Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Оригинальные броши из ткани своими руками. Купить брошь silver-lily.ru

Очень оригинальным трендом нового сезона являются винтажные броши и аксессуары, выполненные своими руками. Броши отличаются по фактуре, дизайну и оформлению, но, как правило, они выполняются в виде цветков. Сделать броши из ткани своими руками не так сложно, а такое украшение отлично подойдет к любому гардеробу. Они самую обыденную блузку смогут превратить в шедевр. А создание такого аксессуара потребует от вас фантазии, терпения, минимум финансовых вложений. Хотите узнать, как делаются оригинальные броши из ткани своими руками? Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Кстати отличную брошь серебряную купить недорого можно в интернет магазине silver-lily.ru . Рекомендую!


броши из ткани своими руками

Брошки из ткани украшают не только одежду, но и прическу, сумочки, используются в качестве браслетов и ожерелий. Они становятся прекрасным дополнением для шарфов и шалей, накалываются на изящные шляпки. Оригинальные серебряные броши и украшения из ткани давно стали неизменными спутниками женщин, способными повысить статус и сделать свою обладательницу еще более шикарной. Любая модница обязательно должна в своей коллекции иметь подобную вещь, ведь она никогда не выйдет из моды. А настоящие мастерицы даже делают броши из ткани своими руками. Не упустите возможность стать неповторимой и оригинальной.

Каждая брошь имеет две важные составляющие: декоративный элемент и застежку. В магазине фурнитуры вы сможете купить хорошие застежки различных видов и размеров. Это могут быть площадки, к которым приклеиваются декоративные части, и простые булавки.

винтажные броши


Для создания аксессуара вы можете использовать самые различные материалы: ленты, бусины, ткань, бисер, кружево, пластик. Все, что угодно, на что хватит вашей фантазии. Если вы хотите брошь из ткани, то для создания лепестков идеально подойдет шелк. Такие цветы будут выглядеть изящно и нежно.


Делаем цветок из ткани

Для начала выбираем ткань розового, красного или любого другого цвета, нарезаем ее на полоски, из которых и будем скручивать розу. Чтобы сделать розу диаметром около пяти сантиметров, вам потребуются полоски ткани около 7 см шириной и 50 см длиной. Также можно использовать готовые ленты, которые продаются в магазинах тканей. Затем берем полоску и складываем по длине, проглаживая место изгиба.

Теперь выворачиваем полоску ткани наизнанку и загибаем оба края к центру. В центре длины полоску снова загибаем, чтобы получилась полоса, похожая на косую бейку. С одного конца необходимо раскроить внутренние края и закрепить с изнаночной стороны в месте среднего изгиба иголку. Затем с лицевой стороны изгиба пришиваем бусину, которая станет центром цветка. Оборачиваем нижний край бусины или пуговицы тканью и закрепляем при помощи нитки. Теперь полоску ткани сгибаем под углом 90 градусов к внешней стороне и снова закрепляем ниткой. И теперь в процессе скручивания загибаем ткань под углом к центру, фиксируя цветок при помощи нитки. Роза готова. Осталось только прикрепить ее к заколке.

серебряные броши

С помощью этой статьи вы научились делать броши из ткани своими руками. Существует еще множество способов создания оригинальных аксессуаров. Фантазируйте и проявляйте свою оригинальность!

Интернет магазин ювелирных украшений http://silver-lily.ru/.

Вас заинтересует

  • Как сделать фоторамки своими руками albomshop.ru
  • Визитница своими руками: идеи и мастер-классы от проекта kellagifts.ru
  • Как сшить бабочку (галстук) своими руками, купить готовый на btpeople.ru
  • Как изготовить развивающие книжки своими руками? Вот toptv.by
  • Материалы для фотоштор



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 839 | Добавил: Vangan | Дата: 21-04-2017, 06:41 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Оригинальные броши из ткани своими руками. Купить брошь silver-lily.ru