Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Тонкая электронная сигарета: отзывы и фото, купить на monsmoke.ru

Курильщиков давно прижали со всех сторон. Адские картинки и устрашающие надписи на пачках сигарет, запрет курения в общественных местах, подорожание табака сделали курение очень хлопотной привычкой. Но любителей табака не так-то просто заставить сдаться. Защищая своё право на выбор, они придумали, как продолжать наслаждаться процессом курения, не навлекая на себя штрафных санкций. Электронная сигарета появилась на рынке совсем недавно, но уже постепенно вытесняет своего исторического предшественника. Настало время познакомиться с ней поближе.

Кстати можно купить выгодно электронные сигареты в Твери от проекта monsmoke.ru .

Тонкая электронная сигарета


Электронная сигарета — что это такое?

Все электронные сигареты состоят из аккумулятора, бака для жидкости, атомайзера и мундштука. Чаще всего все эти компоненты являются сменными. Принцип работы устройства заключается в следующем: при затяжке активизируется электронный нагреватель, преобразующий жидкость в пар. Именно в нём содержится никотин. Некоторые модели включаются автоматически при втягивании воздуха, другие оснащены кнопкой, позволяющей полностью контролировать процесс парения. Большинство электронных сигарет имеет регулятор интенсивности пара, на случай если вам необходимо сделать процесс курения менее заметным.

Если сигареты в пачках находятся примерно в одной ценовой категории, то стоимость парителей разнится так же, как телефонов или других устройств. Вы можете приобрести как недорогие электронные сигареты в пределах 1000 рублей, так и парительные агрегаты со сложной электронной начинкой, стоимость которых может доходить и до 10 000 кровно заработанных. Начинать, конечно, лучше с первых — они отличаются компактными размерами и простотой использования. К тому же электронная сигарета-мини легко поместится у вас в кармане.


Плюсы и минусы электронной сигареты

Одним из главных преимуществ электронной сигареты является отсутствие запаха дыма, который неприятен не только для окружающих, но и для самого курильщика, так как он пропитывает волосы, одежду и портит дыхание. При переходе на альтернативное курение улучшается самочувствие в целом, вкусовые рецепторы обостряются, уменьшается одышка. Пар, вдыхаемый парильщиком, не содержит продуктов горения и смолы, он не влияет на цвет зубной эмали и не оказывает на кожу такого разрушительного действия.

Однако не стоит думать, что перейдя на электронную сигарету, вы перестали быть курильщиком. Основное действующее вещество в жидкости - это всё-таки никотин. Кроме того, формируется новый вид зависимости, а от осознания кажущейся безвредности человек может начать курить ещё больше, чем раньше.

Из-за того, что это изобретение относительно недавнее, все плюсы и минусы электронной сигареты ещё недостаточно изучены. Нет чётких правил по производству жидкостей, недобросовестные производители могут использовать некачественные и даже опасные ингредиенты. Поэтому парильщикам рекомендуется приобретать их у проверенных компаний и не стремиться сэкономить.

Виды электронных сигарет

Многие начинающие вейперы, не в силах предать образ любимой сигаретки, приобретают электронные устройства, по виду напоминающие обычные сигареты. Однако даже самая тонкая электронная сигарета с трудом удержится между пальцев. Поэтому опытные парители перешли на более продвинутые конструкции, такие как боксмоды, например. Внешне они так же далеки от сигареты, как натуральные табачные листья от жидкости для электронных испарителей. Однако они оснащены множеством дополнительных опций, позволяющих превратить процесс курения в сложный ритуал. Встроенные в них платы защищают от короткого замыкания, неловкого нажатия или переразряда. С их помощью можно менять мощность, напряжение и даже температуру пара. Ну и, конечно, такие гаджеты сопрягаются с телефоном и компьютером — современному человеку без этого никуда.

Недорогие электронные сигареты


Компоненты и виды жидкостей для испарителей

Основа для электронных сигарет состоит из четырёх компонентов: вода, глицерин, пропиленгликоль и никотин (если только она не безникотиновая). Глицерин отвечает за производство пара, пропиленгликоль является проводником вкусовых качеств, ну а для чего нужен никотин, вы и сами знаете. Некоторые источники говорят о токсичности пропиленгликоля, приводя данные, доказывающие, что он может вызвать проблемы с дыханием и болезни горла. На самом деле информация о вреде этого вещества отсутствует. Оно используется в фармацевтической, пищевой, химической и других промышленностях.

Плюсы и минусы электронной сигареты

По вкусам основа для электронных сигарет делится на две основные категории — фруктовая и табачная. Некоторые производители выпускают жидкости, имитирующие популярные сигареты — "Мальборо", "Парламент", "Давидофф" и другие. Недавно появился ещё один сегмент — жидкости со вкусом колы, виски, кофе и других напитков. Так что есть из чего выбрать.

Тонкая электронная сигарета для начинающего вейпера

Вместо того, чтобы долго читать многочисленные статьи в интернете, предлагающие обзор разных испарителей, лучше уже приступить к использованию этого девайса и понять, что именно вам нужно. Для начинающего вейпера прекрасно подойдёт электронная сигарета-мини. Во-первых, она будет наиболее близка по внешнему виду к табачной продукции, а во-вторых, необходимый минимум функций позволит легко и быстро освоить её использование. Один из самых популярных брендов, компания Joyetech, предлагает электронные сигареты 510-СС и 510-Т, лучше всего подходящие для этой цели.


Электронная сигарета мини

Модель 510-СС производит небольшое количество пара и оснащена системой сменных испарителей. Когда картридж с жидкостью подойдёт к концу, его необходимо будет просто заменить на новый. Оригинальное крепление зарядного устройства с помощью магнита позволяет использовать сигарету даже во время подзарядки.

 Основа для электронных сигарет

Joyetech 510-Т было одним из первых устройств, где реализована прямая подача жидкости в атомайзер, что значительно сокращает расходы на обслуживание. Небольшие размеры определяют и ёмкость аккумулятора, требующего частой подзарядки. Но есть и плюсы — тонкая электронная сигарета 510-Т будет особенно изящно смотреться в женских ручках.Электронная сигарета мини

Отзывы парильщиков

Пользователи, купившие недорогие электронные сигареты, сетуют на слабый аккумулятор и небольшой объём танка для жидкости. Приходится носить с собой зарядку и флакон с основой. Также многих не удовлетворяет небольшое количество пара, производимое устройством. С другой стороны, тонкая электронная сигарета элегантно выглядит в руках, её удобно носить с собой да и вообще можно выдать за оригинальную ручку. Основа для электронных сигарет

Советы по эксплуатации

Тонкая электронная сигарета потребует от вас некоторого ухода. После определённого периода использования при затяжке можно почувствовать привкус гари. Это значит, что атомайзер необходимо поменять, он сгорел. Чтобы этого не случалось как можно дольше, достаточно его периодически прочищать. Вымойте атомайзер под струёй тёплой воды и удалите осевший на стенках нагар. Затем высушите феном. После этой процедуры рекомендуется пропитать атомайзер жидкостью и только потом включать. Совершая эти манипуляции примерно раз в неделю, вы улучшите его работу и предотвратите образование налёта на спирали.

Курить или парить?

Согласно известной поговорке, как портить своё здоровье, каждый решает сам. Безусловно, парительные устройства нельзя назвать совершенно безвредными. Однако очевидно, что это лучшая альтернатива, если вы не можете бросить курить.

Курить или парить?


Тонкая электронная сигарета поможет перетерпеть длительную поездку, не надо дрожать на улице, выбежав из ресторана на перекур, домашние не будут больше морщить нос после ваших вылазок на лестничную клетку или балкон. Как ни странно, но вид парильщика не вызывает брезгливого и осуждающего выражения на лице окружающих.

Все для электронных сигарет http://monsmoke.ru/ .

Вас заинтересует

  • Как выбрать вейп: дельные советы
  • Интригующая новинка: электронные трубки, купить на vapeonly.ru
  • Жидкости для электронных сигарет от магазина nicvape.ru
  • Как курить трубку правильно: советы
  • Термокружки, сфера их применения



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 841 | Добавил: Vangan | Дата: 11-04-2017, 20:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Тонкая электронная сигарета: отзывы и фото, купить на monsmoke.ru