Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Дизайн прихожей: визитная карточка вашего дома avs.spb.ru

Прихожая — первое, что видят люди, входя в квартиру или загородный дом. Она является своеобразной визитной карточкой, благодаря которой у гостей складывается определенное мнение об интерьере остальных помещений. Дизайн прихожей позволяет также много узнать о вкусовых пристрастиях и личностных характеристиках хозяев.

Советую купить прихожую в интернет магазине avs.spb.ru по самым доступным ценам.

Говорят, что первое впечатление — самое яркое и запоминающееся, а старинная английская пословица гласит, что невозможно произвести первое впечатление дважды. Так что можно сколь угодно долго показывать оттоманку времен эпохи Петра I или хвастать старинным сервизом ручной работы, доставшимся от прабабушки, но это не изменит сложившегося мнения гостей, если их встречает унылая комната с разномастной мебелью и разбросанными вещами. Дизайн прихожей не менее важен, чем оформление остальных помещений дома или квартиры, а его разработка порой требует даже больших усилий и фантазии, так как необходимо найти баланс между функциональностью комнаты и ее декоративным наполнением.


Архитектурное и цветовое решение: размер имеет значение

Дизайн прихожей


Выбирая дизайн прихожей, необходимо учитывать ее размеры и конструктивные особенности, а также оформление других помещений. В огромном холле загородного дома или квартиры новой планировки уместно использовать гипсовую лепнину, сложный декор потолка, ниши необычной конфигурации и мебель в стиле ампир или барокко. Сочетание ярких насыщенных цветов способно придать комнате некую театральность, а монохромная отделка стен и пола или оформление в черно-белых тонах подчеркнут изысканность и утонченность интерьера. При выборе материалов следует отдавать предпочтение сложным штукатуркам, панелям из дерева и обоям с интересной фактурой. Недорогой линолеум неестественных оттенков и миленькие обои в мелкий цветочек в огромном пространстве будут смотреться смешно и нелепо.


Дизайн прихожей комнаты


Разрабатывая дизайн прихожей меньших размеров, следует уделять внимание мелочам и постараться избежать ненужных предметов. Чем миниатюрнее комната, тем продуманнее должна быть каждая деталь ее оформления. Не стоит опасаться ярких цветов и использовать лишь светлые оттенки. Следует только ограничиться двумя или тремя цветами и применять их для отделки отдельных поверхностей. Так, в узкой комнате для торцевых стен можно использовать яркие краски или обои, а для длинных — пастельных тонов. Интересный эффект получается, если сочетать в отделке светлые стены и темный пол.

Зеркала и освещение: игра теней

Дизайн прихожих


Создавая дизайн прихожих, можно визуально увеличить их пространство при помощи правильно подобранного освещения и зеркал. В большой комнате необходимо, кроме точечного освещения, предусмотреть центральный источник в виде люстры, а в помещении скромных размеров достаточно будет встроенных потолочных светильников. При выборе зеркал для отделки необходимо, чтобы их декор сочетался с остальными предметами интерьера.

Мебель: все в шкаф

Основным назначением прихожей все-таки является хранение множества вещей, поэтому важна ее функциональность. Чтобы не создавать хаос, нужно продумать систему, которая, кроме уже ставших обычными шкафов-купе, включает небольшой столик и пуф, а также специальную тумбу для обуви. Это может быть готовый гарнитур или мебель, подобранная в едином стиле. Для небольшой прихожей целесообразно использовать специальные модульные системы, которые сочетают функции нескольких предметов мебели.

Обдумывать дизайн прихожей комнаты — не менее увлекательное занятие, чем оформлять остальные помещения. Стоит дать волю фантазии и вкусу, и тогда приятно будет не только встречать гостей, но и возвращаться домой.

Интернет магазин дешевой мебели в СПб http://avs.spb.ru .

Вас заинтересует

  • Комната для девочки 12 лет. Дизайн интерьера комнаты для девочки-подростка dekomebel.kiev.ua
  • Минимализм в интерьере малогабаритной квартиры. Интерьер однокомнатной квартиры hightechdesign.kz
  • Самая современная мебель для прихожей, для комнаты, для кухни (фото), купить в интернет магазине europa-mebel.ru
  • Интерьер спальни в классическом стиле - нет предела совершенству - italiclub.ru
  • Шкаф встроить в прихожей: отличное решение для дизайна вот callisto-mebel.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 713 | Добавил: Vangan | Дата: 12-04-2017, 06:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Дизайн прихожей: визитная карточка вашего дома avs.spb.ru