Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Какие бывают женские пояса и ремни, какой выбрать и с чем носить? proremni.ru

Аксессуары в образе занимают важное место. Даже небольшая деталь может дополнить лук или отвлечь от него. Женские пояса способны украсить любую представительницу прекрасного пола, если выбирать их в соответствии с одеждой. Тем более что для каждого типа фигуры есть подходящие аксессуары, способные подчеркнуть достоинства.

Купить сверх удобные и стильные женские ремни можно на сайте https://proremni.ru/zhenskie-remni/avtomaticheskaya-pryazhka. Рекомендую!

Виды поясов

Чтобы выбрать подходящие ремни женские, необходимо знать, какие они бывают и с чем их правильно сочетать. Встречаются следующие виды аксессуаров:

  • классические: имеют ширину 4-5 см, могут быть кожаными и тканевыми, их носят с брюками и джинсами;
  • узкие: бывают разных цветов и с различными застежками, используются для брюк и платья;
  • пояс-корсет – широкий ремень, благодаря которому подчеркивается талия, поэтому он используется для украшения;
  • эластичный ремень, надеваемый поверх платьев и сарафанов;
  • цепочка: бывает разной ширины и длины, носят на бедрах.

У каждой женщины должен быть классический кожаный пояс, который отлично подходит ко многим видам одежды. Изделие сделает любой образ роскошнее и женственнее. Также нужно иметь разные модели женских поясов, отличающихся цветами и фасонами. Они будут служить для создания различных образов.


Хоть женские пояса существуют в большом количестве, каждой девушке надо иметь основной ремень, который отлично подходит под разную одежду. Декоративные аксессуары желательно приобретать вместе с вещью, чтобы комплект выгодно подчеркивал фигуру. Но оптимальный вариант - наличие всех видов поясов, отличающихся по цвету. В этом случае получится создавать разные образы.

Из чего создают ремни?

Для создания ремней применяется множество различных материалов, поэтому к каждой одежде можно подобрать подходящий аксессуар. Обычно изделия шьют из:

  • кожи;
  • джинсовой ткани;
  • дерматина;
  • атласа;
  • льна.

ремни женские

Мы назвали основные материалы, хотя для создания изделий используются и другие. Для украшения применяются стразы, люверсы, вышивки. Каждое изделие оригинально по-своему, нужно лишь носить его с соответствующей одеждой.


Правила выбора

Женские пояса в магазинах представлены в большом ассортименте. Главной характеристикой изделий считается размер. Чтобы определить нужную длину аксессуара, следует измерить обхват талии и бедер. Также надо учитывать, с чем будет сочетаться изделие. Хвост ремня не должен быть больше 30 см, иначе он будет мешать.

При выборе ширины следует ориентироваться на вещь, под которую будет носиться ремешок. Если шлевки имеют фиксированный размер, то пояс следует приобретать не шире 4 см, чтобы его сочетать с различной одеждой.

Когда длина и ширина определены, надо выбрать текстуру и цвет. Женские пояса светлых тонов идеальны для лета, особенно если одежда белая или цветная. Черные, коричневые, серые аксессуары желательно выбирать под джинсы и брюки.

Контрастные ремни (женские) следует носить в том случае, если в образе есть вещь аналогичного цвета. Желательно, чтобы это была обувь, перчатки, сумка или платок. Если цвет ремня не присутствует больше ни в какой вещи или аксессуаре, то этот образ не выглядит модно. Изделие будет слишком бросаться в глаза, а это безвкусно.


Эпатажный женский пояс для юбки или другого изделия подходит только для тех случаев, когда весь лук создан в этом стиле. Для этого подходят необычные модели обуви, нестандартные виды одежды. Такой ремень не подойдет для делового костюма или классической юбки.

Как нужно носить пояс?

Даже классический женский пояс для платья застегивается разными способами. Тем более что он подходит под разные изделия. Необходимо учитывать тип фигуры и стиль одежды. К примеру, если бедра широкие, то не следует затягивать пояс на талии - это зрительно сделает нижнюю часть фигуры больше.

Прекрасно смотрится двойной ремень, состоящий из нескольких частей. Такие изделия бывают выполнены из разных материалов, к примеру из кожи и металла. Но такой пояс не подходит к деловому костюму, его сочетают с джинсами или платьем. Аксессуар этого вида создает легкий образ.

Широкие женские модели поясов подходят стройным девушкам, а на полной фигуре они смотрятся нелепо. То же относится и к крупной выразительной пряжке, так как она делает акцент на животе. Стройным женщинам подходят все пояса, и их можно носить на талии и на бедрах.

Подобрать подходящий ремень несложно, ведь женщины чувствуют, что им подходит. А если выбирать аксессуар по рекомендациям специалистов, то получится создать оригинальный образ.

пояс для юбки

Количество ремней в гардеробе

Универсального пояса нет, поэтому женщинам нужно иметь несколько аксессуаров для каждого образа. Желательно приобрести 4 вида изделия:

  • кожаный пояс, который отлично сочетается с брюками и джинсами;
  • аксессуар со стразами, вышивкой и прочими украшениями - изделие подойдет для торжественных случаев;
  • нейтральный тонкий ремешок, лучше всего однотонный - аксессуар способен сделать интересным даже классический костюм;
  • широкий пояс, желательно однотонный - прекрасно подходит для блузок, юбок и платьев.

Как обозначить талию?

Обладательницам пышных форм прекрасно подходит пояс-корсет. Он выгодно скрывает дефекты фигуры, зрительно делает талию тоньше. Платье-футляр будет лучше смотреться с тонким ремешком. В теплое время года женщины наряжаются в воздушные платья. Для этих случаев есть пояса (женские) летние - тоненькие, которые зрительно делают девушек небольшого роста повыше. Чтобы создать акцент, важно приобрести яркий аксессуар.



Для широких бедер желательно приобрести ремешок шириной 3-10 см. Только его следует не затягивать сильно, а носить свободно. Классическая одежда прекрасно сочетается с кожаными ремнями.

Сочетание пояса с гардеробом

Если есть сомнения по поводу выбора аксессуара, то его следует подобрать к сумке, перчаткам или туфлям. Такое сочетание создает гармоничный образ, который всегда будет смотреться уместно. Следует учитывать, что, если ремень отлично подходит к пальто, вряд ли его можно носиться с платьем или брюками.

Не следует надевать светлый аксессуар с черным платьем. При склонности к полноте недостатки фигуры будут сильно заметными. Лучше приобретать темные ремни. Под каждое платье подходят определенные аксессуары.

Ремень на талии

Если ваш тип фигуры - «песочные часы», то вам отлично подходят все типы поясов, главное - правильно сочетать одежду и стили. Замечательно будет смотреться кушак – кожаный аксессуар, застегивающийся на талии. При невысоком росте лучше приобретать темные изделия или ремни в тон одежды.

С фигурой «груша» не следует носить пояс на бедрах, поскольку это привлечет излишнее внимание к широкой части фигуры. В этом случае лучше выбрать тонкий ремешок, который надевается на талию.

Пояс на бедрах

С фигурой «перевернутый треугольник» женщины имеют широкие плечи и узкие бедра. Необходимо создать объем в бедренной области, поэтому аксессуары надевают именно на эту часть. Отлично подходят изделия с камнями и объемными элементами.

Если талия не ярко выражена или имеется животик, то в этой области не стоит носить ремни, т. к. это подчеркнет недостатки. Если рост высокий, то пояс можно носить на талии, правда, стоит учитывать, что это визуально сделает ноги короче. Также не нужно допускать контрастов.

Обладательницам большой груди не следует носить широкие пояса, ведь они визуально утяжеляют фигуру. В этом случае желательно приобрести узкий ремень. Широкие аксессуары не подойдут и при малом росте.

При покупке ремня учитывается рост. Невысоким женщинам лучше носить тонкие пояса, сочетающиеся с одеждой. Яркие изделия делают рост ниже. А широкие ставят акцент на талии

модели женских поясов


Специалисты советуют при покупке примерять аксессуар. Хранится изделие в виде кольца, что защищает его от деформации. Выбранный пояс следует носить только с подходящей одеждой.

Правильно подобранный аксессуар способен скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства. Любой пояс будет только тогда смотреться прекрасно, когда он гармонично сочетается с другими элементами стиля.


Вас заинтересует

  • Выбираем кожаный ремень для мужчин: как правильно сделать подарок
  • С чем носить женские классические брюки? look-and-buy.com
  • Фасоны платьев для полных женщин маленького роста. Одежда для женщин маленького роста: секреты, советы mydress24.ru
  • Платья для пышных женщин на торжество: лучшие фасоны irdress.com.ua
  • Типы платьев, какой тебе подходит?А купить новый образ можно на сайте instyle63.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 463 | Добавил: Vangan | Дата: 25-04-2017, 18:46 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Какие бывают женские пояса и ремни, какой выбрать и с чем носить? proremni.ru