, что зубы действительно становятся белее. При этом «голливудская» улыбка становится настоящей гордостью, человек чувствует себя увереннее, исчезают внутренние комплексы. Такого эффекта хватает на длительное время. Зубы остаются белыми в течение года, а то и больше.


Отзывы негативного характера опираются на то, что возникают проблемы со здоровьем зубов. Эмаль становится более чувствительной, реагирует на холодное и горячее. Кроме того, микроскопические трещины, которые были до отбеливания, начинают быстро увеличиваться. Вот почему перед тем, как согласиться на проведение отбеливания зубов, отзывы и чужие мнения нужно тщательно взвесить.

домашнее отбеливание зубов

Чтобы иметь представление о том, как проходит процесс отбеливания в клинике, рассмотрим существующие методы:

  • Zoom.
  • Лазер.
  • Гелевая каппа.

Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки. Самый недорогой способ – при помощи каппы. Стоматолог оценивает состояние полости рта, снимает слепки с челюсти и выдает специальную каппу и отбеливающий гель. Уже дома можно нанести на зубы гель и надеть каппу, делается это обычно на ночь. Такое домашнее отбеливание зубов можно делать несколько раз в год, но обязательно с перерывами. В это время нужно ухаживать за зубами с помощью укрепляющих паст.


Лазер – самый дорогой, но эффективный и безопасный способ, при котором не травмируется эмаль. На поверхность зуба наносится очищающий состав и активизируется с помощью лазера. О данном методе отбеливания зубов отзывы самые благоприятные. Дело в том, что некоторые составы способны улучшить состояние зубов, «залить» микротрещины и укрепить поверхность. К недостаткам можно отнести высокую стоимость процедуры, которая в несколько раз превышает более простые способы отбеливания.отбеливание зубов цены


Zoom-отбеливание дешевле лазерного, но суть примерно та же. На зубы наносится гель (Zoom), содержащий перекись водорода, затем под лампой производится его активация, по окончании процедуры эмаль укрепляется фтором. В современных клиниках многие специалисты перешли на гели Zoom-2 и Zoom-3, которые содержат добавки, помогающие сохранить зубы здоровыми.

Из всех перечисленных способов только врач поможет выбрать верный, в зависимости от состояния ваших зубов. Считается, что лазерное и Zoom-отбеливание способны осветлить эмаль сразу на несколько тонов. Тем, кто не нуждается в таком мощном осветлении, стоит отбеливать зубы специальными пастами или содой. Кроме того, существует масса ограничений и противопоказаний для кабинетного отбеливания.

Лучшая стоматология в Витебске stomatologvitebsk.by .

Вас заинтересует

  • Стоматология профилактическая для предупреждения болезней зубов и десен zdoroviel-msk.ru
  • Какие зубные протезы лучше поставить, если вообще нет зубов?
  • Что такое протезирование зубов? Виды протезирования centr-stom.ru
  • Зубы, металлокерамика: отзывы и срок службы. Лучшая стоматология stom54.pro
  • Удаление зубов - показания и противопоказания zub.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 706 | Добавил: Vangan | Дата: 10-04-2017, 14:12 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Процедура отбеливания зубов: отзывы и рекомендации stomatologvitebsk.by